Teon Сквад - Поджигатели попцов (1 Viewer)

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
Код:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uAjCsTO1oIY
ИГраем на сервере полторы недели) вот уже доминируем, но задавили жиром(( аццким зергом бомжей..

на след осадах будет оочченньь весело в 2 пака отконтролили более 130 человек

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=uAjCsTO1oIY
cлишком громкие слова "законтролили 130 человек" там все фанились против всех, а не 130 человек против вас, и то что вы 1 раз кастанули не дает вам повода орать что вы тут всех нагнули

 
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
cлишком громкие слова "законтролили 130 человек" там все фанились против всех, а не 130 человек против вас, и то что вы 1 раз кастанули не дает вам повода орать что вы тут всех нагнули
ваш клан точно отлетал по кд от нас)) даже в пвп зону не заходили кыш отсюда

 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
cлишком громкие слова "законтролили 130 человек" там все фанились против всех, а не 130 человек против вас, и то что вы 1 раз кастанули не дает вам повода орать что вы тут всех нагнули
eto tu tam pod vorotami lejal i faime kopil?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
cлишком громкие слова "законтролили 130 человек" там все фанились против всех, а не 130 человек против вас, и то что вы 1 раз кастанули не дает вам повода орать что вы тут всех нагнули
А кого законтролили великие IU?
 
Последнее редактирование модератором:

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
ваш клан точно отлетал по кд от нас)) даже в пвп зону не заходили кыш отсюда
а теперь ищо раз прочитай(обдумай написаное) я гдето писал про наш клан?

то что убиваеш один раш потом приходин еспада(я так и не понял что они там делали)ето ок, но я не ищу оправдания мы ищо не готовы к таким мероприятиям(сугубо мое мнения) но я тоже мог зделать фрапс где наш клан убивает не мало народу и тоже зделать в видео илюзию что мы нагнули всех на осаде просто нам немного не повезло

 
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
а теперь ищо раз прочитай(обдумай написаное) я гдето писал про наш клан? то что убиваеш один раш потом приходин еспада(я так и не понял что они там делали)ето ок, но я не ищу оправдания мы ищо не готовы к таким мероприятиям(сугубо мое мнения) но я тоже мог зделать фрапс где наш клан убивает не мало народу и тоже зделать в видео илюзию что мы нагнули всех на осаде просто нам немного не повезло
дадад отмазки они такие) а то что это наше первое пвп на этом сервере да еще и в окнаха вы играете с открытия и не можете собраться\организоваться и показать свой "скилл" это тоже вам не повезло?

 

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Оценил работу топикстартера и затоптал ногами неуважаемого господина cumulus'а.
 

reso

Members +++
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
326
Реакции
17
Баллы
0
cлишком громкие слова "законтролили 130 человек" там все фанились против всех, а не 130 человек против вас, и то что вы 1 раз кастанули не дает вам повода орать что вы тут всех нагнули
А никто и не говорит что мы всех нагнули. Люди шли фанится в 2 пачки. С А бижой.

Я думаю получилось пофанится. А в остальном жизнь покажет.

 

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Отдельно хочется отметить не вошедшие в мувик моменты принудительных сеансов карательной психиатрии в отношении жжжжжжжжжжжжжжжжжалких фришников из клана апокалипс или как-то так, из всех игровых умений освоивших лишь навык кидания трейда в бардов во время пвп.
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
а теперь ищо раз прочитай(обдумай написаное) я гдето писал про наш клан? то что убиваеш один раш потом приходин еспада(я так и не понял что они там делали)ето ок, но я не ищу оправдания мы ищо не готовы к таким мероприятиям(сугубо мое мнения) но я тоже мог зделать фрапс где наш клан убивает не мало народу и тоже зделать в видео илюзию что мы нагнули всех на осаде просто нам немного не повезло
aga, vu eshe ne vka4alis', ok )

Espada prixodila i voevala v dc s val'kami i norm bulo, kstati privet Naky. A vu eshe ne vka4alis'.. mb vam pary dc setov otdat'?

 
Последнее редактирование модератором:

Shanti

Members +++
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
301
Реакции
59
Баллы
0
Без бафа,ентерчата,макросов...
з.ы. реники ваще не очень
 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
А никто и не говорит что мы всех нагнули. Люди шли фанится в 2 пачки. С А бижой. Я думаю получилось пофанится. А в остальном жизнь покажет.
да так получается по первому посту, мы законтролили 130 человек , хотя на фрапсе видно максимум 25 человек во время каста, и скока то там по дороге к замку я не считал, но ето было явно не 130чел=)

 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
aga, vu eshe ne vka4alis', ok )Espada prixodila i voevala v dc s val'kami i norm bulo, kstati privet Naky. A vu eshe ne vka4alis'.. mb vam pary dc setov otdat'?
как у тебя получается читать между строк?? я чтото писал про кач про еквип?)

хватит поверх моего текста сочинять чтото

я сказал что клан ищо к етому не готов - ето мое субективное внения которое я зделал за ету осаду, я просто бд в одной из кп, спрашивать у меня как у всего клана ето как минимум глупо

 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
650 yrona eto norm )) ya videl 4to ot moego flame armora tu bol'she demagi poly4al )
скрина нету (тыж не скриниш "бомжей" я правильно подумал?) да и зачем скринить урон

так ето просто слова( по сути как и мои) так что на етом и розойдемся

 
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
как у тебя получается читать между строк?? я чтото писал про кач про еквип?) хватит поверх моего текста сочинять чтото

я сказал что клан ищо к етому не готов - ето мое субективное внения которое я зделал за ету осаду, я просто бд в одной из кп, спрашивать у меня как у всего клана ето как минимум глупо
выш клан с открытия, наш 2 недели макс.. мы готовы вы нет о чем это говорит?

 

Users who are viewing this thread

Верх