ТОП МАГ ПАК РЫПЫГЫ Х3 (1 Viewer)

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
ia tyt karo4 jivy v Minske, da ? i dlia menia 30 tisi4 eto xleb baton i 4ypa-4yps.
davaite zavidyte ia zarabativay millioni D
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Выстрелил вы зоофилу в лобешник, и выкинул бы в донбассе где-нибудь
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
я как работник банка, который каждый день вижу десятки справок 2НДФЛ вижу разные доходы у разного кол-ва людей...поверь твоими 100к в месяц ты преувеличил и мало перед кем похвастался. А то как их тратят это вообще посрать...можно купить комп, ружье для охоты, а можно за эти же деньги купить декоративную собачку.Кредиты берут порой абсолютно на изощреные целиТвои высеры на 11ой странице похожи на то, как какой то школьник во дворе понтуется новым игрушечным пистолетом перед пацанами.

минутка адекватности цот зоофила..
Хз я вот думал наоборот посмеются над сотыгой, общество моего круга зарабатывают намного больще сотыги, а я вот ленивый очень

Я не пойму какие понты? Реч всего то идёт о расходах которые ты описал, у когото это охота, у когото собачка за полтишок, у артёмки матуха взяла компутер в кредит

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
Хз я вот думал наоборот посмеются над сотыгой, общество моего круга зарабатывают намного больще сотыги, а я вот ленивый оченьЯ не пойму какие понты? Реч всего то идёт о расходах которые ты описал, у когото это охота, у когото собачка за полтишок, у артёмки матуха взяла компутер в кредит
допустим это так, мамка артёмки взяла комп в кредит, а ты не смог потому что тебе отказали в кредитовании когда узнали что ты продавец сладкой ваты. исходя из этого мамка артёмки богаче тебя, неплохо селфовнулся, даунитос )))))

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
допустим это так, мамка артёмки взяла комп в кредит, а ты не смог потому что тебе отказали в кредитовании когда узнали что ты продавец сладкой ваты. исходя из этого мамка артёмки богаче тебя, неплохо селфовнулся, даунитос )))))
Чё за клей?

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Забавно прослеживается зависть к Верлоку и Котоебу, у пацанов сидящих у родителей на шее
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

j4ckreach3r

Members +
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
109
Реакции
25
Баллы
0
Хз я вот думал наоборот посмеются над сотыгой, общество моего круга зарабатывают намного больще сотыги, а я вот ленивый оченьЯ не пойму какие понты? Реч всего то идёт о расходах которые ты описал, у когото это охота, у когото собачка за полтишок, у артёмки матуха взяла компутер в кредит
ало полупокер, ты на форуме л2, ты не понимаешь этого?

твои жалкие потуги выебнуться тут перед кем то вызывают только громкий смех и ничего более.

но ты можешь продолжать, это весьма забавно.

то ли ты просто пародируешь слотса,ака успешного человека с 7 айфоном, то ли ты действительно недоразвитый.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Выстрелил вы зоофилу в лобешник, и выкинул бы в донбассе где-нибудь
но у тебя нету ружья как у верлока и ты не ездиешь на охоту на черноморское побережье)

да ты даже в ла2 на охоту выйти не можешь, потому что тебя сразу банят за софт)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Реч всего то идёт о расходах которые ты описал, у когото это охота, у когото собачка за полтишок, у артёмки матуха взяла компутер в кредит
поверь самое тупое это брать один кредит, что бы погасить другой, который платится уже более года и почти все основные проценты и комиссии были выплачены.

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Я в большой деревне сейчас, где инет на каждом шагу ловит и вообще с чего ты взял что я сейчас в степи или на реке? Я прос то дауну пытался обьяснить что тратить на абгрейд свои компы которые меня устраивают и так ,нет необходимости, есть другие интересы в этой жизни куда нужней расходуется бабло, которого и так нехватает, хоть и доходы в среднем 100к,месяц не бомжую
родители к бабушке на огород отправили?)

а про доход в 100к это относится к тому высеру про ебл* в пол района?) или ты тоже успешный программист работающий на американцев и имея свой дом на рублевке? а то помню кто то такое писал.
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
кстати я начал раскрывать верлока....он едет с ружьем в степь и "стреляет" там деньги по 100к в месяц)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Мы с пацанами тоже любим охоту. Особенно крепкую, 9%.
верлок тоже любит...вечно бухой в тсе орал, когда был в винтер, сразу складывалось впечатление, что успешный человек играет xD

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
ало полупокер, ты на форуме л2, ты не понимаешь этого?твои жалкие потуги выебнуться тут перед кем то вызывают только громкий смех и ничего более.

но ты можешь продолжать, это весьма забавно.

то ли ты просто пародируешь слотса,ака успешного человека с 7 айфоном, то ли ты действительно недоразвитый.
Ало дебил, кто тут играет в ла2 ? Все уже забили даун

7айфон )))))))))))) и успешный человек))))))

Тут взгляды на своеобразные расходы нежели обновить домашний комп! Что выбираешь ты?

Ну вот что творится у этого дебила в голове)))))))?

 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
sudenly,ti takoj debil eto pizdec,6marovoz
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Это ты лучший, у меня в сердце на всю жизнь останется память о том, как ты на х5 заходил в тс и признавался солу в любви))

Твои монологи сам с собой под градусом дали нам столько смеха и счастья...никто больше на такое не способен) По крайней мере из всех известных мне людей

 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
Это ты лучший, у меня в сердце на всю жизнь останется память о том, как ты на х5 заходил в тс и признавался солу в любви))Твои монологи сам с собой под градусом дали нам столько смеха и счастья...никто больше на такое не способен) По крайней мере из всех известных мне людей
ja lublu tja bratan

 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
a oni vse dolboebi...igratj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!neumejete!SOSITE DURAKI!
 

Users who are viewing this thread

Верх