Trade Bot | Торговый Бот (1 Viewer)

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Ошибка отображения локаций на сайте.
1. Координаты Rune x:1477** y:-553** являются городом Годдарт, а не Руна
2. Что за "Colosseum"? Это не координаты коллизея под Аденом, а что-то другое, возможно это Орен,не проверял, но помню, что так еще неточность с локацией.
3. "Ivory" там сроду никто не торгует, также ошибочна как п.2
скрин
af750debfa6d45bfa04e0ec07befb222.png

красной линией подчеркнуты торговцы, сидящие в Годдарте, а знаком вопроса неустановленые торговцы, но в колизее никого нет

Разберитесь
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Ошибка отображения локаций на сайте.
1. Координаты Rune x:1477** y:-553** являются городом Годдарт, а не Руна

2. Что за "Colosseum"? Это не координаты коллизея под Аденом, а что-то другое, возможно это Орен,не проверял, но помню, что так еще неточность с локацией.

3. "Ivory" там сроду никто не торгует, также ошибочна как п.2

скрин
af750debfa6d45bfa04e0ec07befb222.png


красной линией подчеркнуты торговцы, сидящие в Годдарте, а знаком вопроса неустановленые торговцы, но в колизее никого нет
скрин

Разберитесь
default_smile.png


Колизей это Руну так показывает вроде. Ивори возможно хантер/орен. Старые ошибки, на которые всем наплевать, как и на самого бота. Хорошо хоть лагать перестал.

 

rrfgrgd

Members +
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
104
Реакции
3
Баллы
0
посмотреть туда через 10 минут
Я оценил твою шутку Ваганыч

Продублирую вопрос: через что посадить чара чтобы он был виден на сайте http://market.bot.rpg-club.org ?

Сажал через трейд бота (браузер IE) и просто кликом на свиток офф лайн трейда, в обоих случаях персонаж не отображается на сайте. Что я делаю не так?

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Я оценил твою шутку Ваганыч
Продублирую вопрос: через что посадить чара чтобы он был виден на сайте http://market.bot.rpg-club.org ?

Сажал через трейд бота (браузер IE) и просто кликом на свиток офф лайн трейда, в обоих случаях персонаж не отображается на сайте. Что я делаю не так?
на сайте показывает только трейд-бтов. ну и как я и писал, посаженный трейд-ботом чар будет виден через 10 минут

 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Что у вас всё глючит, как хз что?
Или я один такой?
Неужели нечго нельзя сделать с этим трейд ботом?
 

RmrktII

Members +++
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
302
Реакции
42
Баллы
0
Что - я еще такого не видел, что, для того, чтобы принять трейд с трейд бота нужно было ждать по 6 минут. 2к17, господа, бьете все рекорды производительности!
 
Последнее редактирование модератором:

Churik

New member
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а можно ли в скриптах делать математические действия? там складывать умножать переменные.
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Спасибо за мелкие, но тем не менее приятные фиксы
smile.gif
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
На вскидку:

- поправили отображение некоторых итемов в инвентаре (раньше не все серверные/ивентовые было видно);

- поправили работу капчи на входе - теперь она появляется только по кнопке, и не тупит если ее не ввести сразу;

- при выставлении скупки, если не хватает адены, не делит остаток, а пишет сколько не хватает (типа -1213345). Правда было такое только пару раз, потом опять по старому...

Но радует, что хотя бы иногда им занимаются.

Кстати инвайт в пати стал отображаться, но пати все равно не принимается.

 

Alish

Members +
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
53
Реакции
13
Баллы
0
Перестал работать трейд бот- при запуске не показывает окошко с кодом. Окошко куда его вбивать есть а окошка слева с кодом - нет. Сделайте уже что- нибудь. То он перегружается бесконечно [ теперь вон и запустить невозможно.
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Перестал работать трейд бот- при запуске не показывает окошко с кодом. Окошко куда его вбивать есть а окошка слева с кодом - нет. Сделайте уже что- нибудь. То он перегружается бесконечно [ теперь вон и запустить невозможно.
Чтобы появился код надо нажать на кнопку рядом.

А перезагружается из-за того, что большой вечерний он лайн - старая проблема.

 

Snakki

New member
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, не могу перенести вещи в окно "Вещи на продажу" ни двойным щелчком, ни кнопкой "Добавить" подскажите кто знает!!!!
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Всем привет, не могу перенести вещи в окно "Вещи на продажу" ни двойным щелчком, ни кнопкой "Добавить" подскажите кто знает!!!!
может превышен лимит вещей, выставленных на продажу

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Всем привет, не могу перенести вещи в окно "Вещи на продажу" ни двойным щелчком, ни кнопкой "Добавить" подскажите кто знает!!!!
1) Перезапусти трейд.

2) Проверь место где стоит персонаж, возможно там просто нельзя торговать. (Включи системный чат)

 
Последнее редактирование модератором:

Snakki

New member
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1) Выставить цену
2) Выставить количество

3) Нажать добавить

Так?
Спасибо, что объяснили бестолковому! Сначала нужно выставить цену, а потом уже нажимать кнопку "Добавить"!

 

AlterGross

New member
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Согласно гайду создаю крафт на автоматический крафт ресурсов.
-1 (авто крафт)
1 (1 итем)
(обязательный пробел)
20 (если больше 20 мп)
1882 (id Leather)
5000 (нужно 5000шт)
И выдает следующую ошибку, всегда. Что я делаю не так?
456c1cb455d1b97393060b4e4a34fa50.png
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх