Teon Сквад - Поджигатели попцов (1 Viewer)

OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
так быстро зафейлились
default_sad.png
это ты сам придумал? или на генераторе словарного бреда в твоем спинном мозгу это выдало и ты написал ?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
2 вопроса.
1 Когда будит фрапс?
2 Когда будет пвп этого века?
 

niiiiiii

Members +
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
104
Реакции
162
Баллы
0
если ты не видишь я это делаю и без твоего разрешения) или ты дабы избежать новых полыхании вставил туда затычку.. но огонь все же оброзовался и пошел в другую сторону и тебе сожгло маленький мозг)) и теперь у тебя синдром короля
Не делаешь и помни, у тебя сегодня есть пол часа ))))

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
^___________________^ сказал(а):
иначе они убьют сына Баюма и отберут его драгоценности.
Звучит и впрямь устрашающе.
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
да нет просто для того что бы лишний раз заскринить ваш очередной съезд\отмазку, выложить на форум и вызвать новую волну полыханий из задниц ваших бренных... как говарить дровишки в топочку кидать
Божечка, ну какие дровишки ТЫ можешь подкинуть? Какие съезды и отмазки для ТЕБЯ могут быть? Посмотри на себя, да ты же уё**к (с)

В отличие от вашей консты, у которой ПЛ шифровался весь март (или апрель), пока его мемберы съезжали на его юбку, в нашей консте разрешить может не только Арконт. Но если брать для сравнения слова п**даболки о том, что констой они играют 2 недели, то по аналогии - констой мы пока не играем вообще, минус три человека пока.
Констой не играете, зато фрапсы с руками сучки выкладываете? С окнами ходите? ай яй яй xD

з.ы. мне кажется, или палёным носом в темке попахивает?

 
Последнее редактирование модератором:

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Шум моря.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Божечка, ну какие дровишки ТЫ можешь подкинуть? Какие съезды и отмазки для ТЕБЯ могут быть? Посмотри на себя, да ты же уё**к (с)
Констой не играете, зато фрапсы с руками сучки выкладываете? С окнами ходите? ай яй яй xD

з.ы. мне кажется, или палёным носом в темке попахивает?
да еще раз.. ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ СОПРАТИЙЦЕВ? ЕСЛИ МЫ И В ОКНАХ НАГЕБАЕМ ВАМ ПОДОБНЫХ?? Я ПИСАЛ ГО 1. ВС 9 В ОТВЕТ МОЛЧАНИЕ.. ЗАОВНИЛИСЬ КАК ЗАЙКИ..

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
да еще раз.. ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ СОПРАТИЙЦЕВ? ЕСЛИ МЫ И В ОКНАХ НАГЕБАЕМ ВАМ ПОДОБНЫХ?? Я ПИСАЛ ГО 1. ВС 9 В ОТВЕТ МОЛЧАНИЕ.. ЗАОВНИЛИСЬ КАК ЗАЙКИ..
Предлагаю тебе возможность поотстреливать нам подобных, а именно нас, 9х9? xD

 

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
Код:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uAjCsTO1oIY
ИГраем на сервере полторы недели) вот уже доминируем, но задавили жиром(( аццким зергом бомжей..

на след осадах будет оочченньь весело в 2 пака отконтролили более 130 человек

uAjCsTO1oIY

zAVkm23D8oU еще одно видео!!11 парт2
Чо за Група Во-2-РОм видео играет?

 

xTANKISTx

Members +++
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
300
Реакции
28
Баллы
0
Беломорс - Боевые Протезы
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Предлагаю тебе возможность поотстреливать нам подобных, а именно нас, 9х9? xD
вчера твоим пати мембером громко на форуме было назначено время когда ему написать.. ему написали .. ноль реакции.. что еще от вас бомжей ожидать?? идите форумы карайте я хз.. вытакие забей

ЗЫ счя будут съезды типа писать ПЛУ или афк\не видел

 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
norm tak dali pod srach na GD
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
НУ С*чка, где оно, то чего я жду )))) где? ))) давай уже в студию )))
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
вчера твоим пати мембером громко на форуме было назначено время когда ему написать.. ему написали .. ноль реакции.. что еще от вас бомжей ожидать?? идите форумы карайте я хз.. вытакие забейЗЫ счя будут съезды типа писать ПЛУ или афк\не видел
Чё? Кто? Мне пиши, будни 20-00. Хотя зачем я тебе это пишу, у вас же пати не фул, и всё, что ты тут делаешь - это занимаешься п##жом и профанацией, мистер дцп xD

 

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
Все хуйня, давай по новой
 
OP
OP
Sychka

Sychka

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
192
Реакции
144
Баллы
0
Чё? Кто? Мне пиши, будни 20-00. Хотя зачем я тебе это пишу, у вас же пати не фул, и всё, что ты тут делаешь - это занимаешься п##жом и профанацией, мистер дцп xD
ТП ты Эрика.... вчера бла бла бла меян вчера небыло) а вот то чтоя вашим писал и вы съехали скрин есть.. так чне ненада тут подгорать.. и пускать огонь.. все еще в переди...

 

Users who are viewing this thread

Верх