тру состав не так ли??? (1 Viewer)

ChristineDaae

New member
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
64
Реакции
7
Баллы
0
арба сб

ав

берс

(стандартный набор сапортов)
смотря для чего состав, если на первые 2 месяца то вместо сб еще одного берса, если на эндгейм то вместо берса лука имхо

и вообще я смотрю вы все тут нехило переоцениваете полезность более 1го слб в пати

 
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
учитывая энд геим пвп, не лучше замест берса взять тх?
тх вместо берса тоже хорошо будет смотреться, но читерский раш и дизарм я думаю будут решать + ав и арба дамаг будет выдавать замечательный

 

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
ну на 85 против заряженного противника раш уже не читерский совсем) вот дисарм да, но тут как повезет
 
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
смотря для чего состав, если на первые 2 месяца то вместо сб еще одного берса, если на эндгейм то вместо берса лука имхои вообще я смотрю вы все тут нехило переоцениваете полезность более 1го слб в пати
одного сб в пати с головой хватит.....луки не очень, есть маза вместо берса второго ножа....т.к. 300 дагер земли не контрится.....!

 
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
как вам 2 арбы два дагера.....анти маг пачка с двумя пранами =))))
 

Raszagal

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
353
Реакции
26
Баллы
0
как вам 2 арбы два дагера.....анти маг пачка с двумя пранами =))))
прана не панацея, одной хватит, вот тогда кота взять, баны и дамаг двум ножам, но без метки и стила

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Только если глад будет соответственно заряжен, как Эле (ведь ты его имел ввиду).Просто глад будет хуже берса.
hz..na gf u menya ne bilo osobogo zaryada..tezza i vesper duali +7 .. eto pered hf uje na4ali zaryajat' )

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
в расчете на хайлвл и 83 скилы+какую-то бустяку физ сетап слх+слх+арба+глад, маг сетап кансел+кансел+слх+слх, можно поэксперементировать с слх+слх+арба+берс ежели имеется приличная бижа для берсекера
vsegda hotel na gf poprobovat' 2 slh+arba i glad...rai dlya glada xD

jalko ne dovelos'

 
Последнее редактирование модератором:

Kreyn

Members ++
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
238
Реакции
6
Баллы
0
думаю Берс ПВ АВ и ЕЕ ШЕ Биш будет неплохо выглядеть ну дальше стандарт варк бд свс
 

Kreyn

Members ++
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
238
Реакции
6
Баллы
0
da bish toge ok
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Логично предположить что автор темы продумывает состав под новый лоурейтовый сервер, на котором дк +20 не будет. Против них я имею то что игровыми методами такой сет достать не возможно, и ты даёшь откровенно бредовую информацию не имеющую никакого отношения к нормальной ла2.Ну и где ты кипишь увидел я тоже не понимаю, хотя сразу же видно - ты жахаешься по вене хмурым и адекватно воспринимать реальность не способен.
На вопрос так и не ответил обиделся по ходу, ну да ладно...

 
OP
OP
ARb

ARb

New member
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
ребята в пати по дефолту должна быть арба....рт точеное на понижения физ защиты + прана всегда нужны в мили паке, + дд не плохой...............я так определился короче арба 2 дагера (ав, тх) и сб=))))))))
 

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
смысл от ШЕ? Из-за пурифая? Проще биша второго взять. Ладно в маг паке с двумя речарджами, но тут как-то не очень смотрится
Стигма и рут тоже не помешают.

 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
Вы смотрите тока на пвп состав,так то можно взять 2 слб+арба+ав
НО как жэ экспится таким составом?
+Надо выкачать всяких твинков на фарм аля ПП/Дестр
 
Последнее редактирование модератором:

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
Вы смотрите тока на пвп состав,так то можно взять 2 слб+арба+авНО как жэ экспится таким составом?

+Надо выкачать всяких твинков на фарм аля ПП/Дестр
Ну..... Как бы каждому свой интерес от игры. И как ты видеш большенству нравится именно пвп, а не пве. Ну а по поводу кача это уже дело 3е.

П.с. Зачем глады в паке? МНе кажется ав,тх,берс,сб посвыше 8 гладов и ПП будет.

 
Последнее редактирование модератором:

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
Ну..... Как бы каждому свой интерес от игры. И как ты видеш большенству нравится именно пвп, а не пве. Ну а по поводу кача это уже дело 3е.
ну пвп всем нравятся) но сложности фарма будут серьёзные
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх