Trade Bot | Торговый Бот (2 Viewers)

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
красавец
 

Metropol

Members +
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
84
Реакции
8
Баллы
0
Сделайте бот под Эволюцию
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Ищу скрипты по автокрафту+автопродаже шотов:
1. Д
2. Д+Ц
3. Ц+Б
4. Б+А и т.п.
Есть у кого наработки свои? Также интересуют скрипты крафта шотов без продажи (будет идеально, если в скрипте это вкл/выкл. в одном месте)
Желательно, чтобы скрипт сигнализировал, что у него нет для крафт предметов или они заканчиваются. Опция крика в чат торговли. Будет "+" если это будет ОДИН скрипт с опциями выбора какие шоты крафтить.
Гном должен садиться когда крафтит. Желательно опции скрипта вывести в одно место, чтобы было проще с ними работать.
Есть что-то подобное?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
конкурент(
пользуюсь самым просым скриптом: после захода руками сажу и включаю скрипт только на крафт, больше ничего нет. если хо, могу сбросить.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
конкурент(пользуюсь самым просым скриптом: после захода руками сажу и включаю скрипт только на крафт, больше ничего нет. если хо, могу сбросить.
у меня в июне был краш системы, не удалось восстановить, переустановил, но забыл скинуть папку с скриптами от бота в бекап(а я их делаю) и она удалилась.
Хотел же скинуть свои скрипты "на шару" и как-то не успел, также на облако почему-то не кинул себе, вот беда. ((

Простой скрипт ненад, я тогда по-новой напишу его, вероятно на шару сделаю, но я не против если покажите свои успехи
default_smile.png


Сделаю одним скриптом, универсальный на крафт всех шотов, с продажей проверкой и т.п., что описал выше. Тогда я делал отдельные скрипты, щас что-то подумал, и решил "а почему бы не сделать одним скриптом, с включением нужных шотов для крафта?"
default_smile.png


Думаю, что справлюсь, сделаю его максимально понятным с комментариями и вынесением опций с константами наверх скрипта, чтобы можно его настраивать.

 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
трой, а ты кажется в теме по поводу трейд-бота.
Поставил винду 10, а там стоит edge и бот на нем не работает. надо искать старую мозилу?
 

Au5

Members +
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
119
Реакции
20
Баллы
0
трой, а ты кажется в теме по поводу трейд-бота.Поставил винду 10, а там стоит edge и бот на нем не работает. надо искать старую мозилу?
в 10ке есть ИЕ там все работает

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
помнится был установщик для автономной работы (без браузера вообще).
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
трой, а ты кажется в теме по поводу трейд-бота.Поставил винду 10, а там стоит edge и бот на нем не работает. надо искать старую мозилу?
portable firefox 51, не нужно устанавливать, заходишь на страницу установки бота, устанавлвиаешь сильверлайт, F5, затем бота, видим что бот запускается,закрываем браузер и забываем про него
default_smile.png
Не оставляет следов в системе. Поддержку IE они могут отключить в любом обновлении 10-ки, так что портабл версия рулит.
default_laugh.png


Скрипт, пока выглядит так, я его еще не тестировал, по идее может крафтить шоты всех грейдов в одном скрипте по выбору:

https://drive.google.com/open?id=1EQ-YMEMYerHreiHg0wMeLPPA7-_-RhDC

► скачать
https://drive.google.com/open?id=1EQ-YMEMYerHreiHg0wMeLPPA7-_-RhDC

Я не знаю правильно ли я поступил, сделав так, логика так и так сложная выходит, но в таком случае места занимает больше, но скрипт проще понять. Я решил предусмотреть все, осталось добавить несколько проверок на расу и перетащить секцию продажи наверх скрипта, чтобы удобнее было менять, к сожалению продажу настроить простым редактирование строки не получится из за ограничений языка + отсутствие элементарных условных опереторов(if, for) дают о себе знать
default_smile.png


Логика такая:

выставляете строки, которые надо крафтить - оставляем открытыми(незакомментированными) они представляют из себя список меток(label), происходит крафт, и скрипт возвращает вас к текущей метке данного вида шота, скрипт идет по списку этих label`ов, что у вас выставлено, то и будет крафтить; если материалов недостаточно, то скрипт не прерывается, просто текущий вид шота будет пропущен для крафта и скрипт переходит к следующему. после крафта идет продажа. Скрипт еще не тестировал, надо потестить на гноме с х1000, если шоты покупают, то гном встает и крафтит нужные, затем снова садиться. Гном продает ВСЕ шоты из инвентаря. В принципе число каждого вида шотов для продажи можно также вывести в опцию наверх, для удобной настройки. Крафтятся они по порядку по возрастанию грейда, начиная с SSD и заканчивая BSSS, тут нет приоритета для крафта
default_smile.png


Нету IF`ов из за этого решил их задачу label`ми, я его еще изменю. Я выбирал как именно делать проверки для каждого грейда, выбрал вариант "больше маста" с копированием кода, хотя можно было сделать 1-й проверкой и с циклом(label`ами
default_happy.png
) крафта внутри одной "процедуры"

 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
спасибо, Трой. 2 раза!
 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
кстати, Трой, а на прошлых проектах была проблема: если дисконектило бота, то частенько окно грузилось, но скрипт не запускался. Эта проблема как то решена?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Скрипт проверен и работает.

https://drive.google.com/open?id=1EQ-YMEMYerHreiHg0wMeLPPA7-_-RhDC

► скачать
https://drive.google.com/open?id=1EQ-YMEMYerHreiHg0wMeLPPA7-_-RhDC

По дефолту крафтит SSD 1000шт. и SSC 1000шт., а затем садиться их продавать по 17а и 27а соответственно, затем ждет 15 минут(900 сек) и проверяет их количество, если уменьшилось/купили, то начинает кратфить, а если осталось прежним - пересоздает магазин и торгует дальше. Получается магазин будет пересоздаваться (гном встает и сразу садится) каждые 15 минут, из за отсутствия оператора IF нельзя пропускать посадку на торговлю, если ничего не крафтили

Скачали скрипт, что дальше?

1. Открываем его в блокноте или любом удобном для вас текстовом редакторе. Я рекомендую Notepad++

2. Нас интересует блок "ОПЦИЯ №1" секция [vars](с англ.: "переменные"), в нашем случае она отвечает за опции скрипта и некоторые числовые параметры, которые нужны конкретно вам.

Перед параметром, который можно изменять стоит значек ~ (тильда), для вашего удобства и поиска строк, которые можно изменить.

CharMPProcentCraft - это показатель МР крафтера в процентах, которое нужно для начала крафта любого из шотов (80% по умолчанию), можете изменить под себя, рекомендуемый диапазон проверки МР для активации крафта от 10% до 95%

Ниже список переменных количества шотов каждого вида, вас должно интересовать значение "value=", столько будет крафтиться для продажи или остановки крафта текущего вида шота. Скрипт будет пытаться крафтить их пока не достигнет этого значения в инвентаре.

Изменять только цифру, напротив каждого из вида шота, остальное не трогать. Удалять лишние шоты, которые не нужны - не нужно.

показать


Код:
	[var name="SSD_сount" value="1000"/]
	[var name="BSSD_сount" value="500"/]
	[var name="SSC_сount" value="1000"/]
	[var name="BSSC_сount" value="600"/]
	[var name="SSB_сount" value="2000"/]
	[var name="BSSB_сount" value="500"/]
	[var name="SSA_сount" value="3000"/]
	[var name="BSSA_сount" value="500"/]
	[var name="SSS_сount" value="4000"/]
	[var name="BSSS_сount" value="500"/]
3. Цена продажи

Тут же ниже указывается ценник для продажи каждого вида шотов:

показать


Код:
	[var name="SSD_price" value="17"/]
	[var name="BSSD_price" value="35"/]
	[var name="SSC_price" value="27"/]
	[var name="BSSC_price" value="52"/]
	[var name="SSB_price" value="100"/]
	[var name="BSSB_price" value="490"/]
	[var name="SSA_price" value="180"/]
	[var name="BSSA_price" value="1400"/]
	[var name="SSS_price" value="300"/]
	[var name="BSSS_price" value="2000"/]
Изменять следует только цифровые значения напротив каждого из вида шотов по вашему усмотрению. Цена в аденах указана за 1 штуку. Если даже вы не будете продавать их все, удалять ненужные ценники шотов не нужно, они просто не будут использоваться.

4. Листаем ниже и видим блок "ОПЦИЯ №2:", здесь включаются и выключаются крафт каждого вида шота. Удалять ненужные строки вида шота не нужно. Надо их прятать/закомментировать в тег комментария:

Например строка:

говорит, что необходимо крафтить Д шот для войнов(SSD)
если вам их не нужно крафтить, то закомментируейте эту строку в комментарий XML:

говорит, что крафтить Д шот для войнов(SSD) НЕ нужноОт вас требуется вкл/выкл нужные строки путем "комментирования" строк-указателей. По логике скрипт проходит от SSD до BSSS шотов, но чтобы переход для крафта не произошел, нужно прятать указатель на процедуру крафта путем комментирования строки-указателя. Чтобы открыть доступ к крфту этого шота, надо убрать комментарий с данной строки. Все манипуляции должно проводиться с выключенным скриптом в боте(его также следует удалять из списка загруженных через кнопку Remove, т.к. бот загрузает скрипты в виде копий и у вас будет куча открытых копий одного и того же скрипта в боте, будьте внимательнее). Надеюсь все понятно объяснил
default_smile.png


5. Выставляем шоты для продажи.

Чуть ниже ищем строку

Код:
    [GOTO label="StoreSell" /]
Ее надо закомментировать, если вы НЕ собираетесь продавать. По-умолчанию он включена и бот будет садиться на продажу.

Пролистываем ниже до строки метки

Код:
[label name="StoreSell"][/label]
это место указывает что продавать, тут нет каких-либо настроек, выставите сами что вам надо продать и т.п., см. справку:

из справки
[PrivateStoreSell msg="fgsdgdsg" maxitem="1"="0" package="1"]

[Item name="17" count="2" price="4" /]

[Item name="1341" count="-1" price="5" /]

[/PrivateStoreSell]

Продажа предметов.

Параметры команды PrivateStoreSell могут отсутствовать. Если какой-то из параметров отсутствует, тогда значение этого параметра будет принято равным по умолчанию.

name – ID предмета, можно посмотреть в боте через режим просмотра инвентаря, наведя на него курсором

count – количество, можете указать "-1", тогда скрипт подставит число всех имеющихся предметов данного вида в инвентаре

msg – текст торгового сообщения. По умолчанию – " "

maxitem – максимальное количество предметов выставленное на продажу. 0 – будут выставлены все предметы из списка. По умолчанию – " "

type="0" – глобальная продажа,="1" – при каждом вызове сценария продает как при первом вызове. По умолчанию – "0"

package="1"– продажа упаковкой. package="0" – обычная продажа. По умолчанию – "0"

На этом настройка скрипта закончена и можно запускать.

 
Последнее редактирование модератором:

EraYK

New member
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
на х3 бот не работает еще?
 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
Народ бот без браузера новый сервер не видит. Только на 15 и 1000. Видит президента только под IE ( Очень неудобно, сделайте, пожалуйста , чтоб без браузера видело сервер.
 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
на х3 бот не работает еще?
Народ бот без браузера новый сервер не видит. Только на 15 и 1000. Видит президента только под IE ( Очень неудобно, сделайте, пожалуйста , чтоб без браузера видело сервер.
Это глюк. Бот должен был сам обновиться, но иногда не обновляется.

Нужно удалить бота либо через приложения, либо через страницу с ботом. Потом заново установить.

 

Brunhilda

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
187
Реакции
163
Баллы
0
Маркет тоже пока не показывает х3.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Удалить бота можно так, в проводнике ищем:
1. C:\Users\***\AppData\Local\Microsoft\Silverlight
где, *** - текущая учетка ОС
AppData - папка скрытая, просто введите ее в пути адреса проводника(C:\Users\***\пишите ее тут и нажмите enter) и вы в нее попадате или включите отображение скрытых папок проводника windows
2. Удаляем там папку OutOfBrowser
3. Устанавливаем бот по-новой, т.к. в системе его нет (перед установкой обновите страничку браузера) - он установится
10-ка отказалась удалять его, сказав, что приложение уже было удалено, но оно не было удалено(из списка установл. программ установщик его убрал, но можно было по прежнему запускать бота), удаляется оно вот таким способом
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Йцукенг

MemberOk
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
проблема решена
у меня одного проблема не решена? ни в браузере (IE) ни в программе не отображается сервер х3, его просто нет, подскажите какое шаманство еще придумать?

 

Users who are viewing this thread

Верх