Take fun от игры в составе MrCrabs (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Нужны биши и оверы. Заепало быть единственным бишом на клан эвентах...
 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Нужны биши и оверы. Заепало быть единственным бишом на клан эвентах...
но ты же тащишь) вчера был еще 1 алирес, правда окном) а вася сейчас работает вечерами.

по теме дада, ап нужны биши.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
субботний ап, набор в клан продолжается) качайте мамбу, пишите пм Anaximandra.
 

lucius55

New member
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Привет. ШК и ОЛ нужны?
 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
утро понедельника!!)
по теме: клан, как и всё в нашей вселенной раскручивается по спирали, набирая обороты. посему поднимается планка, меняются условия. от вас: скачать программу для голосового общения Mumble, отписаться Anaximandra, Freak, AfterDeath, Taldira (один из четырех будет 100%). Требования к персонажам: 84+ лвл, шмот не ниже морая (дестино), минимум 900/или (если один или все пункты не соответствуют требованиям), как минимум, вы должны рассказать каким образом и в какие сроки вы планируете одеваться/развиваться. если мы вас примем и в течении недели/максимум двух у вас не будет видно прогресса, извиняйте, нам придется расстаться. исключения по условиям приёма, естественно, могут быть для саппорта, что не убирает условие роста персонажа над собой.
приятной всем игры, с уважением.
ах да: если вы имеете желание быть в основе клана и в полной мере наслаждаться кланскилами, милости прошу 2 академика в месяц (качайте/покупайте по желанию).
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Ну блин, походе первичная идея клана ушла на вторые планы у вас с релакс игрой. Теперь и в говорилке сидеть, и требования выше пошли. Предположим, я биш 84/75/75/75 900, фулл скиллы, проточка 12-15 и все в том же духе с теми же стихами. А, да! Ещё я криворучка.
unsure.gif
Предположим хочу попробовать, НО! Играю по настроению/возможности. То бишь могу утром, могу вечером. Или и вовсе не зайти, если настроения нету. Если я в онлайне, я всегда должна быть в говорилке и слушать как другие пати что-то там делают (что не очень интересно, согласитесь)? Или предположим вот я чем-то занимаюсь, но внезапно сборы, и мне надо срочно всё на свете бросать и бежать?
 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Ну блин, походе первичная идея клана ушла на вторые планы у вас с релакс игрой. Теперь и в говорилке сидеть, и требования выше пошли. Предположим, я биш 84/75/75/75 900, фулл скиллы, проточка 12-15 и все в том же духе с теми же стихами. А, да! Ещё я криворучка.
default_unsure.png
Предположим хочу попробовать, НО! Играю по настроению/возможности. То бишь могу утром, могу вечером. Или и вовсе не зайти, если настроения нету. Если я в онлайне, я всегда должна быть в говорилке и слушать как другие пати что-то там делают (что не очень интересно, согласитесь)? Или предположим вот я чем-то занимаюсь, но внезапно сборы, и мне надо срочно всё на свете бросать и бежать?
цена вопроса в чем. лвл/шмот +. криворучка - ну что же поделать, если будешь ронять постоянно, то рано или поздно узнаешь о себе много нового и интересного, но я думаю так везде. играешь по возможности - нет вопросов, бишу найдется пати когда он есть онлайн. в говорилке много свободных комнат, если не хочешь слушать других, сиди там 1, а вдруг нам надо будет тебя найти а ты на мульте или не читаешь кланчат? прыгнули к тебе в мамбе, позвали. обязательные сборы только два варианта: или если ты вступишь в одну из кпшек, когда ты в онлайне ты с кп, это понятно или если не наша атака на крепу летим деф (хотя вчера там я пока раздуплился, всех агрессоров уже уложили, лететь не пришлось). из временных зон срывать не будем. клановые мероприятия оговариваются заранее или в мамбе/кланчате или в группе ВК, их время всем известно. важный пункт: в первую очередь ТВОЯ реальная жизнь. если ты сел играть, играй, но если реал срывает или не дает зайти для 3 например, вопросов нету, только предупреди. однако и от тебя клану должна быть польза иначе нахрена такой мембер?

а теперь почему повышаются требования. грустно видеть бомжей людей, имеющих онлайн 6+ часов в неабрибученых мораях в лучшем случае, которые никуда не стремятся, хрен пойми чем занимаются, имея возможность пристаканиться к качающимся сокланам, стоят на месте по левлу неделями. у нас часто случаются клановые забеги на пвп и я еще могу понять начинающего свс са из моей кпшки, он 79й посему и в ик, но когда 81/82 еешки газонят в дк, это печаль-тоска. "как одеваться будешь? как качаться?" -бубубу лалала:- примерно такие ответы. это некомильфо, страдает если не весь клан, то пати с таким мембером.

