"Сходки" в городе Москва (1 Viewer)

дополнительно: готовы ли вы чем то помочь? (организация, проведение, фотосъемка, предоставление авто

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Стерх

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Гы,поставлю своё предложение более конкретно...а то тут опять все говорят о том что было предложенно и не одобренно.....
Я Договариваюсь с клубом о таком мероприятии (уточняю день,пятница или суббота,скорей всего суббота и время,опять же время согласововаю с вами о времени и как надолго),если есть у кого то знакомые или своя группа это тоже преветствуется,я преглашаю на вечеринку тех кого знаю и пару дид джеев,что бы тогда музон в клубе получился смешеный и на любого слушателя,в клуб будут пускать всех 14+ лет,только вход буит немного платный,взависимости от количества желающих,чем больше,тем дешевле....
теперь какие плюсы от этого мы имеем: отморозки которые начинают бычить банятся на всё это время охраной исключаются из клуба,пиво и всё остальное по не особо дорогим ценам(это буит отдельно обговоренно с директором клуба),целый клуб только для играющих в линейку,можно придумать всякие повязки на руках для кланов и али,что бы как в игре различать врагов и друзей,разнообразнийший музон для всех,начиная от хеви,заканчивая попсой,так же можно попробывать замутить шоу с некоторыми клубами(не помню как называются) которые занимаются фихтованием на мечах и тд,это всё реально воплотить,просто нужно знать сколько народу за и против...и как на это предложение смотрит администрация....
кстате,полазил по форуму и не нашёл ни одного снятого ролика с этого серва...даж как то не интересно,может как нить администрация подумает о снятии небольшого ролика сервера для пиара,что бы показать друзьям и тд,есть даже пара идей и предложений.....
P.S. это только начальная задумка,если туда каждый добавит по мысли,то буит ещё более круто,чем написанно выше,для администрации можно придумать отдельный пиар в этой вечиринки,но это на их усмотрение.....
P.P.Sи так жду высказываний по моему предложению,особенно со стороны администрации....
 
Последнее редактирование модератором:

leka

New member
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Не хватило у меня терпения прочитать весь флуд, по поводу сходок в Москве - всем сори - если буду повторятся !!!В Питере уже давно проктикуются эти мероприятия !
В среднем раз в месяц - сходки серваков и не реже клановские , а то и чаще ( если есть для этого повод - например днюха ).
Я на этом серваке не давно и хочется найти своих земляков !!!!!!
Народ кто из Питера - отпишитесь .У нас уже отработаная схема сходок )))))) и есть класные фото.
Да и самое главное - хотим осуществить идею - чисто Питерский клан !!!!!- на прежнем серваке не получилось (((.
Надеюсь встретится в реале !!!
 

KoIv

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
66
Реакции
2
Баллы
0
Вы бы поостереглись и металоискателями участников обыскивали,а то сами знаете до убийств доходили такие встречи.

ОРК, ОРКА всегда поймет
default_huh.png
. Поддерживаю по поводу безопасности
default_cool.png
, а то горячих пааарней везде хватает
default_sad.png
.

А ТО ПОТОМ СКАЖУТ ОПЯТЬ ВСЕ БЕЗОБРАЗИЯ ОРКИ УСТРОИЛИ
default_laugh.png
.

P.S.

Я думаю вы догадались, что это шутка?
default_blink.png


А безопасность, это важно.

 

KoIv

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
66
Реакции
2
Баллы
0
Гы,поставлю своё предложение более конкретно...а то тут опять все говорят о том что было предложенно и не одобренно.....
Я Договариваюсь с клубом о таком мероприятии (уточняю день,пятница или суббота,скорей всего суббота и время,опять же время согласововаю с вами о времени и как надолго),если есть у кого то знакомые или своя группа это тоже преветствуется,я преглашаю на вечеринку тех кого знаю и пару дид джеев,что бы тогда музон в клубе получился смешеный и на любого слушателя,в клуб будут пускать всех 14+ лет,только вход буит немного платный,взависимости от количества желающих,чем больше,тем дешевле....

теперь какие плюсы от этого мы имеем: отморозки которые начинают бычить банятся на всё это время охраной исключаются из клуба,пиво и всё остальное по не особо дорогим ценам(это буит отдельно обговоренно с директором клуба),целый клуб только для играющих в линейку,можно придумать всякие повязки на руках для кланов и али,что бы как в игре различать врагов и друзей,разнообразнийший музон для всех,начиная от хеви,заканчивая попсой,так же можно попробывать замутить шоу с некоторыми клубами(не помню как называются) которые занимаются фихтованием на мечах и тд,это всё реально воплотить,просто нужно знать сколько народу за и против...и как на это предложение смотрит администрация....

кстате,полазил по форуму и не нашёл ни одного снятого ролика с этого серва...даж как то не интересно,может как нить администрация подумает о снятии небольшого ролика сервера для пиара,что бы показать друзьям и тд,есть даже пара идей и предложений.....

P.S. это только начальная задумка,если туда каждый добавит по мысли,то буит ещё более круто,чем написанно выше,для администрации можно придумать отдельный пиар в этой вечиринки,но это на их усмотрение.....

P.P.Sи так жду высказываний по моему предложению,особенно со стороны администрации....
Вроде для зимы, самый адекватный вариант
default_smile.png
.

Но думаю шоу с мечами не надо, а то почти все полезут мечи трогать, пробовать, и ай-ай-ай-яйяй.
default_sad.png


ОДОБРЯРМС
default_biggrin.png


 

DeQ

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
может на майские праздники назначить? выходной будет у всех погодка должна быть нормальной +можно заранее все обдумать имхо времени оч много до праздников
 

ReZnik

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я уже 5 лет играю в линейку..
smile.gif
у нас например сходки (и нетолько у нас но и на большей части серверов) проводяццо раз в неделю - например в пятницу вечером... надо просто согласовать день и все...
smile.gif
 

SkeTch

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Го в Питер:)
 

trancelover1

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
я лично против клуба!в клубе музыка играет,многие как всегда в пляс пойдут...мало общения...а сходка как я полагаю и анмечается для общения, а не просто так прийти потусить забыть ник кого не узнать ни с кем не пообщается и не пожать руку какому нить вару своему(я бы лично хотел посмотреть на тех кто меня порой килять-уж оч интересно...тем более что меня когда килл в л2,я всем говорю спс и море улыбок...а мне молчат в ответ...хотелось бы узнать почему...
wink.gif
)...опять разделение по стилям и направлениям(я например транс и пси слушаю, не люблю ни рок,ни попсу,ни хаус и тд и тп...)соответсвенно в клубе себя буду чувствовать неуютно
dry.gif
так же думаю и многие другие не смогут слушать пси и тд и тп...по возрасту ограничения-одно из самых главных...думаю врядли кого в клуб пустят 17-...а на природу тока "за"...)))
организовать всё так...допустим админы говорят что сходка за такое-то такое-то время...кто заинтересовался в данном мероприятии-тупо покупает билет у тех же админов...кто изъявляет желание помочь в организации-какие-нить сувениры в качестве благодарности(могут быть как и материальные(в смысле медалька или что нить в этом роде, либо игровые...допустим что нить что покупается за донат, или ввести отдельны
 

trancelover1

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ввести отдельные какие нить штучки,не играующие какую нить важную роль...типо плащей зелени и огня...тока какой нить отдельный плащ-помоему оч прикольно
rolleyes.gif
допустим билеты раскупленны-уже ясно скока человек идёт и тд и тп...остаётся тока организация мероприятия(естественно можно растянуть организацию ещё на недельку другую)...купить мяса для шашлычков...пивка(но только в нормальном количестве,чтобы потом люди сами смогли до дома доехать)...заказать автобус(или несколько в зависимости от количества народу)...который кстати так же можно сделать за отдельную плату(допустим по 100р туда-обратно)...билеты если даже сделать по 500р...думаю не так много...собирётся человек 100 например-50000 - мегапраздник помоему можно устроить и на клоунов каких нить даже пригласить можно(шутка канешна)))) лично моё мнение-приживётся оно или нет я хз...но думаю грамотно...канешна сложно всё такое замутить...но думаю возможно...)))а если замутить всё ещё где нить на берегу озера-ммм...слов нет...можно и на выходные целые...с палатками)))или дом отдыха снять...за те же 50к в подмосковье-почему бы и нет)))тем более в ДО поедет побольше народа,чем просто в лес на поляну)))это всё в общих чертах...задумок много...но я лично за природу...)))ммм-красотища)))
P.S. щас представил с домом отдаха-круть на самом деле будет...человек сто...ЕЕЕХХХУУ...све веселятся и радостью...)))
biggrin.gif
 

trancelover1

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
и ещё..если что повторил-сори..просто не осилил читать 6 страниц в столь ранний час))))
 

drunk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
94
Реакции
9
Баллы
0
2ReZnik 5 лет? О_О наскоко йа знаю линейке всего 4 года... xDDDDDDD
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Наверняка встречи происходят, но здесь не освящаются, я бы с удовольствием сходил, если бы знал куда)
 

TaH4a

New member
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
раньше встречи игроков многих он-лайн игр происходили по пятницам в Москве на Чистых прудах (ст.м.Тургеневская)
из личного опыта
многие серваки Л2 там тусуются - обмениваются мнениями, рассказами... да и просто побухать =)
иногда бывает интересная тусня
информации о Раше не встречала
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
ну так надо организовать)
 

XxIIxX

New member
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Затея неплохая и встретитса хочетса))))))))
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
мы всегда собирались в "кружке" на Баррикадной, там мест много)
Надо просто новую тему создать, определить дату, место, время и все дела.
 

XxIIxX

New member
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
давайте создадим что сложно чтоли
rolleyes.gif
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Холодно... Лениво... Да и как-то безыдейно тратить выходной на обычную попойку... *вздохнул*
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Ну, да, лучше идейно позадроцтвовать)
 

Users who are viewing this thread

Верх