Trade Bot | Торговый Бот (1 Viewer)

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Воспользовалась ссылкой - бот заработал. Спасибо, а то до этого два дня зависал на выборе сервера.
По ссылке чуть другой бот. написано на другой технологии, поэтому у него 2 метода подключения.

Проблема у браузерного бота только с сервером х1. Причину нашел. Скоро исправим.

 

Amfa

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
По ссылке чуть другой бот. написано на другой технологии, поэтому у него 2 метода подключения. Проблема у браузерного бота только с сервером х1. Причину нашел. Скоро исправим.
Я пользовалась внебраузрной версией, но вот она два дня "вешалась" на выборе сервера.

Впрочем, новый бот мне нравится даже больше.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Бот работает несколько дней, вот только нет анимации иконок итемов многих, которые ранее отображались.
 

DarkMaster

New member
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за введенную капчу. От всей души желаю вам так же, как и мне, ежедневно вводить несколько раз капчи до боли в глазах для 19 ботов, которые постоянно виснут и не перезаходят после падения инета.
 
Последнее редактирование модератором:

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Спасибо за введенную капчу. От всей души желаю вам так же, как и мне, ежедневно вводить несколько раз капчи для 19 ботов до боли в глазах, которые постоянно виснут и не перезаходят после падения инета.
http://bot.rpg-club.org/lineage2wpf/publish.htm

юзай этот бот, в нем нет капчи.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Спасибо за введенную капчу. От всей души желаю вам так же, как и мне, ежедневно вводить несколько раз капчи до боли в глазах для 19 ботов, которые постоянно виснут и не перезаходят после падения инета.
Нормально работает безбраузерный бот. Перезаходит сам. Капчу требует раз в неделю при перезагрузке компа.

 

DIZZ

New member
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
Сильверлайт (если не ошибаюсь) официально не работает на x64 OS. Сильверлайт это технология на которой написан бот.Предположительно все будет. Когда точно пока не могу сказать.

Если есть проблема с работой бота пробуем использовать http://bot.rpg-club.org/lineage2wpf/publish.htm

Если не заходит через первый метод используем второй метод подключения. При втором методе вы не будете отображаться в http://market.bot.rpg-club.org/

Большая просьба - сделаете автоочистку чатов. Или автосохранение их из памяти в тхт файлы.

 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Во время ночного ребута бот перестает автоматом заходить в игру.
В волкере была такая функция - было очень удобно. Конечно понимаю, что постоянные стуки грузят сервер, но что-нибудь типа проверки на ребут сервера и последующий заход было бы здорово предусмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkMaster

New member
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Перестал заходить бот. Тупо висит со статусом "подключение к игровому серверу". Не браузерный тоже самое, с другим типом входа - кик сразу же(даже до выбора серва не пускает). Даже на ноут сильверлайт поставил, чтобы проверить не у меня ли глючит... Результат тот же

У меня таких проблем нету. Всё работает нормально.
С завидной регулярностью не перецепляется. Правда в основном когда инет на роутере переподключается. После перецепов почему-то не всегда все товары выставляются...

 
Последнее редактирование модератором:

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Проблема не в боте. Сейчас и личный кабинет не работает.

lineage2 wpf (2й внебраузерный бот) в режиме подключения Standard заходит без проблем.

После перецепов почему-то не всегда все товары выставляются...
По возможности (в личку) список того что продавалась и что не выставилось.

 

antonsss

New member
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
trade bot doesnt work now. char selection section doesnt come...
 

DarkMaster

New member
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
lineage2 wpf (2й внебраузерный бот) в режиме подключения Standard заходит без проблем.
разрывало связь сразу после попытки логина.

Что с браузерным? Когда оживет?

 
Последнее редактирование модератором:

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Проблема, повторюсь, не в боте. Оживет, думаю, когда оживет личный кабинет на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
У меня все работает и браузерный и десктопный.
Кстати спасибо за десктопный - он и на вин7 х64 работает, от чего браузерный отказывался.
Один вопрос только по каким портам боты работают?
 

Tiber

New member
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну и зачем такой бот, который торг не принимает? Что каждый раз выгружать его и поновой запускать чтоб чтото передать?
 

Tiber

New member
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бы старого оставили, геморойного, но рабочего!
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну и зачем такой бот, который торг не принимает??? Что каждый раз выгружать его и поновой запускать чтоб чтото передать???
У меня всё передается по трейдам с ботами.

 

Users who are viewing this thread

Верх