Типа что бы стало интириснее (1 Viewer)

OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Если бы не тащил берса бы Хиро не держал.
Оли ждать долго, а бойцовский клуб было бы весело и пофанился и заработал.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Если мы хотим ПВП без банок, то для этого не надо делать какие то замороки по предложению Днидза.
Достаточно просто убрать банки как таковые с серва! Убрать хироквики, квики, убрать банки цп. Я об этом уже писал в теме предложения по серву. А да и в петихе я это писал. Интересно и как я буду играть без квиков, ппц просто.
laugh.gif

Тут воспрос в другом - а ты сам то потянешь без цп? Это не олимп без бафа с дизарамами по откату, все таки.
Есть еще момент - в бойцовском клубе кто будет заливать папкусерва? Это не олимп с заливом.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Если мы хотим ПВП без банок, то для этого не надо делать какие то замороки по предложению Днидза.
Достаточно просто убрать банки как таковые с серва! Убрать хироквики, квики, убрать банки цп. Я об этом уже писал в теме предложения по серву. А да и в петихе я это писал. Интересно и как я буду играть без квиков, ппц просто.
default_laugh.png


Тут воспрос в другом - а ты сам то потянешь без цп? Это не олимп без бафа с дизарамами по откату, все таки.

Есть еще момент - в бойцовском клубе кто будет заливать папкусерва? Это не олимп с заливом.
ПапкаСерва заливается на тебе в большинстве случаев и на таких как ты.

Дизарм скил у берса как и стил у сб, Босяку не мешает убивать, а тебе да.

На щет квиков, они есть на всех серверах почему их должны убрать именно на этом?

А если ты очкошник ссыш на тубрики пвп то иди дальше фарси эвенты пока норм люди на осаде, на большое ты не способен.

Задрал уже фантазер.

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
ПапкаСерва заливается на тебе в большинстве случаев и на таких как ты.Дизарм скил у берса как и стил у сб, Босяку не мешает убивать, а тебе да.

На щет квиков, они есть на всех серверах почему их должны убрать именно на этом?

А если ты очкошник ссыш на тубрики пвп то иди дальше фарси эвенты пока норм люди на осаде, на большое ты не способен.

Задрал уже фантазер.

А ты обосновать способен что я фарсил ивенты пока были осады? Ты из всего что сегодня написал еще ничего не обосновал, ты продолжаешь просто трепаться. Уже все тут в курсе что ты пустомела.

И ты чет дофига написал, как же краткость ответов?

Ты на олимпе убил меня всего 2 раза, 1 раз сдох, чувак да ты просто топчик. Звать антиклассом персонажа который в принципе берса убивать не должен )) - ага, слово - очкуешь тут само то, мне вот интеренсо а школота щас вся такая умная?

Никому тут твои задумки не интересны. Пвп и так хватает, а на серве не интересно потому что ничего не меняют из уже давно предложенных мер.

И не сравнивай чаров босяка с моим, у нас разное время игры, разный способ добычи тубрей, и мне до него далеко, как и тебе еще дальше!

А самое прикольное что у нас разные скилы на сб с босым в виду разного пола персонажей. Но ты как бы не заметил ))

А про квики - сильно! так можно жрать в пвп или нет? Я тебя чет не пойму...

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
говорят, на олимпе есть 1х1 и 3х3
 
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Не пиши бред, ты уже начинает меня выводить.
Пол СБ влияет на шанс дизарма или откат Стила?)
Тормоз ты, не пиши в теме больше, флуд розводишь.
Тема создана для админов.
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
готов провести такой турнир.
система такая:
1) стартовый взнос с каждого участника по, ну скажем, по 200 т.
2) проводим турнир при условии участия как минимум 10 челобаков.
3) четкие ограничения по баффу сделаем (там решим чего и как, если тема пойдет).
4) из банок каждому будет позволено заюзать 1 элик на хп, 1 на цп, 1 на мп. Никаких квиков и цп банок.
5) любые талики
6) проведем где-нить в нейтральной локе (найух ваши колизеи и мдт).
Победитель получет все\сумма делится м-ду тремя призовыми местами. Изи.
Вот пжлст. И не надо никаких гмов\админов.
Я даже в кач-ве анонса оформлю репортаж + сделаю репорт с самого турнира. Все будет красиво-четко со скриншотиками и смехуечками.
Осталось только найти 10 не ссыкунов. Лучше 20.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Не пиши бред, ты уже начинает меня выводить.Пол СБ влияет на шанс дизарма или откат Стила?)

Тормоз ты, не пиши в теме больше, флуд розводишь.

Тема создана для админов.
Не пиши бред, ты уже начинает меня выводить. - че правда? Печалька какая, ты держись!!!

Пол СБ влияет на шанс дизарма или откат Стила?) - Вон оно чё! Ух ты как - ну да, а при чем тут шансы и откаты? Я про скилы вроде написал. Внимательнее будь!

Тормоз ты, не пиши в теме больше, флуд розводишь. - А то что? Придет еще и суслик со своими оскорблениями?

Тема создана для админов. - Понятненько!, А ты уверен, что ты тему создал в нужном разделе?

Ты это - попей чайку с мармеладкой, успокойся, выдохни. Вернись ко второму посту и посмотри что ты мне написал в ответ. Ты уверен что ты все правильно сделал?
default_laugh.png
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
3) четкие ограничения по баффу сделаем (там решим чего и как, если тема пойдет).
Как ты это проверишь? И Для кождого класса - свой бафф, как бы нужен... Ты сможешь все запомнить?

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Как ты это проверишь? И Для кождого класса - свой бафф, как бы нужен... Ты сможешь все запомнить?
на моем турнире не будет фулл баффа ) скажем так: заводится ПП + ШЕ + свс + БД. 10 баффов от пп\ШЕ + 2 денса и 2 сонга. Выбирай сам че хочешь. Прямо перед боем и будет все баффнуто. Это так, навскидку.

Будет проявлен интерес со стороны людей - систему баффа доведем до идеальной )

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Никакой гарантии
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Василий, а ты уверен что ты наберешь достаточно участников с таким взносом? Это будет еще меньше всё тех же чаров что на ивентах бывают, только еще меньше. Добавишся только ты как новое лицо в пвп.
- А как это все контролировать? Ты на порядочность участников надеешься? Ну я очень много знаю о -" выходи пвп 1х1" - выходишь и тебя месят 4 тела, и все не в курсе что в хиро было написано - 1х1
И опять же - это игра между заточенными персонажами - новых тут и быть не может. Для того чтобы нам попи з деть о прекрасном, не нужно придумывать столько интересностей.
Это кордебалетом отдает!
 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Если вводить что то подобное - то это как договоренность между варами - не очень канает.
Это должно быть на уровне настроек серва. Есть ведь примеры - кидается обьява за 10 минут до ( как пример), кидается приглашение к участию, ты его принимаешь или игноришь. К согласию участия в ивенте может прилагаться требование - как пример: 50т в кармане за участие. Дальше всех согласившихся ТПшит в зону ивента, банки все оф (как групповая дуэль), всех участников рандомно делят на 2..3 и т.д. команды - и месево понеслось, команда выживших получает в карманы все взносы за участие в ивенте. + бонус от серва как вариант.
Но в любом случае - это должно быть на программном уровне!
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
сегодня-завтра крч замучу темку про турнир 1х1 и 3х3
посмотрим что выйдет
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
как в ЛЧ будем по принципу жребия )
 

Users who are viewing this thread

Верх