если чего оставил без внимания, с удовольствием поясню, ибо обед, время есть.

 
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
ибо обед, время есть.
Приятного аппетита)

По поводу эквипа проблем нету, я самостоятельная, одевалась сама по мере возможности. Ныне в Дестино 900 бегаю, потихоньку собираю Ворпал. И подарки кстать не принимаю. вообще. никакие. А то будем ссориться! Ой, я же самое главное-то забыла. Я КП не ищу, ни сегодня, ни завтра, ни через месяц. вообще. Ну в целом вопросов нету, если ивенты освещаются заранее, можно сидеть в гордом одиночестве когда ты никому не нужна то вопросов нету. Ну и разумеется, хоть я та ещё редиска, но о долгом отсутствии предупредить уж догадаюсь)

Вечером тогда пообщаемся, коль вам такие нужны.

 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Приятного аппетита)
По поводу эквипа проблем нету, я самостоятельная, одевалась сама по мере возможности. Ныне в Дестино 900 бегаю, потихоньку собираю Ворпал. И подарки кстать не принимаю. вообще. никакие. А то будем ссориться! Ой, я же самое главное-то забыла. Я КП не ищу, ни сегодня, ни завтра, ни через месяц. вообще. Ну в целом вопросов нету, если ивенты освещаются заранее, можно сидеть в гордом одиночестве когда ты никому не нужна то вопросов нету. Ну и разумеется, хоть я та ещё редиска, но о долгом отсутствии предупредить уж догадаюсь)

Вечером тогда пообщаемся, коль вам такие нужны.
еще одну девчёнку буду инвайтить в пати, буду слушать ваше щебетанье и отъезжать)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
апап.
набираем в клан активных игроков / кп / полукп. условия выше. для саппорта послабления) пм вечером Anaximandra. остро нужны иконы(понимающие с каким шмотом танк Танк), барды (не спуны). можно почтой, но в городе бываю урывками, долго могу не отвечать, лучше пм.
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ну блин, походе первичная идея клана ушла на вторые планы у вас с релакс игрой. Теперь и в говорилке сидеть, и требования выше пошли. Предположим, я биш 84/75/75/75 900, фулл скиллы, проточка 12-15 и все в том же духе с теми же стихами. А, да! Ещё я криворучка.
default_unsure.png
Предположим хочу попробовать, НО! Играю по настроению/возможности. То бишь могу утром, могу вечером. Или и вовсе не зайти, если настроения нету. Если я в онлайне, я всегда должна быть в говорилке и слушать как другие пати что-то там делают (что не очень интересно, согласитесь)? Или предположим вот я чем-то занимаюсь, но внезапно сборы, и мне надо срочно всё на свете бросать и бежать?
я тоже биш, звхожу в любое время, удобное для меня, не сижу в говорилке, пока не попросят туда зайти для чего то важного и у меня нет никаких проблем в игре и с кланом вцелом.

Никто никого не заставляет, да есть клан евенты, туда просят всех откликнуться, но никто не заставляет тебя туда идти насильно. Просто надо понимать, что игнорируя эвенты, например фринту\фрею, не стоит расчитывать на то, что тебе будут с клана отдавать дроп с этих мероприятий и потом на это обижаться. Правила как бы просты и логичны.

А по поводу говорилки, если ты сидишь в комнате с людьми, который там отдельно пошли что то фармить а тебя это напрягает, просто пересядь в другую комнату, я например сижу в комнате "для геев" туда никто не рискует заходить, там тишина и покой и никто не мешает своими разговорами))))

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Оверы, свсы, бишы для нас важны
 
OP
OP
Degradater

Degradater

Members +++
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
330
Реакции
18
Баллы
0
Оверы, свсы, бишы для нас важны
держи, тоха, трехсотый плюс)

по теме: идет набор в клан. Требования к соло персонажам: 84+ лвл, шмот не ниже морая (дестино), минимум 900/или (если один или все пункты не соответствуют требованиям), как минимум, вы должны рассказать каким образом и в какие сроки вы планируете одеваться/развиваться. если мы вас примем и в течении недели/максимум двух у вас не будет видно прогресса, извиняйте, нам придется расстаться. исключения по условиям приёма, естественно, могут быть для саппорта, что не убирает условие роста персонажа над собой. в первую очередь клану требуются барды, оверы, биши, танки. откликайтесь также соло маги и люди, имеющие желание собрать кп. пм ингейм Anaximandra.

 

LuiS

Guru
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
511
Реакции
61
Баллы
49

Users who are viewing this thread

Верх