Типа что бы стало интириснее (1 Viewer)

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Админы сделайте эвент с боями 1х1, 3х3 на тубрики, что бы без квиков цп банок и так дальше, может оживить немного наш х1к, думаю было бы интересно.
Можно будет помериться силами в чесном бою.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
А чем тебя не устраивает расклад последнего года? Ты у фроста разрешение спросил такой пост делать?
Вы вроде всегда старались сделать все чтобы фан был такой - вас много, врагов мало. Че не так, вы добились цели, фармите ивенты - наслаждайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Дибил, это предложение для улучшения сервера, твоё мнение не особо интересно червяк.
Или тебе сцыкотно без квиков?)
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
довольно интересная идея, но на птс такое вроде как нереально )
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Дибил, это предложение для улучшения сервера, твоё мнение не особо интересно червяк.Или тебе сцыкотно без квиков?)

Червяк? ты про себя что ли? или ты в принципе не умеешь общаться без оскорблений? Ты че такой тупой? тебя на помойке воспитали? Хотя пох, я давно не восприимчив к вашему бреду.

И да, я понимаю что ты не застал время когда я реально бегал на квиках, ты просто не можешь знать что я творил когда можно было скупать квики.

Я добрый, и потому, я, тебе - дебилу малолетнему немного поясню:

- у меня нет квиков! Есть Цп банки как и у всех кто на серве играет в пвп. Есть элики, как и у всех, есть простые хилки, как и у всех! Это все. Квики кончаются после 3 ивентов с гранзом.

Гранз, в отличии от тебя, домажит хорошо с анака. Но ты ведь редко бегаешь в замесы ивентовые. Ты только в лоа огребаешь, и несешь свой бред в чатик.

- 30000 ПТС которые я в основном набиваю на оли (последний раз 50к птс) - позволяют купить около 150 хироквиков. В отличии от тебя, животного тявкающего на всех кто не с тобой в паке, я на ивентах либо один, либо нас 3..4 тела. 150 квиков - это 15 минут замеса против вашей толпы. Я что в месяц 15 минут с вами воюю?

- А теперь докажи, чудик месный, что я жру квики! Как ты это можешь доказать? Я понимаю - тебя бомбит от того что ты не можешь убить СБ, на ЦП отжоре, и поэтому все что ты, квин, суслик, карл и еще пара панд, можете сказать упав - что я на квиках. Днизче - это смешно уже, и это уже диагноз.

Я рекомендую тебе включить голову и просто подумать логически, нет, не жопой произвести набор букв в чат или на форуме, а просто подумать головой.

Че ты опускаешься постоянно до уровня животного и пи з да бола? Вы че общаться в принципе не умеете? Или я дл вас как красная тряпка для быка? че вы так с ума сходите? Это пвп серв и да - не вы одни можете убивать, вас тоже можно убить, и для этого не надо кушать квики. Не тот уровень у тебя! Наркотик был берсом, реальным, даже дизарм не кидал - 2 удара и досвидос, а ты не берс - ты просто подделка. Карлито - маг с фиром, а твой днизче - подделка. Вот и вся разница между твоими чарами, моими, и всем кто у вас клане.

Шатену, Руни, Гранзу, Босяку - им пиши про квики, а не мне. Это уже паранойя, просто диагноз.

default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Очень много читать бреда...
Ты позориш себя как в игре так и на форуме.
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Очень много читать бреда...Ты позориш себя как в игре так и на форуме.
Обосновать можешь? Или ты так мимо проходя высер выдал увидев мой ник?

Давай ты же не пи з даболка как суслик, ты же пацан! Или нет?

 
Последнее редактирование модератором:

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Админы сделайте эвент с боями 1х1, 3х3 на тубрики, что бы без квиков цп банок и так дальше, может оживить немного наш х1к, думаю было бы интересно.Можно будет помериться силами в чесном бою.
Не получится=) Кто будет туда ходить? 1 х 1 танк и сб или дагер против танка? 3 на 3 это как? 2 биша и сб или че?) ИМХО ты хню сморозил. Мало фана? Вступайте в инфраред
default_laugh.png


 
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Ну вот я предложил на тубрики бои делать, значит ты соглашается на бой или отказываешься.
 
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Обосновать можешь? Или ты так мимо проходя высер выдал увидев мой ник?
Давай ты же не пи з даболка как суслик, ты же пацан! Или нет?
Если админы розглянут моё предложение и примут ты будешь первый с кем я сделаю бой на тубрики.

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Не получится=) Кто будет туда ходить? 1 х 1 танк и сб или дагер против танка? 3 на 3 это как? 2 биша и сб или че?) ИМХО ты хню сморозил. Мало фана? Вступайте в инфраред
default_laugh.png
А ты уже запилил мне чара для фана в чатике?
default_dry.png


Я вообще предложил бы админам - отдать Инфрареду замок, ну скажем - Аден, и отдать туда все варды с диона, за которые панды так писаются. Исключить этот замок из осадного листа.

Вот тогда фан и начнется!!! Да и сделать Инфрареда - по умолчанию Хиро, ну чтобы ему не надо было вообще никуда ходить!
default_biggrin.png
default_tongue.png


 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Если админы розглянут моё предложение и примут ты будешь первый с кем я сделаю бой на тубрики.

Не ты погоди, не слезай с темы - ты написал что я позорю себя и в игре и на форуме. Ты будь добр обоснуй свои слова, ты не прочитал что я тебе написал, только кинул какой то ложью в меня - но ты обоснуй, давай по взрослому. Расскажи мне что не так?

 
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Ответ должен быть краток и ясным. То что ты строчиш петишхи как репортажи в ЛНВ не значит что ты умный.
 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ответ должен быть краток и ясным. То что ты строчиш петишхи как репортажи в ЛНВ не значит что ты умный.

Правда? это все чтобы можешь сказать в качестве аргументации своих слов? То есть ты не можешь обосновать свои слова? Значит они - пустой трёп? Ты пустомеля?
default_huh.png


Вот как! Попонятненько.

Петихи?
default_blink.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Ты глупый
 
OP
OP
Dzidzo

Dzidzo

New member
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
0
Не розводи флуд в теме.
 

ActiveBaby

New member
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Если админы розглянут моё предложение и примут ты будешь первый с кем я сделаю бой на тубрики.
Олимп тебе 1 на 1, скучно или не тащишь? Думаю не тащишь просто, а под фул бафом и ТД это не пвп, а так от нех делать...

 

Users who are viewing this thread

Верх