Технические работы (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
А тем временем, до старта осталось несколько дней.
-88693455.jpg


 

Red Dragon

Members +++
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
310
Реакции
60
Баллы
0
Я отписывался - вчера вечером внесли изменения в клиент - в описании квестов вернулись нормальные реварды и за 73 пайлаку дали х7.Непонятно все еще что будет на живом сервере 23 числа.
Как же интересно всё происходит! Делают изменения и об этом ни слова ни полслова. Когда подняли панику по рейтам, то отписались, мол вот ограничение, да...

Сейчас всё вернули в исходное состояние и опять тишина...

И действительно что ждать на релизе знает только админ xD

P.S. Почему вообще нельзя было создать отдельную тему "ОБТ" и там отписывать какие изменения внеслись, что добавилось, что убралось?

 

Pinki61

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
0
Ну что? Пуканы остыли теперь ваши? А то весь форум в пене и слезах от ваших истерик. Умные ждали обновы которая починит рейты, а тупые сразу накинулись админов как бешенные собаки. А я против опыта х7 на квесты пайлаки и семи печатей, слишком легкая игра получается, но ныть не буду, ибо всех уже тошнит от истеричек, благодаря особям типо pixara.
 
Последнее редактирование модератором:

Pixar

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
0
Ну что? Пуканы остыли теперь ваши? А то весь форум в пене и слезах от ваших истерик. Умные ждали обновы которая починит рейты, а тупые сразу накинулись админов как бешенные собаки. А я против опыта х7 на квесты пайлаки и семи печатей, слишком легкая игра получается, но ныть не буду, ибо всех уже тошнит от истеричек, благодаря особям типо pixara.
Мнение малолетних имбицилов мне абсолютно похуй.

А по-поводу рейтов - ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О КВЕСТ-РЕЙТАХ НЕТ. То что на ОБТ вернули - не факт что на лайве будет так же.

Так что иди дальше онанируй или отсасывай - я хз чем ты там и тебе подобные занимаются на школьных каникулах.

 

Pixar

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
0
Под ником Диссидент слился - пачку ботов создал и думаешь не спалят?
Всем уже понятно что тебе не терпится трейн запустить. Софтомразь.
 
Последнее редактирование модератором:

roba56

Members ++
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
252
Реакции
13
Баллы
0
Мнение малолетних имбицилов мне абсолютно похуй.
А по-поводу рейтов - ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ О КВЕСТ-РЕЙТАХ НЕТ. То что на ОБТ вернули - не факт что на лайве будет так же.

Так что иди дальше онанируй или отсасывай - я хз чем ты там и тебе подобные занимаются на школьных каникулах.
слейся нахуй нытик малолетний

 

Pixar

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
0
слейся нахуй нытик малолетний
Я уже конкретно обозначил то место, куда вам двигаться.

И по-поводу возраста тоже писал. Религия не позволяет хотя бы профиль посмотреть?

Заебали неадекватные малолетние школьники. Диванные войска.

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Пиксар, ты реально затрахал уже истерикой своей. Ты понимаешь, что ты один тут вонь разводишь? Заколебал вопить. Сиди и жди
ЗБН, может пора ему уже 100% накинуть?) Ну там за мат, оскорбление игроков и админов)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх