Trade Bot | Торговый Бот (3 Viewers)

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
ребят у меня вот какой вопрос,у меня перс сидит торгует все дела ,но до тех пор пока я не закрою вкладку в браузере,а как закрываю он из игры вылетает,можно сделать как-то чтоб он оставался?или всегда с включенным браузером и компом
1) Трейд-бот всегда с включенным браузером и компом.

2) Есть офф-трейд, покупаются итемы в магазине (за руры или метки времени), запускаешь окно/трейд бот, выставляешь торговлю, тыкаешь итем в инвентаре (в трейд боте кнопка оффлайн трейд), окно закрывается, чар сидит торгует.

НО! Если будет рестарт сервера, его выкинет, и надо будет сажать заново.

 
Последнее редактирование модератором:

Skino

New member
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
А кто то сталкивался с проблемой в боте что на трейд не садится, итемы в окно покупки/продажи не перекидываются, как решили такой вопрос?
 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
ребят у меня вот какой вопрос,у меня перс сидит торгует все дела ,но до тех пор пока я не закрою вкладку в браузере,а как закрываю он из игры вылетает,можно сделать как-то чтоб он оставался?или всегда с включенным браузером и компом
В боте на странице где логин и пароль сверху жми установку, он поставиться тебе на комп и не придётся держать браузер окрытым

1) Трейд-бот всегда с включенным браузером.
Не всегда, выше вон написал

 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
За окно не считается.
Сервера х7 Победа нет в списке серверов. Так же после инсталляции просроченной версии сильверлайта с сервера.
Скачай самого бота заново а не только сильверлайт, у меня победа есть в списке

 
Последнее редактирование модератором:

TOProfl

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кто подскажет? бот авторизуется все норм,но как доходит дело до перекидывания предмета в окно покупка\продажа ничего не происходит, он просто не перекидывает
 

TOProfl

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Кто подскажет? бот авторизуется все норм,но как доходит дело до перекидывания предмета в окно покупка\продажа ничего не происходит, он просто не перекидывает
 

Rombel

Members +
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
53
Реакции
38
Баллы
0
Всем привет... у меня случилась вот такая проблема. Скачал трейд - бота с сайта... Посадил на продажу ... затем сохраняю настройки и мне выдает вот такую надпись

и настройки не сохраняются ... подскажите в чем проблема
 

Sedox

Members ++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
260
Реакции
48
Баллы
0
ввобще немогу ни з браузера запустить ни с сайта скачать трей-бота
 
Последнее редактирование модератором:

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Всем привет... у меня случилась вот такая проблема. Скачал трейд - бота с сайта... Посадил на продажу ... затем сохраняю настройки и мне выдает вот такую надпись


и настройки не сохраняются ... подскажите в чем проблема
про эту проблему я уже 3 раза отписывал в этой теме и в сапорт, тут не отвечает не кто так как автора нету а в сапорте говорят что на моём компе у меня не хватает прав админа))

 

iNomaD

New member
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
19
Реакции
12
Баллы
0
Кто подскажет?????? бот авторизуется все норм,но как доходит дело до перекидывания предмета в окно покупка\продажа ничего не происходит, он просто не перекидывает
Выставь цену и количество, а уже потом перекидывай.

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Сильверлайт установлен, но все равно вижу вот это. Как вылечить?
Tc5rG4V0Jp.jpg
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Сильверлайт установлен, но все равно вижу вот это. Как вылечить?
Tc5rG4V0Jp.jpg

Браузеры понемногу перестают поддерживать сильверлайт. Поставь старую версию браузера или велком в ИЕ.

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
опера пока поддерживает а вот хром уже нет
Опера тоже скоро перестанет. Да и с ИЕ говорят не все гладко.

На всякий случай стоит поставить приложение для трейд бота. Хотя по мне, оно не очень удобное. Куча окошек вылезает. А группировать - другим программам мешает.

Может есть вариант сделать в приложении для трейд бота возможность запуска нескольких окон с трейдом сразу? Что-то типа мини-браузера чисто под трейд
default_wub.png


 

ConDr

New member
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
0
народ, у вас боты лагают? или только у меня одного такая хрень? особенно по вечерам. встанут покрафтить че-нить, лаганут и потом уже не садятся, так и стоят столбами ((
 

rollka

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
148
Реакции
190
Баллы
44
народ, у вас боты лагают? или только у меня одного такая хрень? особенно по вечерам. встанут покрафтить че-нить, лаганут и потом уже не садятся, так и стоят столбами ((
Даа, достало уже. Прихожу домой вечером, а гном с утра стоит тупо, по логу чата видно. Причем это не рестарт серва и не бота выбило, а тупо скрипт зависает на строчке "sell" . Доходит до нее, а на продажу не садится
default_sad.png
Это, интересно, от онлайна зависит, типа лаги и команда до сервера не доходит, или с самим ботом что-то не так? На прошых серверах такого не было.

 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Даа, достало уже. Прихожу домой вечером, а гном с утра стоит тупо, по логу чата видно. Причем это не рестарт серва и не бота выбило, а тупо скрипт зависает на строчке "sell" . Доходит до нее, а на продажу не садится
default_sad.png
Это, интересно, от онлайна зависит, типа лаги и команда до сервера не доходит, или с самим ботом что-то не так? На прошых серверах такого не было.
таже проблема, причём не у всех ботов одновременно а как то рандомно стопорятся. И когда там уже сохранения скрипта починят? что автор темы не отвечает что сапорт....

 

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
Даа, достало уже. Прихожу домой вечером, а гном с утра стоит тупо, по логу чата видно. Причем это не рестарт серва и не бота выбило, а тупо скрипт зависает на строчке "sell" . Доходит до нее, а на продажу не садится
default_sad.png
Это, интересно, от онлайна зависит, типа лаги и команда до сервера не доходит, или с самим ботом что-то не так? На прошых серверах такого не было.

Тоже такую же хрень заметил. Открываю закладку браузера с ботом , а он стоит тупо с фул маной, хотя все условия для крафта и трэйда выполняются и накрафченное есть.

Я последил специально некоторое время за ботом и заметил, что 2-а раза у меня выбивало чаров (в разное время разных) и после реконнекта скрипт хоть и был "запущен", но чар просто стоял. Может и у тебя также, т.к. вылетание чара то не видно в логах.

Кстати такая же проблема была на последнем ГФ сервере. Я как-то писал о ней, что после релогина (или чар вылетал или серв ребутался) бот не выполнял скрипт, пусть то был какой-то "сложный" скрипт с крафтом, проверками и прочим или самый простой скрипт, который автоматически создается при простой продаже.

 

uzverb

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
0
таже проблема, причём не у всех ботов одновременно а как то рандомно стопорятся. И когда там уже сохранения скрипта починят? что автор темы не отвечает что сапорт....
А какие трудности с сохранением скрипта возникли ? Я не заметил трудностей. Срипты нормально сохраняются, как при редактировании в блокноте, так и через интерфейс бота.

 

Users who are viewing this thread

Верх