Trade Bot | Торговый Бот (2 Viewers)

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А у меня было 5 ботов с предыдущей версии и 1 на скупке с последней версией.
На всех ботах было полно сообщений что соединение с сервером потеряно. Я уже привык к этому. Чары то все равно онлайн. Я ж их вижу с клиента. Сидят, торгуют себе.
Но именно бот с последней версией 1.0.4058.29640 в 21,52 потерял соединение окончательно... Остальные так и торгуют при потерянном соединении...
 

Amfa

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
А у меня было 5 ботов с предыдущей версии и 1 на скупке с последней версией.На всех ботах было полно сообщений что соединение с сервером потеряно. Я уже привык к этому. Чары то все равно онлайн. Я ж их вижу с клиента. Сидят, торгуют себе.

Но именно бот с последней версией 1.0.4058.29640 в 21,52 потерял соединение окончательно... Остальные так и торгуют при потерянном соединении...
Ботов обновляю каждый день, и все сейчас торгуют нормлаьно. Ни одного сообщения о разорванном соединении. Сидят и на продаже, и на скупке.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ботов обновляю каждый день, и все сейчас торгуют нормлаьно. Ни одного сообщения о разорванном соединении. Сидят и на продаже, и на скупке.
И на скупке тоже нормально? оО

 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Потестил новую версию. Поставил 2 вида скупки. Попытался зайти на те же аккаунты клиентом, что и с бота были. В результате такого дисконнекта боты таки сели на скупку!
Хотелось бы подождать рестарта сервера и посмотреть, как поведут себя боты после этого. Но вот печаль - 10 минут назад 1 их этих двух ботов потерял соединение с сервером. И не заходит никак...
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Мне кажется стало ясно, почему этот бот потерял соединение с сервером. Ему продали в этот момент 1 из 5 итемов, выставленных на скупку, в полном объеме (300 шт), одним разом. Вот его поэтому и выкинуло. Делать нечего, помог релог и по новой настройки пришлось вводить цен...
 

Ambient

New member
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
[9:35] Вы играете уже 14 ч. Советуем Вам отдохнуть.
аптайм у бота неплохой, Но как сделать, чтоб он циклично продавал А грейдный хлам? На твинке полный инвентарь А грейда неужели мне нужно выставлять только максимальное количество предметов и ждать, пока их ктонить купит? Этож бред жуткий(
 

Craager

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Да, насчет кодексов писали. Проблема в следующем:
Т.к. в окно продажи/скупки влазит только 4/5 итемов, то после продажи/скупки их бот не выставит больше на продажу и будет без зазрения совести ждать хозяина, который снова посадит его на продажу. В л2волкере была возможность выставить огромный список вещей на трейд. таким образом, бот сажал на продажу только 4 первых итема из списка и когда скупались вещи, он выставлял следующие из списка.
Надеюсь я понятно объяснил в чем проблема, нужно сделать функцию, которая будет следить за списком трейда и дополнять его по мере скупки/продажи вещей.
 

Skirmitch

New member
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Really nice start for the bot, settings work awesomely, only 2 observation:

1.- Would nice if it allowed to put "all" as item count so, if u save ur settings in a txt as i did, u could copy paste every time u set up the shop and u dont have to review how many items u sold.

2.- If u have enaugh space in the datacenter, should be nice to be able to save ur settings on the bot, or could be done through cookies or something similar.
 

Ambient

New member
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
0
Раньше на работе, на любом серваке запускал бота забитого всяким хламом, забывал про него на неделю... а когда вспоминал то на нём была куча денег.
 

Lycon

New member
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Mine crafter after 1 h on bot got dc from server and trade bot freeze and it don't even give annoucement that i got dc...
 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
оформление красивое аккуратное, думаю если на этом этапе не забросят, получится очень хороший торгбот
можно было бы сделать возможность сажать несколько торгашей, но при этом сохранить однооконость, а профили вкладками сделать..вообще шик был бы..
 

ezraelide

New member
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
cannot make it craft "common craft" (ecs craft),
just click on craft tab and nothing happen.
 

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
Произошло Отключение От сервера перебробывал все браузеры и не черта.
 

fia

New member
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Try to use other browser. For me bot works on IE, on FF i cant make craft shops.
 

Shrike

New member
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
А можно еще к нему прикрутит автоматическое сохранение чата в файл?
 

ezraelide

New member
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
fia сказал(а):
Try to use other browser. For me bot works on IE, on FF i cant make craft shops.
tested both with IE and Opera,
doesn't work for me,
may be bot tab "craft" accept common craft request from dwarf only?
 

Users who are viewing this thread

Верх