Trade Bot | Торговый Бот (2 Viewers)

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
обновил торг бота. актуальная версия 1.0.7200.26968
Я наверное уже достал, но вот что имею http://prntscr.com/p7zzyv

B/A cry + Soul ores/Spirit ores в наличии

1.Завёл персонажа, стоит в месте где может сесть на трейд, жму сразу же -] Script panel -] Load и выбираю файл, который Вы мне скинули.

2.Так же пробую скопировать инфу файла txt в закладку-] Script panel -] View (Apply)

Не запускает, что я упускаю?

Что сделал: СС клинер, регистр ошибок, очистку браузеров и т.п.

Вот ещё нашел метод но не делал - есть смысл? Не трогал т.к. откатывать систему не умею...

Ошибка сценариев Windows

Совершенно другого рода проблема, так как ошибка сценариев Виндовс возникает после запуска системы и не относится к браузеру. При этом все версии Windows в зоне риска, что увеличивает вероятность столкнуться с неисправностью. Для отключения подобного уведомления следует установить корректный уровень доступа для реестра. Как убрать ошибку сценария при запуске?

Нажмите Win + R и введите regedit;

ПКМ по разделу HKEY_LOCAL_MACHINE, выберите свойство «Разрешения…»

ыберите среди пользователей пункт «Все» и снизу установите флаг возле «Полный доступ»;

Нажмите на кнопку «Дополнительно»;

Установите выделение на субъект «Все» и клик по «Изменить»;

Снова задайте «Полный доступ» и перезагрузите ПК;

Используйте сочетание Win + R и введите cmd, затем вставьте строку regsvr32 c:windowssystem32msxml.dll.

Ошибка сценариев Windows после подобной манипуляции должна исчезнуть и более не тревожить пользователя. Даже с тем учетом, что уведомление может не оказывать никакого негативного воздействия на систему, оно все равно вызывает неудобства.

Если появляется ошибка сценария при запуске и далее загрузка системы не производится, необходимо запустить Windows из безопасного режима и откатиться, также следует проделать описанную ранее процедуру. На крайний случай необходимо воспользоваться средством восстановления с установочного дистрибутива.

 
Последнее редактирование модератором:

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Я наверное уже достал, но вот что имею http://prntscr.com/p7zzyv ...
Была ошибка в скрипте. Исправил, новый файл прикрепил.

Что сделал: СС клинер, регистр ошибок, очистку браузеров и т.п....
это делать было не нужно, на работу скрипта это никак не влияет.

craft_and_trade.zip

 

Вложения

  • craft_and_trade.zip
    941 байт · Просмотры: 11

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Была ошибка в скрипте. Исправил, новый файл прикрепил.это делать было не нужно, на работу скрипта это никак не влияет.
Заработало, но есть косяк... Он крафтит с делеем в 30 сек если мана больше %, возвращается к сценарию крафта циклично, он садится на продажу только если инвентарь по массе загружается до 90%...

Я путём тестов пришел вот к чему.

забил инвентарь на 89% и запустил скрипт--] после первого же сета крафтов он успешно сел на трейд--] Я купил 10к сосок у него вторым клиентом,а гном с перегрузом в 70% так и остался на трейде сидеть не подкрафчивая соски
default_sad.png


Я подождал ещё 10 минут глядя в экран(залив ему МП до фула) что он не крафтит соски далее с последующим присядом на трейд (

Т.е. по сути имеем - гном севший на трейд и лишившийся всех сосок будет просто сидеть посреди площади не выполняя никаких действий по возврату к ремеслу...

После того как он всё продал--] нажал Stop--]Start scrypt и он снова докрафтил до 90% и сел продавать.. через пару раз кликанья вручную stop/start он попросту не сможет докрафтить до 90% и сесть на трейт или сможет но за отстсвием потраченых СоулОров через огромный отрезок врмени( и то это всё вручную ) kek:(

Можно поправить сценарий? пожалуйсто.

Ну типа... Если инвентарь меньше 90% , встать и скрафтить на всё МП сосок и вернуться к трейду.

Если купили всё--]скрафтить 10к предметов с таким id и снова вернуться к ремеслу.

Может проще привязать к количеству сососк в инвентаре,а не к % загруженого инвентаря.

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Бля тебе дали туториал и норм скрипт, поменяй идшники и немного таймиги
Ты потом главное не демпи, а то неведу гномью порчу
 
Последнее редактирование модератором:

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Бля тебе дали туториал и норм скрипт, поменяй идшники и немного таймигиТы потом главное цену не демпи, а то неведу гномью порчу
По этому скрипту, смотри...

Гном садитчя трейдить на % инвентаря, котоырй я укажу. Но после этого он перестаёт крафтить... после продажи он просто чилит.

Я пытаюсь изучить язык ща xml для настройки скрипта, но касательно ла2 не могу найти терминологии действий... мневсего то надо чтоб гном садился трейдить при наличии енного количества сосок, а затем крафтил до 90% и в случае уменьшения количества продаваемых сососк до числа Х - вставал и снова садился на продажу всего что есть.

Это думаю поможет, если знать что писать. Я уповаю на помощь тех, кто знает т.к. сам не вкурю. Это же не плохо,чё ты агришься)

Давайте вместе допилим и хотябы вопрос крафта и мониторинга сосок снимим...

