Третий месяц, первая неделя (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ejik

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сверху спустился загорелый человек поправляя сумочки висевшие на поясе.
Бурча под нос - как я ненавижу эту новую моду.....
Мужчина спустился в зал и уселся за дальний столик в таверне,разлажив на столе сумку,каие то вещи и достал большой фолиант с серебрянной цепочкой ввиде замка. Раскрыв книгу мужчина погрузился в чтение,допивая из кружки кем то оставленное пиво.
 
Последнее редактирование модератором:

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Спасибо ещё раз.... а идею, и остальное мне пока ещё рано выбирать... Подрасти, подучиться нужно... Друзья? Да я тут толком никого не знаю.. ты первый, с кем я говорил сдесь после Гаста.. . На юношу набежало лёгкое облачко уныния...Не хочу навязываться. Люди приходят сюда отдохнуть и поговорить с друзьями, обсудить дела... Зачем лезть?

А ты сам, чем вообще занимаешся???. Произнёс Старк, рассматривая мазь и прихлёбывая напиток...

НРП: Извините за оффтоп, до понедельника не смогу отвтить на пост dispersio
-Тут ты не прав. Идею перво на перво выбрать надо . От этого многое зависит. Например видишь толпа одного бьёт. Иожет и задело, а может из шалости. Твои действия разобраться или сразу влезть? или эльфийку ушастую орки тащат. Поможешь или нет. С учётом что большенство эльфов сами с удовольствием и орков и людей донимают. Важно сразу выбрать чего тебе подходит и чего ты хочешь от себя. Верных друзей или ,славы и богатства. Хорошее оружие или пусть и с дрыном но в благое дело деньги. А знакомства придут. Больше помогай или мешай сразу и познакомишься.

Гном улыбнулся в усы.

- Сам то я казначей, торговец, бухалтер при отряде. Но щас поставили обучать молодеж и ратному дело и вопросам тактики стротегии. Сам то я эти стратегии ох как нелюблю дал дубиной по кумполу и того... Но обучать молодеж надо им пригодиться. Вот и вспоминаю чему дед учил да с какой стороны копье держать. Как раз отобрал у махума не давно. Мимо проходили с XaPoH, а махум кажись офицер подбёг довай тыкать ну и отобрали чтоб не поколечился.

 
Последнее редактирование модератором:

INHALE

New member
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Дверь трактира отворилась.В трактир зашел темный рыцарь.Его лицо было обезображено, доспехи были грязные, на них виднелась еще не засохшая кровь.Над плечом,голубоватым светом,полыхало что-то непонятное.. из-за спины ,с горящими глазами,неспеша вышел волк.. Рыцарь незаметно поднял руку и что-то глухо сказал. В этот момент голубоватый огонек потускнел и упал в руку Инхейлу. Волк поднял голову и посмотрел пустым взглядом на хозяина.
-Извини дружище FEAR, но тебе сюда нельзя- хрипловатым голосом сказал темный. Волк еще раз взглянул на своего хозяина и через мнгновение ушел в *Сумрак*.
Эльф посмотрел на камень, лежащи в его руке и тихо сказал:
- Только вам я могу доверять.. Быстро положил камень в маленький мешочек и подошел к стойке.Рядом со стойкой положил свой мечь.
-Зравствуй милсдарь трактирщик! Дай мне чегонибудь покрепче и перекусить. Сегодня был трудный день на охоте.. (на поясе висело пару голов берсекеров, и в маленьком,приоткрытом мешочке был какойто порошек...это был пепел)...Договор с Софией...завтра пойду за наградой. Трактирщик налил что-то прозрачное в рюмку..
-есть в твоем трактире номер? - Трактирщик утвердительно кивнул.
-отлично..нужен ночлег мне - Эльф достал пару монет и дал их Трактирщику.
-меня зовут Инхейл, если понадобится работа, охота на чдовищь, зовите. Инхейл выпил одним глатком содержимое рюми и не дожидаясь еды пошел в комнату на ночлег.
 

Dalamar

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
В трактир вновь вошел темный эльф, только что он участвовал в жаркой битве, но поводов думать об этом ни у кого не было, так как Дал шел спокойным шагом, насвистывая под нос
- Сумрак скрылся,
Свет разбился...
Было множество битв,
И от шума священных молитв,
Вся нечисть бежала,
А я стоял,
А я смотрел,
Как она там лежала,
умирала...
Сама не понимала................
И с этой грустной песенкой он спокойно сел за столик напротив с окном, и не отводя взгляда от пейзажа(хотя может и не от пейзажа) он вытащил книжку, больше похожую на блокнот и начал что-то торопливо писать.....
 
Последнее редактирование модератором:

Dalamar

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Отложив наконец свой блокнот Темный Эльф тихо приподнялся и еле слышно проговорил в сторону барной стойки
- Будьте добры Эльфийского вина.
- Вы уверенны? Может темноэльфийского? - услышал он звонкий голос Марты.
- Нет, нет! эльфийского! только эльфийского - и когда он сел шопотом добавил - Боюсь вы не знаете настоящег рецепта темноэльфийского вина.... И к тому же у вас нет такого игридиента как кровь в вашем трактире...
Достав пару монет он передал их Марте и со словами - Будьте добры добавить в вино немного лечебных трав... Не спрашивайте почему - он сел
 
Последнее редактирование модератором:

Narcissa

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
57
Реакции
32
Баллы
0
Дверь распахнулась и на пороге появилась темная эльфийка. закутанная в дорожный плащ.
- Доброй ночи, - голос ее был тих.
Девушка прошествовала к одному из столиков у стены и села. Попросила горячего вина и чего-нибудь перекусить. И комнату на ночь...
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
В зал трактира вошел Гладиатор. Он коротко поклонился всем присутвующим, и незаметив знакомых лиц, занял один из свободных столиков. Окликнув Гаста, стоящего за стойкой, Тсу попросил чего-нибудь перекусить. Причем, желательно, чтобы в состав этого таинственого "чего-нибудь" входили говяжие колбаски, квашеная капуста и кружка с элем. Когда еду принесли юноша неспешно начал свою ночную трапезу.
 
Последнее редактирование модератором:

Dalamar

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Темный Эльф слегка пригубив вина, посмотрел в сторону недавно появившейся темной эльфийки... Он как будто сканировал ее взглядом, и затем, слегка посмеявшсь себе под нос заказал 2 бутылки эльфийского вина, выпив одну, Темный Эльф начал несвязно что-то бормотать себе под нос, выпив половину второй, он даже не заметил как уже откинулся на спинку стула, но через мнгновение очнулся, и тихим абсолютно трезвым голосом пробормотал трактирщику
- Комнату на ночь... пожалуйста...
С этими словами он встал со своего места и не на 100% трезвой походкой пошел по лестнице наверх и резко на полупути повернувшись сказал
- До встречи, господа! Увидимся вчера! Ой! Завтра! Ик...
 

X3KTO

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
заходя в трактир светлый эльф Дотс надеялся застать в нем командира Локи, но этого непроизошло...
Тогда он заказал эльфийского светлого пива и совсем чуть-чуть еды...
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
День обещал быть погожим. Лорейн спустилась в зал трактира, перекусила, перекинулась парой слов с Мартой и засобиралась куда-то. День обещал быть насыщенным и светлая отправилась по делам, рассчитывая вернуться только к вечеру.
 

DeXxX

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
0
Внезапно подул сильный, холодный ветер, двери трактира отварилась и на пороге появилась тень странника, он сделал пару шагов в зал. Дверь за его спиной закрылась сама собой. Странник снял капишон со своей головы, это был мастер темных исскуств и повелитель ветра, боец одиночка. Он медленно осмотрел помещение трактира. Подойдя к барной стойке, он спросил у трактирщика тихим, слышимым только трактирщику голосом: -налей ка мне что нибудь выпить приятель... Опракинув рюмку залпом он добавил: -эхххх.... сегодня будет трудная ночь... После он встал, вытащил из кармана пару серебренных манет и дал трактирщику. Надев капишон обратно на голову, он развернулся и пошел к выходу быстрым шагом. Доходя до центра зала дверь в трактир открыл сильный ветер, странник вышел из трактира и дверь за ним захлопнулась сама собой...
 

Dalamar

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
По лестнице торопливым шагом начал спускаться темный эльф, вид у него был такой словно вчера вечером он не напивался встельку вином. На этот раз он был в капюшоне, сняв его он попросил у трактирщика теплого чая и яичницы с беконом. Доев практически моментально свой завтрак он, пожелав присутствующим удачи, начал направлятся к двери. Выходя он вновь подкосился... почти упал... но успел выпрямится и быстро вышел недоброжелательным взглядом посмотрев на реликвию над дверью...
 
Последнее редактирование модератором:

KISSka

New member
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Дверь трактира разпахнулась и в зал вошла тёмная. По её явно уставшому лицу было видно, что она всю ночь не сомкнула глаз. С громким стуком каблуков она подошла к стойке и села на стул.- Вино красное, полусладкое, пожалуйста.- сказала тёмная и с облегчением выдохнула.
 

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
За дверью послышались тяжёлые шаги,она со скрипом отворилась и на порог зашёл молодой орк 20 уровня.Осмотрев взглядом посетителей он неспеша пошёл к барной стойке.за спеной у него находился масивный двуручник,латы гремели когда он подходил к стойке.Крепкого гномьего пива-сказал он и вытащив монету положил на прилавок.Я первый раз в вашем заведение-попевая пива проговорил он трактирщику.Обычно я при своём уровне не покидаю обитель орков,но сегодня решил дойти до трактира.Я сейчас новичок для всех и с радостью обрету друзей и если надо то за пару монет готов помочь в походе вместе со своим мечом.Если что то понадобиться или кто то захочет поговорить я вон у того столика в тени у окна не хочу привлекать внимания.Договорив это он пошёл к столу Ах да сказал он повернувшись к служанке большой окорок мне.подойдя к столу он сел и растворился в тени угла.Cидя за столом он присматривался к каждому гостю:гномы ,эльфы, люди сколько разных рас это не в горах орках где все его братья.
 

X3KTO

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Легкой походкой эльфа в таверну зашол Dots. Неспеша проследовав к стойке, и со словами Лучшую комнату. И немного еды с лучшим эльфийским элем бросил на стойку большую золотую монету...
 

Narcissa

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
57
Реакции
32
Баллы
0
Никто не видел, как она уходила и врядли ко-то заметил, как она вернулась.
Можно было подумать, что с пошедшего вечера темная не двигалась с места.
Она оглядывала зал из-под полуопущенных ресниц, а на пухлых губах ее играла легкая полуулыбка-полуусмешка.
 

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Всё это время орк наблюдал за людми которые входили и выходили.Доев остатки окорока он подумал (что назад в поселение ему не дойти,монстры пока очень сильны и ему не справиться с ними)Хозяйка комноту мне сказал он и передал монеты.Осмотрев ещё раз посетителей он смыкнул не кто не хотел завадить знакомых и темболее дружить Да изменился народговоря это он пошёл на 2 этаж.Открыв дверь в комнату он присел на кровать глаза слипались,но не поточив свой двуручник спать нельзя-правила орков.поэтому в первую очередь он начистил его доблеска а потом наточил до того что даже бумага разваливалась на мелкие кусочки.Приоткрыв окно и вдохнув воздух с улицы он скинул латы и заснул богатырским сном.
 

Grinal

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
В таверну зашел клерик лет 30, он был одет в мифриловую тунику, на поясе у него был меч, а в левой руке щит, с выгравированном на нем названием клана, к которому принадлежал клерик. Он был очень уставшим после сегодняшнего сражение за замок Гиран, но спать ему совсем не хотелось. Клерик направился прямиком к барной стойке, подойдя к ней, он облокотил свой щит на нее.
- Приветствую вас уважаемый. - Обратился он к трактирщику. – Много хорошего слышал про ваше заведение. Меня зовут Гринал, думаю вы меня еще не раз здесь увидите, а пока можно мне чего-нибудь горячего и бутылочку вина.-
Гринал достал из-за пазухи мешочек с золотыми монетами, затем отсчитал нужную сумму и положил на стойку. После он направился к ближайшему свободному столику, через несколько минут ему принесли его заказ, и он принялся расправляется с едой и осушать бутылку вина.
 

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Спустивший со 2 этажа орк поправил латы и направился к стойке. Доброе утро хозяин-сказал он слегка покланившись. Мне горяченького,и парасёнка на вертеле.Расплатившись с трактирщиком он пошёл на своё старое месно в тёмном углу трактира.Сев он осмотрел трактир некого кроме клерика,но скоро начнёт приходить народ и может быть в этот день ему улыбнёться удача.Ваш парасёнок сказала служанка подходя к столику она быстро всё выложала и удалилась.Солнце начинало вставать из за горизонта.народ начал понемногу появляться на улицах Диона,начинался новый день.Орк насытившись сматрел за всем этим в окно. Сер,чтонибудь ещё? спросила служанка.Нет спасибо,я сегодня вечером пойду в поход.у меня сегодня важный день нашь король будет испытывать молодых войнов,мы должны доказать что достойны звания марадёра,многие не выжывут.Если всё получиться я приду суда уже не орком бойцом а марадёром.говоря это он вытащил из ножен свой двуручник стал смотреть на него пытаясь увидеть в нем свою сюдьбу.Вы же здесь как наёмник?слушая его сказала служанка и подсела рядом смахивая при этом крошки со стала.Да ищю работёнку что бы купить снаряжения и ещё может найду друзей Аден царство большое и вместе с хорошими друзьями интересно путешествовать и обсуждать походы-говоря это он провёл рукой по своему мечу.Всё будет хорошо удача улыбнёться вам и у вас появяться друзья ждите и надейтесь,а мне пора работать-она встала и пошла по своим делам.Всё будет хорошо запомнил её слова орк и откинулся на спинку стула.Он устроился поудобнее и стал наблюдать за входной дверью попивая горячий кофе.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Со второго этажа спустился Тсу. Он как всегда был в своем боевом облачении: полный доспех и парные мечи притороченые к поясу. Оглядев зал, Гладиатор поклонился всем присутвующим и подойдя к стойке заказал у Марты легкий завтрак. Свои вкусы ему объяснять уже не приходилось, за время его проживания в таверне хозяева уже успели их выучить, так что в скором времени перед воином появилась тарелка с блинчиками, пиала с вишневым вареньем и кувшин молока. Он молча приступил к еде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх