Trade Bot | Торговый Бот (3 Viewers)

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
Да, к сожалению
default_sad.png


 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
1. Реализую2. Маловероятно (скорей всего нет), нужно перепланировать интерфейс, что не быстро и есть более приоритетные задачи

3. Хорошая задумка. Реализую.

4. Должно работать, в меню Действия кнопка Mail.

За пожелание №3 отдельная благодарность, может быть весьма полезной такая возможность.
про 3 пункт вы серьёзно? он же есть уже))) Действия - ] Перезапуск ))) персонаж выгружается а бот программа остаётся и капчу с логином и паролем заново не нужно вводить

А вот реализовать бы сохранения скрипта в файл и при допустим двойном щелчке по этому файлу загружался бы бот с соответственным персонажем и скриптом. Тоесть чтобы каждый раз не вводить логин и пароль на всех торгашей просто пощёлкал на сохранёнки.

И ещё бы в названии окна на панели задач имя загруженного персонажа отображать а то когда их много то путаница)

p.s. Я очень рад что автор бота вернулься!!!

 
Последнее редактирование модератором:

R2D2M

New member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
про 3 пункт вы серьёзно? он же есть уже))) Действия - ] Перезапуск ))) персонаж выгружается а бот программа остаётся и капчу с логином и паролем заново не нужно вводитьА вот реализовать бы сохранения скрипта в файл и при допустим двойном щелчке по этому файлу загружался бы бот с соответственным персонажем и скриптом.
Прежде чем писать неплохо бы потестить, а?! Действия - ] Перезапуск аккаунт переходит в окно выбора персонажа. При попытке зайти на этот аккаунт бот живенько включает релогин. Вы предлагаете бодаться с ботом, кто кого поборет?

А что, сейчас скрипты в файл нельзя сохранять? Script panel--]Save не работает?

PS: автор видимо снова забыл, что он вернулся...

 
Последнее редактирование модератором:

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Прежде чем писать неплохо бы потестить, а?! Действия - ] Перезапуск аккаунт переходит в окно выбора персонажа. При попытке зайти на этот аккаунт бот живенько включает релогин. Вы предлагаете бодаться с ботом, кто кого поборет?А что, сейчас скрипты в файл нельзя сохранять? Script panel--]Save не работает?

PS: автор видимо снова забыл, что он вернулся...
Прежде чем писать стоит видимо самому лучше читать и тестить. При нажатии "перезапуск" действительно выкидывает на выбор персонажа а дальше кнопку "выход" не видел? Про скрипты я спрашивал совсем другое, что они сохраняются (кэп) это и так ясно но вот чтобы каждого персонажа не грузить и к нему отдельно загружать скрипт не проше ли привязывать к скрипту персонажа определённого? Нажал на сохранённый скрипт ЗАГРУЗИЛСЯ БОТ программа потом ЗАГРУЗИЛСЯ ПЕРСОНАЖ и потом уже ЗАГРУЗИЛСЯ СКРИПТ, на одном из серверов видел такую функцию с трейд ботом и отлично работала.

 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
3. Случается так, что иногда необходимо зайти в игру персонажем (загрузить/разгрузить бота). На данный момент приходится закрывать окно бота, а затем, после необходимых операций в игре - снова запускать. Нельзя ли вставить пару кнопочек: STOP и START работы бота? Т.е. нажал STOP, персонаж вышел из игры, но окно бота есть (с логином, паролем, капчей), нажал START - бот залогинился и приступил к работе.
АХАХАХ только что перечитал) а ты серьёзно каждый раз закрываешь окно бота? сочувствую блин)

 

R2D2M

New member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Прежде чем писать стоит видимо самому лучше читать и тестить. При нажатии "перезапуск" действительно выкидывает на выбор персонажа а дальше кнопку "выход" не видел? Про скрипты я спрашивал совсем другое, что они сохраняются (кэп) это и так ясно но вот чтобы каждого персонажа не грузить и к нему отдельно загружать скрипт не проше ли привязывать к скрипту персонажа определённого? Нажал на сохранённый скрипт ЗАГРУЗИЛСЯ БОТ программа потом ЗАГРУЗИЛСЯ ПЕРСОНАЖ и потом уже ЗАГРУЗИЛСЯ СКРИПТ, на одном из серверов видел такую функцию с трейд ботом и отлично работала.АХАХАХ только что перечитал) а ты серьёзно каждый раз закрываешь окно бота? сочувствую блин)
Да, не видел. Это криминал? Чтобы не было разногласий - пиши подробно (раз уж на ты перешли), а не тупи на середине фразы. Тебя не Мессинги читают.

Про скрипты идея супер. Особенно если торгует больше двух ботов под одним скриптом... Какой акк грузить будем? Или все сразу? Но вопрос к тебе... Ты уж без обид... Если АВТОР не может исправить глюк с паузой бота после рестарта, как ТЫ думаешь, сколько лет потребуется на реализацию ТВОЕЙ идеи?

Офигенно смешно, да? Прикинь, я СЕРЬЁЗНО закрываю каждый раз окно бота. Ибо это 1 клик. (Про кнопку СТОП - тоже 1 клик) А ты предлагаешь танец с бубном на КАЖДОМ открытом боте? 1. Открыть скрипт-панель. 2. Остановить скрипт. 3. Закрыть скрипт-панель. 4. Включить панель действия. 5. Нажать кнопку перезапуск. 6. Нажать кнопку выход... Сочувствие складируй у себя в кармашке... Как много накопишь - поменяешь на 1 грамм мозга.

 
Последнее редактирование модератором:

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Офигенно смешно, да? Прикинь, я СЕРЬЁЗНО закрываю каждый раз окно бота. Ибо это 1 клик. (Про кнопку СТОП - тоже 1 клик) А ты предлагаешь танец с бубном на КАЖДОМ открытом боте? 1. Открыть скрипт-панель. 2. Остановить скрипт. 3. Закрыть скрипт-панель. 4. Включить панель действия. 5. Нажать кнопку перезапуск. 6. Нажать кнопку выход... Сочувствие складируй у себя в кармашке... Как много накопишь - поменяешь на 1 грамм мозга.
Нада же) может за тебя ещё посадить человека который играть будет? Куда уж проще остановить скрипт и релогнуть персонажа у меня лично занимает 1-2 сек. Согласен что можно всё это реализовать в 1 кнопку но оно того стоит? когда есть куча чего вообще нету? Про скрипты всё просто, я уже расписывал выше, делаешь сохранения для КАЖДОГО персонажа и без разницы одинаковые у них скрипты или нет. И кстати закрыть окно бота это 2 клика так что мозга на грамм у тебя)

 

R2D2M

New member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот собсно и показатель. Автор снова потерялся и обновления бота мы так хер и дождёмся. Обидно.

Про скрипты всё просто, я уже расписывал выше, делаешь сохранения для КАЖДОГО персонажа и без разницы одинаковые у них скрипты или нет. И кстати закрыть окно бота это 2 клика так что мозга на грамм у тебя)
Придурок. У меня 38 ботов. Каждый из них юзает 14 скриптов. Ты серьёзно предлагаешь мне сохранить 532 файла? На каждом боте по 14? Насчёт мозга... У меня на грамм, у тебя - ноль. Я богаче.

 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Ну вот собсно и показатель. Автор снова потерялся и обновления бота мы так хер и дождёмся. Обидно.Придурок. У меня 38 ботов. Каждый из них юзает 14 скриптов. Ты серьёзно предлагаешь мне сохранить 532 файла? На каждом боте по 14? Насчёт мозга... У меня на грамм, у тебя - ноль. Я богаче.
Во первый придурок тут только ты раз уже писанулся что у тебя мозга на грамм. Во вторых ты эти 14 скриптов на каждом из 38 персах юзаешь за раз? объясни мне тогда как? Не понимаю что сложного в моих объяснениях за раз ты загружаешь ОДИН СКРИПТ НА ОДНОГО ПЕРСОНАЖА, когда тебе нужно закрыть бота ты просто сохраняешь все эти данные (скрипт, логин, пароль)одной кнопкой как сейчас в ОДИН ФАЙЛ С ИМЕНЕМ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА и всё! Потом тупо щёлкаешь на этот файл и загружается бот -] загружается перс - ] запускается скрипт, всё как было до сохранения и потом уже пофигу хоть ты десять раз меняй скрипт на другой главное с каким сохранишь потом. И да, у меня тоже около 30 ботов так что я прекрасно понимаю про что пишу.

 

R2D2M

New member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Во первый придурок тут только ты раз уже писанулся что у тебя мозга на грамм. Во вторых ты эти 14 скриптов на каждом из 38 персах юзаешь за раз? объясни мне тогда как? Не понимаю что сложного в моих объяснениях за раз ты загружаешь ОДИН СКРИПТ НА ОДНОГО ПЕРСОНАЖА, когда тебе нужно закрыть бота ты просто сохраняешь все эти данные (скрипт, логин, пароль)одной кнопкой как сейчас в ОДИН ФАЙЛ С ИМЕНЕМ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА и всё! Потом тупо щёлкаешь на этот файл и загружается бот -] загружается перс - ] запускается скрипт, всё как было до сохранения и потом уже пофигу хоть ты десять раз меняй скрипт на другой главное с каким сохранишь потом. И да, у меня тоже около 30 ботов так что я прекрасно понимаю про что пишу.
Слышиш, педрик! Да. ОДИН СКРИПТ на ОДНОГО персонажа! А те, которые в данный момент не юзаешь, а будешь юзать завтра - стирать? Или тебе в очко их вкладывать, тупая твоя башка? КУДА ИХ БЛЯТЬ ДЕВАТЬ? Ещё раз для тебя и танкистов объясняю, что ты придумал полную хуйню! Если ОДИН бот юзает только ОДИН скрипт перманентно, тогда это пойдёт. А если КУЧА ботов юзает КУЧУ скриптов (НРЕ ОДНОВРЕМЕННО, ЧУЧЕЛО, А В РАЗНОЕ ВРЕМЯ) то нужно будет эту кучу скриптов тоже сохранять? Если сегодня бот юзает 3 скрипт, завтра 8, послезавтра 1 и т.д.... Убей себя апстену, чучело!!!

Хотя хера вообще спорить? Ты ОЧЕНЬ умный, я ОЧЕНЬ глупый... Но нас обоих наебал ОЧЕНЬ хитрый автор, который снова съёбся в неведомые дали. И всё, что мы тут написали ему глубочайше похуй. Он сляпал прогу, а мы теперь ебёмся и между собой спорим о какой-то хуйне. А он тупо РЖЁТ!

Вот собсно и всё.

 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Я конечно вашу полемику детально не изучал, но мне кажется, что стоит заюзать макросы потипу hotkeyborda для автоматизации манипуляцый с файлами и ботами. Да придется угробить пару вечеров на разработку алгоритма и реализацию, но если нет другой возможности why not?
 

R2D2M

New member
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно вашу полемику детально не изучал, но мне кажется, что стоит заюзать макросы потипу hotkeyborda для автоматизации манипуляцый с файлами и ботами. Да придется угробить пару вечеров на разработку алгоритма и реализацию, но если нет другой возможности why not?
Если Вас не затруднит, с этого места - подробней плиз. А то я не в курсе, что есть hotkeybord...

 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Если Вас не затруднит, с этого места - подробней плиз. А то я не в курсе, что есть hotkeybord...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4670061

По сути прога умеет взаимодействовать с виндой как пользователь(открывать, закрывать, печатать), есть возможность записывать действия мышки-клавиатуры.

Можно делать списки-последовательности: наклепать действий поместить их в группу и запускай горячей клавишей.

Логичным алгоритмом мне кажется:

1. Создать меню, которое вызывается горячей клавишей.

2. Добавить в удобную структуру подменю

3. Создать для каждого варианта список действий.

Исходя из того что Вам нужно я бы сделал что-то вроде:

"Открыть меню, выбрать персонажа, выбрать скрипт, ввести капчу, запустить." - это что показывается вам как пользователю

Закулисами же в эти моменты отрабатывают действия, которые и занимаю кучу времени и внимания.

Это в общих чертах? проще будет когда Вы скачаете и разберетесь в базовом функционале.

P.S Эта программа довольно гибкий "молоток" и подходит для решений 80% задач.

есть "мискроскоп" под название AutoIt - уже из области программирования.

 

MoonLotos

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
87
Реакции
8
Баллы
0
Слышиш, педрик! Да. ОДИН СКРИПТ на ОДНОГО персонажа! А те, которые в данный момент не юзаешь, а будешь юзать завтра - стирать? Или тебе в очко их вкладывать, тупая твоя башка? КУДА ИХ БЛЯТЬ ДЕВАТЬ? Ещё раз для тебя и танкистов объясняю, что ты придумал полную хуйню! Если ОДИН бот юзает только ОДИН скрипт перманентно, тогда это пойдёт. А если КУЧА ботов юзает КУЧУ скриптов (НРЕ ОДНОВРЕМЕННО, ЧУЧЕЛО, А В РАЗНОЕ ВРЕМЯ) то нужно будет эту кучу скриптов тоже сохранять? Если сегодня бот юзает 3 скрипт, завтра 8, послезавтра 1 и т.д.... Убей себя апстену, чучело!!!Хотя хера вообще спорить? Ты ОЧЕНЬ умный, я ОЧЕНЬ глупый... Но нас обоих наебал ОЧЕНЬ хитрый автор, который снова съёбся в неведомые дали. И всё, что мы тут написали ему глубочайше похуй. Он сляпал прогу, а мы теперь ебёмся и между собой спорим о какой-то хуйне. А он тупо РЖЁТ!

Вот собсно и всё.
Ты что такой агрессивный мальчик? Я как раз предлагал нормальную идею в отличии от твоего тупого стопа который и так существует. Что мешает оставить сохранения скрипты для таких как ты(5% от всех торгашей?) И добавить функцию которая пригодиться всем остальным, ибо людям кто использует даже 1 бота чтобы продавать накопившийся хлам удобней сохранить всё в одни файл и выключить комп а когда есть время щёлкнул на файлик и перс загрузился и сел торговать тем же самым. Так что смотри шире а не только со своей эгоистической позиции.

 

Taros

Разраб бота RPG-club [bot.rpg-club.com]
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
301
Реакции
90
Баллы
0
1 А вот реализовать бы сохранения скрипта в файл и при допустим двойном щелчке по этому файлу загружался бы бот с соответственным персонажем и скриптом. Тоесть чтобы каждый раз не вводить логин и пароль на всех торгашей просто пощёлкал на сохранёнки.2 И ещё бы в названии окна на панели задач имя загруженного персонажа отображать а то когда их много то путаница)
1 увы, невозможно по техническим причинам, а именно ограничениям платформы Silverlight (то, на чем написан бот). Но возьму на заметку.

2 аналогично невозможно. Если использовать браузер то должно в заголовке окна писать имя персонажа и сервер.

В последнее время у пользователей Chrome появилась проблема с работой бота. Как вариант временного решения:

1. запустить в Internet Explorer

2. если и там не заработает, можно попробовать в Mozilla FireFox

 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
В последнее время у пользователей Chrome появилась проблема с работой бота. Как вариант временного решения:1. запустить в Internet Explorer

2. если и там не заработает, можно попробовать в Mozilla FireFox
Ув. Taros, продублирую из соседней темы

P.S. Проработает ориентировочно до сентября. Осенью Хрум полностью удалит из кода поддержку NPAPI плагина (Сильверлайт в том числе).P.P.S. Можно установить старую версию хром (до 42й)

Новостной линк
 

mustafa

New member
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Когда-то читал, что программер собирается сделать бота под андроид, можно узнать, как оно там? Когда и стоит ли ожидать вообще?
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Когда-то читал, что программер собирается сделать бота под андроид, можно узнать, как оно там?? Когда и стоит ли ожидать вообще?
Когда-то это казалось возможным в перспективе.

Перспектива наступила, но возможности по прежнему нет. =/

 

Sedox

Members ++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
260
Реакции
48
Баллы
0
3ю неделю не могу запустить торговый бот
 

Users who are viewing this thread

Верх