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
В док файле поищи примеры, я по них делал, а де мои скрипты я хз
Соски это вообще хуйня на любителя, это нужно любить, тут не будет поставил и забыл на дня три, нужно постоянно мониторить 2-3 разв в сутки+ постоянно высчитывать скок нужно каждому чару отправить расходников,собирать бабло, опять считать(, а что бы норм выхлоп получать нужно окон 15) а лучше больше+ маржовые барыги
 
Последнее редактирование модератором:

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
В док файле поищи примеры, я по них делал, а де мои скрипты я хзСоски это вообще хуйня на любителя, это нужно любить, тут не будет поставил и забыл на дня три, нужно постоянно мониторить 2-3 разв в сутки+ постоянно высчитывать скок нужно каждому чару отправить расходников, а что бы норм выхлоп получать нужно окон 15) а лучше больше+ маржовые барыги
Я планировал два крафтера с B/A/S сосками

Т.к. мембером буду пати, чтоб не отвлекало.. По этому мне и нужна автоматизация. С расходниками то понятно) Мне нравится трейдинг конечно, но в 20 трейдеров не буду...

 
Последнее редактирование модератором:

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Мне нужен только лишь скрипт о крафте сососк B/A до загрузки limit веса в 90% и выставлением их на продажу(всех)
Заработало, но есть косяк... Он крафтит с делеем в 30 сек если мана больше %, возвращается к сценарию крафта циклично, он садится на продажу только если инвентарь по массе загружается до 90%...
ты так и просил.

Можно поправить сценарий? пожалуйсто.
Ну типа... Если инвентарь меньше 90% , встать и скрафтить на всё МП сосок и вернуться к трейду.

Если купили всё--]скрафтить 10к предметов с таким id и снова вернуться к ремеслу.
Можно, сделаю когда будет время.

Может проще привязать к количеству сососк в инвентаре,а не к % загруженого инвентаря.
Нет, не проще.

Я пытаюсь изучить язык ща xml для настройки скрипта, но касательно ла2 не могу найти терминологии действий...
тебе не надо полностью изучать язык разметки xml, достаточно знать базовые правила.

Вся документация по скриптам торг бота в прикреплённом в подписи док файле.

 
Последнее редактирование модератором:

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
Новая версия крафта и продажи по пожеланиям Fenomeno
craft_click_countB и craft_click_countA отвечают за количество "кликов" крафта за одно выполнение команды ItemMake. Меняя значения этих переменных можно сделать так, что за одно выполнение команды ItemMake будет тратится вся мана. Но, так как это для каждого гнома индивидуально, то подбирайте числа по вашей ситуации.
 

Вложения

  • craft_and_trade.zip
    1,2 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Новая версия крафта и продажи по пожеланиям Fenomenocraft_click_countB и craft_click_countA отвечают за количество "кликов" крафта за одно выполнение команды ItemMake. Меняя значения этих переменных можно сделать так, что за одно выполнение команды ItemMake будет тратится вся мана. Но, так как это для каждого гнома индивидуально, то подбирайте числа по вашей ситуации.
Это невероятно!!! Спасибо за проделанную работу - это уму не постижимо)) немного разобравшись с коррекцией таймингов и загруженности инвентаря - выходит нечто...

 

iDivine

Members +++
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
477
Реакции
70
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь, пожалуйста! Захожу в старый эксплорел, заходит на торгового бота, все ок (поскольку с гуглхром не идет), затем нажимаю кнопку инстал, что бы установить его на комп, и не юзать каждый раз окна браузера, а оно пишет "The application is already installed". Но его нету на компе, ни в программах, ни где. Когда то ставил, но это было 3-4 года назад. Наверное где-то в реестре остался, подскажите что делать?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Попробуй поискать через CCleaner и почистить им.
 

Gigatek

Members +
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
9
Что с ботом? Не выдает проверочного кода: (браузер и инсталл, разные машины)
HBTFvsg532.jpg
 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
ребята, при логине капчи нет, что делать? не могу зайти
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Такая же байда...
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Что с ботом? Не выдает проверочного кода: (браузер и инсталл, разные машины)
HBTFvsg532.jpg
Решил пробовать готовить трейд бота к х5,а снова нет кода для ввода.

Стабильность работы будет трейд бота?

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Решил пробовать готовить трейд бота к х5,а снова нет кода для ввода.
Стабильность работы будет трейд бота?
стабильность? ну может через недели две-три будет))

хочется стабильности - твой выбор офф трейд

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
откуда такие сроки 2-3 недели?
по личным наблюдениям

на старте все лагает, и трейдбот не исключение, но благо зачастую скрипт о продаже покупки продолжается, и не приходиться в ручную жмякать

 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
по личным наблюдениямна старте все лагает, и трейдбот не исключение, но благо зачастую скрипт о продаже покупки продолжается, и не приходиться в ручную жмякать
Трейдить в ручную прийдётся мне, в скриптах ни бум бум.. ток на соски разобрался.

Такая дичь конечно... как может так часто ломаться трейд бот... абсурд! браузерное приложение не работает, рофл в 2019

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх