Trade Bot | Торговый Бот (4 Viewers)

wanya

New member
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
totap сказал(а):
wanya сказал(а):
VTK сказал(а):
Seems to be everything ok for this guy:
shot00042iu.png
/
shot00043p.png
/
shot00044t.png
/
shot00045c.png
/
After about 3 minutes when server start i logged in and saw that there is only his/her  :-*  ? ( i assume that's the same person (prague), i guess , look at nicks) bots on. So i wonder what he/she is using....... no problems at all :D and that was before any new rpg bot release. Mysterious person pls respond and help us  :-[
mine word to he is online with full army in 1 min server is up i wanna know how ?
If it was when RPG trade bot didn't work imo He's just use other Bot program :)
meaby he use original l2walker that u need to pay for retail or smthing like that  ... gm pls some info
 

Amfa

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Зато сегодня уже не возникает проблем с кодировкой. По крайней мере, у меня все отображается корректно.
Спасибо!
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Новая версия. Чуть поправлена. Добавлено сохранение настроек продажи, покупки, крафта. Пользоваться с осторожностью. Учтите что это бета. Слишком дорогие вещи не продавайте и не покупайте.
Если есть проблемы говорим сервер на котором играете. И если проблема с конкретным предметом тоже сообщаем.
Если в чате проблема с кодировкой (квадратики и не читабельный текст) крайне не рекомендую выставлять на торг/покупку/обмен. Проблема эта редкая. Бывает не всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

totap

New member
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Avatha Valiarde сказал(а):
Ok, I don't know what is happening... some of you can trrade with this trade bot, and I still can't ].[
I log normal account give request to trade and on trade bot there is nothing to accept, or the trade window :/
only I have such problem ?
server: x5
log normal in game
log bot
select char this one logged at bot
trade
on bot you should get window for accept trade and then window with you items
 

Avatha Valiarde

New member
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
totap сказал(а):
Avatha Valiarde сказал(а):
Ok, I don't know what is happening... some of you can trrade with this trade bot, and I still can't ].[
I log normal account give request to trade and on trade bot there is nothing to accept, or the trade window :/
only I have such problem ?
server: x5
log normal in game
log bot
select char this one logged at bot
trade
on bot you should get window for accept trade and then window with you items
I don't get window on bot to accept trade :/
 

Wani

New member
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
same here.. x5
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Что то не нашел я, как сохранить настройки продажи или покупки или сбросить их.
 

newertank

New member
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
hi today i put shop 04.30 with gaint codex for 200kk and i look 09.10 gc whas sell but i not get money for it ??? i sell just 1 gc. and whay i not get money ??? can u help me thx .nik whas newertank .
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Местное время появилось в чате! Спасибо разработчикам. Каждый день, я смотрю, правят бота.
Плохо то, что когда прерывается соединение с сервером, как это было неоднократно сегодня вечером в Годдарте, не видно логов чата, который был до разрыва. Также плохо пока то, что бот сам после дисконнекта не садится торговать. Ну и повторюсь, что не нашел я опции сохранять настройки итемов в трейде.
 

avetoz

New member
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
trade bot works now or not ? and wtf is wrong ... I can't log in almost all the time
 

Babyl6ka

New member
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
На скупку и продажу не садится, в чат не пишет (имеется ввиду что ты никому не можешь написать), теперь для полного счастья цена на продаваемый товар равна нулю...Больше похоже на приложение для мобильного телефона по типу аськи, хотя в аське есть огромное преимущество, там есть возможность ответить..
Зачем нужно было изобретать колесо когда есть велосипед?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
На скупку и продажу не садится, в чат не пишет (имеется ввиду что ты никому не можешь написать), теперь для полного счастья цена на продаваемый товар равна нулю...Больше похоже на приложение для мобильного телефона по типу аськи, хотя в аське есть огромное преимущество, там есть возможность ответить..
Зачем нужно было изобретать колесо когда есть велосипед???
Наверное, ты просто пользоваться не научилась. У меня боты и продают, и скупают, и цена редактируется. Вот то, что на ПМ ответить нельзя, это ужасно, согласен.

Ну и после 6-8 часов работы браузера (с 5 ботами) окна с игрой начинают давать эффект слайдшоу. Поможет только перезагрузка компа, которую я не выполнял дней 5-7, когда был рабочий волкер. Браузер всё таки много ресурсов компьютера жрёт.

Новый бот заметно осложнил жизнь торгашам, особенно тем, кто продавал соски. Ведь на волкере был автокрафт, тут его нет.

Теперь в хирочате ищут соски
default_smile.png


 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Новая версия. Не очищает чат после дисконекта/перезахода. Вручную очистить можно нажав кнопочку «С». Поправил трейд на х1000.

В чат не пишет по вине сервера. Сам бот умеет писать и писал отлично до того как ему запретили на стороне сервера.

Версия бота актуальная 1.0.4054.43044. Если страничку не перезагружать то версия бота не обновится сама.

Iskorka,

Сохраняет настройки трейда автоматически. Должно работать. Возможно товар который продавался/покупался таки продался/купился. Если проблема не решилась то с каким именно вещами есть проблема.

