Третий месяц, первая неделя (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
"Конечно я о выгоде. А как же иначе? Кто такую свору бойцов кормить и одевать будет? Цены нынче вон какие. Инфиилияцяя! О! Слово такое прочитал в библиотеке...Аллейн, поделись мяском, что-то я проголодался после боя", - пододвинул тарелку с мясом от гнома ближе к себе.
 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
"Ну что вы все о мясе и о выгоде! Давайте лучше вспоним, как все начиналось, - Хильда толкнула острым локтем Зебру в бок, - было-то это три месяца назад без одного дня! И ведь многие недруги не верили, что мы просуществуем так долго! А наш клан, я уверена, только в начале долгого пути! Несмотря на все преграды, несмотря на потери, мы всегда приобретаем больше, нежели растрачиваем. Давайте же выпьем за то, чтобы мы всегда были вместе!"
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Да... Понапридумывают же слов всяких мракобесных. Даже не понятно можно ли их при дамах употреблять... Так о чем же я? Ах да! Выпьем за нашего казначея и его прекрасную супругу!
 

Alleyn

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Хватит есть. - Обратился гном к Зебре - Лучше посмотри, какую я сделку сегодня провернул! Смотри, какие блестящие камешки, я их только что у какого то чудака на корзину яблок сменял, которые у нас в подвале догнивали.
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Ай да гном, ай да молодец! Яблоки которыми мы поросят кормили поменял... а на что ты их поменял? Дай как посмотрю, что это?
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
"И да... За нас друзья и за наш любымый клан!", - Зебра встал с бокалом старого вина в руке и выпил его.
 

Alleyn

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Хе, не видишь что ли, это Энрия аж пять штук.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Да за нас, Друзья! - вор выпил еще 1 стакан вина и молча направился к барной стойке
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
"дверь тихонько скрипула и по полу потянуло вечерним сквознячком. на пороге нерешительно шуршала большим, явно не по размеру, плащем невысокая личность, которая после снятия плаща оказалась молодой девушкой с жутко взъерошенными волосами и странно блестящими глазами". подойдя к стойке, девушка еле слышно прошелестела: "кружку молока, если можно, теплого." бросив несколько монет на стойку и забрав заказ, девушка ушла в самый дальний угол, где немедленно принялась что то быстро писать на наскоро вырванном из блокнота листе. изредка поднимая глаза и окидывая взглядом публику, она вздыхала и вновь ложились на листок быстрые и неровные строки...
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Одобрительно глянув на девушку, вор оперся двумя руками о барную стойку и зашептался с трактирщицей.
 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
"Ну что же... гномы всегда умели совершать выгодные сделки, - темная покосилась на Аллейна, - правда, наш Казначей тоже на этом деле собаку съел (Хильда усмехнулась, вспоминая того бедного кельтира). Давайте же сделаем все для того, чтобы наш клан процветал и богател! Адена никогда не бывает лишней..."
 

Alleyn

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
"Хм, за это не грех и выпить" - сказал Аллейн, в третий раз опустошая свой сосуд. И поёжившись от сырого дыхания угасающего дня, проникшего сквозь распахнувшуюся дверь, окинул вошедшую цепким взглядом.
 

Эллениель

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Эллениель почти ничего не съела...её мучили тревожные мысли...Она не могла больше сидеть,сложа руки...
Эльфийка встала из-за стола,попрощалась с присутствующими,пожелала хорошей гулянки и прекрасного настроения,и со всех ног рванула на улицу.Она должна была успеть,во что бы то ни стало...
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
"Хм... действительно энрия, тот чудак наверное думал что это гравий? И тоже теперь где-то радуется удачной сделке. Поменял 5 камешков на целую корзину почти не порченых яблок
biggrin.gif
", - Зебра рассматривал драгоценные камни, и думал о том какой в клане умный гном, надо бы его назначить своим помощником, разные железки и палки собирать и по полочкам на складе раскладывать.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
"тихо спланировал на пол исписанный совершенно неразборчивыми символами листок." но молодая целительница не слышала и не чувствовала этого... согретая теплом помещения и молока, она забылась тихим и тревожным сном.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Тем временем Скептик договорился с трактирщицей и она принесла ему самую большую кружку в заведении, наполнив ее до краев красным вином.
гордый своим приобретением молодой вор нетвердой походкой направился к столу, где проходила гулянка.
Вот! - сказал он гному и улыбнулся...
 

Alleyn

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
"Молодец! Давай её сюда! А то я чувствую что мне чего то не хватает" - сказал кузнец и протянул свободную руку к кружке Скептика.
 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Хильда же рассматривала картину, на которой были запечатлены первые минуты третьего уровня клана, отмеченные вместе с друзьями клана перед самым началом Турнира.
8330857.jpg
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Вот и я думаю - что это твой размерчик! - сказал вор, отдавая гному бочонок с приделанной к нему ручкой.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
от резкого звука девушка вздрогнула и проснулась. сонно потерев глаза, она нашла свою записку и, перетянув ее ниткой, зпечатала воском от свечи, поставив вместо печати оттиск старинного перстня. подойдя к трактирщику она уже вполне звонко попросила передать письмо при случае Летописцу и, бросив еще несколько монет попросила крепкого красного вина и кофе. получив свой заказ,целительница удалилась за свой стол, где, раскурив тонкую изящную трубочку, стала что то то ли ривовать то ли записывать в старом потрепанном блокноте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх