Темные эльфы - Shillien Knight (2 Viewers)

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
А связка пойсон + пойсон кубика + стинг, много по урону дает?И урон чего от чего зависит?
смысл пойзон+пойзон кубик?

а с магом у меня пвп выглядит так: Лайтинг (не прошел) -] хекс -](тут срабатывают кубики)-] стинг -] фриз -] летим в город

 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
А связка пойсон + пойсон кубика + стинг, много по урону дает?И урон чего от чего зависит?
шас делаю мувик. Тама будет пвп ШК VS ШК где оч хорошо показаны все ети воздействия.
 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
смысл пойзон+пойзон кубик?
а с магом у меня пвп выглядит так: Лайтинг (не прошел) -] хекс -](тут срабатывают кубики)-] стинг -] фриз -] летим в город
Чаго вы такие писсимисты то?)

Против мага, талум хеви, драк лук, бд, свс, кошак (по желанию) и маг с 2 критов ложится )

Главно об етом всем позаботиться )

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Тогда уж против мага лукопак, которому говоришь "фас !", и привет магу =).
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Чаго вы такие писсимисты то?) Против мага, талум хеви, драк лук, бд, свс, кошак (по желанию) и маг с 2 критов ложится )

Главно об етом всем позаботиться )
а бижу нинада? )

 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Скок бижу не делай, все равно дамаг большой от мага очень )

У меня, например, почти предел возможного м дефа, и все равно сх под суррендом бьет по 1,3к...

 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Скок бижу не делай, все равно дамаг большой от мага очень )У меня, например, почти предел возможного м дефа, и все равно сх под суррендом бьет по 1,3к...
ну лучше 1.3к чем 2к+ =)

Талум и драк лук к профе ШК к сожалению не прилагаются( талум еще собрать нада, а до лука Ы грейда еще качаться и качатся...

 

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
Ну я говорю о боях в перспективе, все равно до 77 от ШК кто угодно б сое сделает, да и ШК просто не догонит. так что надо набраться терпения и качаться )
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
рерол рулит
 

MrEl

MemberOk
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Комплекс ты песимист! Или уже конкурентов с будущих олимпиад отговариваеш?
smile.gif
)))
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Комплекс ты песимист! Или уже конкурентов с будущих олимпиад отговариваеш?)))
я рерол уже сделал) так что бояццо нечего

 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Народ- может я и не в тему- плизз-поможите!!
Кто помнит квест на 2ю профу- ГДЕ?находятся орки ТУМЛАН на юге Адена?На марку колдовства. На юге Адена только колизей и козлы.Орков ни на юге адена ни на севере ни на востоке(равно как и на западе) я не нашла.Где эти орки которых 20 штук нада?Или это переводческие ляпы и эти орки вовсе не на юге адена? 3-ю профу делала много раз но такого гемора не было как со 2й профой на ШК.
Кто помнит -плизки-плизки-поможите!! А то терпения нету уже.(
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Народ- может я и не в тему- плизз-поможите!!Кто помнит квест на 2ю профу- ГДЕ???находятся орки ТУМЛАН на юге Адена?На марку колдовства. На юге Адена только колизей и козлы.Орков ни на юге адена ни на севере ни на востоке(равно как и на западе) я не нашла.Где эти орки которых 20 штук нада?Или это переводческие ляпы и эти орки вовсе не на юге адена? 3-ю профу делала много раз но такого гемора не было как со 2й профой на ШК.

Кто помнит -плизки-плизки-поможите!! А то терпения нету уже.(
http://www.linedia.ru/wiki/Test_of_Witchcraft

если ты про п. 14, то они действительно на восток от ХВ (выбегая из восточных ворот ХВ мимо не пройдёшь)

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
заходите почаще =)
кстати, ты на каком сервере сейчас?
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Вопрос к экспертам.. Сперва по нашим хроникам, а потом по будущим)
Что влияет на защиту от такого скилла ШК как Lightning Strike (например, пассивка Wisdom играет ли какую то роль, или просто общий уровень магической защиты цели, или параметр MEN)?
На что его обычно точат?
Сколько секунд он висит перед параличом.. и можно ли бафнуть на себя целестиал или turn to stone в момент действия скилла до наступления паралича? Какие еще способы защиты подскажите?
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
15 сек замедление - снижает на 50% скорость физ\маг атаки и бег
10 сек паралич
реюз 15 сек
точат на шанс
Гиран - шанс пустить кровь +15%, защита от паралича +15%, защита от ветра +10, СР +5%
Frintezza's Necklace - Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений. Обладает эффектом отражения части урона. Увеличивает сопротивление тьме.
ДК сет - Физ. Защ. +8%, Скор. Маг. +15%, Скор. +7, вероятность прерывания заклинания незначительно уменьшается, вероятность Паралича -50%, МДР+2, ДУХ-2
Moirai Robe Set(s80) - WIT +2, MEN -2, при снаряжении Маг. Атк. +8.11%, Скор. Маг. +15%, сопротивление параличу +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ. - High Five
Аугументы на резист паралич
Ментал\wisdom от ЛС не спасает
целестиал или turn to stone тебя спасут
smile.gif
правд прямой шк тебя будет кенселить
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх