Trade Bot | Торговый Бот (1 Viewer)

Earyl

New member
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
Подскажешь что делать?
Касательно твоей проблемы с IE? Без понятия.

Альтернативных путей, насколько я знаю, нет, ибо:

Цитата с вики
Silverlight более не поддерживается в браузерах Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, так как в 2015 году в этих браузерах была отключена по умолчанию или полностью прекращена поддержка плагинов формата NPAPI.

Может быть знающие люди меня поправят.

 

Bonam

Members +
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
0
Касательно твоей проблемы с IE? Без понятия.Альтернативных путей, насколько я знаю, нет, ибо:

Цитата с вики
Silverlight более не поддерживается в браузерах Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, так как в 2015 году в этих браузерах была отключена по умолчанию или полностью прекращена поддержка плагинов формата NPAPI.
Цитата с вики

Может быть знающие люди меня поправят.

жаль, спасибо за помощь

 

Bonam

Members +
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
0
Админы! Что делать то? Искал 2 часа в интернете решение, переделал кучу всего, всё бесполезно. Выручайте, на вас вся надежда. Без гнома стартовать не вижу смысла
точка входа в процедуру shell32.set.currentproces*olicitappusermodelid не найдена в библиотеке dll api-ms-win-downlevel-shell32-l1-1-0.dll
 
Последнее редактирование модератором:

Bonam

Members +
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
96
Реакции
4
Баллы
0
пришлось устанавливать версию барузера 2013 года и в ней всё заработало
такой бред........
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
а почему не скачал файлом на ПК? там 2 версии: ПК и браузерная(кросплатформенная).
NPAPI можно включить через флаги в хромиуме, например в опера в строке адреса вводите opera://flags , в поле адреса надо ввести название интересующей опции и выставить ее в нужное положение. Хотя в последней опере я не наблюдаю больше данного флага, раньше он включался отдельно.
По идее торговый бот может работать без браузера, но нужен сильверлайт на ПК.
 
Последнее редактирование модератором:

Earyl

New member
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
NPAPI можно включить через флаги в хромиуме
А можно для особо одаренных пользователей скрин (ну или полное название) нужного пункта?

Перетыкал все возможные упоминания api через ctrl+f - безрезультатно.

Браузером банально сподручнее, нежели софтиной, ибо всегда открыт.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
А можно для особо одаренных пользователей скрин (ну или полное название) нужного пункта? Перетыкал все возможные упоминания api через ctrl+f - безрезультатно.

Браузером банально сподручнее, нежели софтиной, ибо всегда открыт.
Новые браузеры на Chromium его (NPAPI) более не поддерживают. Можно попробовать на firefox.Я юзаю без браузера его на ПК, напрямую через оболочку сильверлайт, в таком случае участие браузера не нужно

 
Последнее редактирование модератором:

Earyl

New member
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
Новые браузеры на Chromium его (NPAPI) более не поддерживают.
Об этом и говорилось.

Просто из твоего предыдущего сообщения подумалось, что есть обходной путь или типа того.

 

Виктор1231

New member
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите с помошью торг бота можно крафтить автоматически ресурсы своим крафтером? В инструкций описание как крафтить ссд и другие соски а про ресурсы ничего не написано
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Подскажите с помошью торг бота можно крафтить автоматически ресурсы своим крафтером? В инструкций описание как крафтить ссд и другие соски а про ресурсы ничего не написано
Можно, делается скрипт по аналогии с сосками.

 

moguchiizver

New member
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Не сохраняет Бот, что только не пробовал (и переустановку, чистку и т.д тоже). Через IE сохраняет все ок, тут же вообще ни как. Пробежался по темам, ответа не нашел, мб кто сталкивался?
fb398665944e.jpg
 

Yolly

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, плз.
А на Windows XP работает торговый бот?
 

ХозяинДВ

Members ++
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
216
Реакции
5
Баллы
0
Ну клацаю я на ссылку бота,пишет установить Майкрософт сильверлайт(хотя она стоит) сношу,ставлю заново,пишет установить Майкрософт сильверлайт. и че это значит?
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Ну клацаю я на ссылку бота,пишет установить Майкрософт сильверлайт(хотя она стоит) сношу,ставлю заново,пишет установить Майкрософт сильверлайт. и че это значит???
Что тебе нужен другой браузер, и что ты не читал тему (последние пару страниц хотя бы).

 
Последнее редактирование модератором:

ХозяинДВ

Members ++
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
216
Реакции
5
Баллы
0
Что тебе нужен другой браузер, и что ты не читал тему (последние пару страниц хотя бы).
Да я зашел на форум,хотел тему запилить про бота,потом эту увидел,но т.к. постов много решил не смотреть ,а написать.

 

AHToXEJlb

Members +++
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
249
Реакции
70
Баллы
0
Да я зашел на форум,хотел тему запилить про бота,потом эту увидел,но т.к. постов много решил не смотреть ,а написать.
в гугл хром отключили поддержку сильвер лайт, я просто в интернет эксплорер зашел и скачал бота на комп и все запускать с компа и не париться через браузеры всякие

 

Users who are viewing this thread

Верх