На скупку и продажу не садится
Если не затруднит, в следующий раз говори сервер на котором проблема. Я потратил времени на решение проблемы столько же сколько на поиск сервера где она.

в чат не пишет (имеется ввиду что ты никому не можешь написать)
Ответ выше в этом же посте.

теперь для полного счастья цена на продаваемый товар равна нулю.
По подробней. Я выставлял на торг и цена нормальная была. Сделай скрины если не сложно. или с какими вещами есть проблема.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Новая версия. Не очищает чат после дисконекта/перезахода. Вручную очистить можно нажав кнопочку «С». Поправил трейд на х1000.В чат не пишет по вине сервера. Сам бот умеет писать и писал отлично до того как ему запретили на стороне сервера.

Версия бота актуальная 1.0.4054.43044. Если страничку не перезагружать то версия бота не обновится сама.

Iskorka,

Сохраняет настройки трейда автоматически. Должно работать. Возможно товар который продавался/покупался таки продался/купился. Если проблема не решилась то с каким именно вещами есть проблема.
Да с любыми вещами, будь то Б кристаллы, рецепты, соски S ( продавал ) , или камни с кат зеленые или античные адены ( скупал ). Ничего не сохраняется пока.

После релога приходилось каждый раз по новой трейд ставить. Может быть, вы имели ввиду, что если будет ночной рестарт сервера, то бот сам сядет торговать?

 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Если нажать релогин то бот отключит автосохранение. Только при дисконекте бот автоматом поставит торг.
Автокрафт возможно и будет. Посмотреть бы как работал на валкере или кто бы рассказал. В валкере ни разу автокрафтом не пользовался.
Несколько вкладок чата и их фильтр сделаю в ближайшее время. Приоритетом является исправление багов.
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
За фильтр чата спасибо! Нужная вещь. Особенно на МДТ, чтоб отключить системный флуд. Если возможно в будущем, когда баги поправите, сделайте на МДТ в системном чате сообщения только о покупке, продаже и крафте, отключив сообщения о гонках и т.п.
На волкере автокрафт работал примерно так: я задавал ему настройки, какие соски нужно накрафтить. Несколько видов. И он крафтил при мане ] нуля, при весе [ скажем 70%, и при количестве меньше указанной цифры сосок, например 20000, с паузой 2 секунды. И там была еще автоматическая переустановка сосок 1 минута в трейд до заданного в настройках количества продажи, если их покупали периодически.
Что касается вашего автосохранения, то его надо доработать, чтобы, скажем, при перезагрузке компа или релогине, быстро выставить трейды для каждого чара, а не писать каждый раз цену и количество.
 

oG

New member
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
can`t log in with that, after 2 minutes I get info: server disconnection occured

wtb working l2walkers back, surfer economy sucks balls cause of no trade bots qq
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Так же было бы неплохо разукрасить системные сообщения, касающиеся покупки и продажи или крафта. Чтоб среди общей массы сообщений их сразу было видно. Например, в красный цвет можно. Это на тот случай, если флуд с МДТ убрать не удастся или не будет фильтра чатов.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Специально дождался рестарта сервера. Сегодня опять прогресс! Все боты перезашли в игру и сели торговать, кроме одного. Он не сел на скупку почему то. Написано в чате: неправильное количество предметов. И после этого не работает кнопка Скупка. Перезашел этим ботом, заодно обновив веб-страничку на новую версию, но в игру не пускает его.
Что касается чата, который был до рестарта сервера, то на всех ботах он пропал. Может потому, что я использовал более раннюю версию программы. На волкере же чат сохранялся после рестарта сервера...
И вот еще что: не смог выручку в аденах за день с бота забрать. Не передается она с бота на клиент.
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
в Руне все так же косяки с чатом. Насколько я понял, каракули отображаются вместо системы о прибытии рейсов.
Насчет сохранения настроек - было бы неплохо, чтобы я мог сохранять, к примеру, настройку параметров скупки яиц с РБ, продажи точек и сосок, скупку некоторых ресурсов.
Одним словом, операций, которые часто повторяю.
Все так же не могу передать что-либо с бота на клиент.
Не возможно написать в пм или вообще как-нибуть с бота.
Теперь в закладке отображается ник перса - спасибо.
Хотелось бы, чтобы гдето была и инфа, с какого акккаунта я зашел. Особенный неудобств в связи с ее отсутствием нету, но такая мелочь была бы полезной.
Было бы очень удобно, если бы, по завершению всех поставленных задач, бот выдавал какойто сигнал об этом. Звуковой, либо надпись жирным шрифтом в чате, или же в отдельном окошке. Существующее сейчас окошко с сообщением не бросается в глаза, тем более, если учесть, что у меня весь интерфейс бота по высоте не умещается на екране.
Так как нету окна с картой локации, то было бы неплохо, если бы сразу выводилась инфа о локации, в которой находится перс, чтобы не приходилось лишний раз вводить команду.
Также было бы неплохо вывести полоски по показателями запаса МР и загрузки инвентаря по количеству итемов и весу.
Понимаю, что все это не первостепенные проблемы, но прошу взять на заметку, ведь такие мелочи сделают нашего "фирменного" бота очень удобным
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх