Технические работы (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iBabe

Members +
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
7 печатей экспа х1, пайлака экспа х1, вы серьезно??? что у вас там за админ с явы завелся? это только на яве уже не знают как замедлить развитие сервера. какой смысл в этих квестах теперь?upd. 1.5% за первые 2 части первого квеста 7 печатей, гж чо. я на споте больше поднимаю.
там по моему даже чуть меньше чем х1
default_biggrin.png


 

roba56

Members ++
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
252
Реакции
13
Баллы
0
7 печатей экспа х1, пайлака экспа х1, вы серьезно??? что у вас там за админ с явы завелся? это только на яве уже не знают как замедлить развитие сервера. какой смысл в этих квестах теперь?upd. 1.5% за первые 2 части первого квеста 7 печатей, гж чо. я на споте больше поднимаю.
тОЛЬКО РОССИЯ ТОЛЬКО ХАРДКОР. НЕ НРАВИТСЯ ИДИ К бабаявам

 

f4ke

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
0
понакупали рун на 10к руров и орут, что РЕЙТЫ ПОВЫСИЛИ ЗАЧЕМ?!?!?!?
 

Name075

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
0
тОЛЬКО РОССИЯ ТОЛЬКО ХАРДКОР. НЕ НРАВИТСЯ ИДИ К бабаявам
Тупой тролль слейся куда-нибудь. Ты и 40й не апнешь, ясно тебе пофигу.

Не обманывайте людей тогда, так и пишите эпик и пайлаки 0 экспы, чтобы на них не тратили время.

А лучше вообще их тогда вырежете с клиента, потому что смысла в них повторюсь абсолютный ноль.

 

Pixar

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
0
Дроп адены вчера был увеличен, после ночного рестарта уменьшился.
При этом раза в 3 точно. И этот уменьшенный рейт точно не х7.
Ибо под ГЦ дроп адены 15-40к с моба это явно не х7.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
на F2 на панельке что это ? нубо 1профный скилл?)))))А не 2профный не думал что им ШК пользуются вообше)
Рак чтоли? Самый мощный атакующий скилл у шк. Конечно его никто не пользуется, ага

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
На пайлаки и прочую фигню пофиг, а вот ЭКСп и адену с мобов надо вернуть как было, это уже нефига не х7 получается
 
Последнее редактирование модератором:

iBabe

Members +
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Админы, дайте ответ, будет что-то решаться с экспом за квесты?
 

SlS

Members +
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
99
Реакции
43
Баллы
0
Я вот одно не пойму, зачем было давать анонс сервера с сентября, что бы потом настраивать все в последний момент, почему за 3 месяца нельзя было настроить, и дать ОБТ за 2-3 недели до старта ?
И теперь игроки должны тратить свое время на "ОБТ" качая лвл, проверяя рейты, показывать и доказывать администрации что так не должно быть, а администрация даже не отвечает в темах.
Хотя сами указывают рейты, которые не являются таковыми.
 
Последнее редактирование модератором:

f4ke

New member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
0
сколько бы не ныли, все равно будете играть, пусть вам хоть х50 поставят))))))))))))))))))))))
 

iBabe

Members +
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
сколько бы не ныли, все равно будете играть, пусть вам хоть х50 поставят))))))))))))))))))))))
причем тут это, админы поставили лимит на опыт с квэстов в размере 7кк, в описании квэста допустим награда 25кк опыта, а получишь ты один фиг 7кк,

это же не круто

 

Enough

Members +
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
140
Реакции
9
Баллы
0
В цпп ответили, что в клиенте поправили награду за квестов, теперь везде пишет 7кк.
А к чему сделан лимит, я тоже не пойму.Так-то пофиг на квесты, но не классно так.
 

iBabe

Members +
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
В цпп ответили, что в клиенте поправили награду за квестов, теперь везде пишет 7кк.А к чему сделан лимит, я тоже не пойму.Так-то пофиг на квесты, но не классно так.
тобишь в конечном итоге такой кач с квестов будет и на старте?
default_blink.png


 

Liberya

New member
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
начальные квест тоже имба, предлагаю давать за них по 1к опыта
ну и лабы пофиксить заодно, уже ж не птс, нечего терять
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Я вот одно не пойму, зачем было давать анонс сервера с сентября, что бы потом настраивать все в последний момент, почему за 3 месяца нельзя было настроить, и дать ОБТ за 2-3 недели до старта ?
ты, рачина, читать не умеешь?) 1го сентября был не старт нового сервера, а бонус-старт на х3 для привлечения новых игроков на тот сервер
 

SlS

Members +
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
99
Реакции
43
Баллы
0
ты, рачина, читать не умеешь?) 1го сентября был не старт нового сервера, а бонус-старт на х3 для привлечения новых игроков на тот сервер
Ты завязывай др##ить сутками , а то совсем слепой стал, и где я написал старт нового сервера? Я написал что с сентября дали анонс о открытии нового сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

Pixar

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
0
В цпп ответили, что в клиенте поправили награду за квестов, теперь везде пишет 7кк.А к чему сделан лимит, я тоже не пойму.Так-то пофиг на квесты, но не классно так.
Вчера вечером было изменение клиента - писало как положено. Проверить успел только пайлаку 73-ю - за нее дали х7 опыта.

Так что вообще ничего не ясно. А от администрации никакой официальной информации нет.

Ответ на тикет вообще порадовал - не нравится - не играйте. Отношение просто шикарное.

 
Последнее редактирование модератором:

guindzaa

Members +++
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
254
Реакции
36
Баллы
0
на данный момент рейт первую часть эпика дали 14% где то, так шо вроде все вернули) 175кк експы
 
Последнее редактирование модератором:

Pixar

Members +
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
82
Реакции
26
Баллы
0
на данный момент рейт первую часть эпика дали 14% где то, так шо вроде все вернули) 175кк експы
Я отписывался - вчера вечером внесли изменения в клиент - в описании квестов вернулись нормальные реварды и за 73 пайлаку дали х7.

Непонятно все еще что будет на живом сервере 23 числа.

 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
А тем временем, до старта осталось несколько дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх