"Сходки" в городе Москва (1 Viewer)

дополнительно: готовы ли вы чем то помочь? (организация, проведение, фотосъемка, предоставление авто

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Не смеши мои тапки по поводу 100+ человек...30+-10 я еще поверю...
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Чё правда всё так плохо?
Даже детские форумы собирают сходки чоловек по 20, а уж некоторые проэкты игровые (которым и года нет) человек по 200+ предупредив за пару недель... Нет ну если правда 30 то и браться не стоит. Это я и на клансходку моги сползать какую-нибудь... Я привык чтоб уж если заниматься чем-ниьт то так чтоб запомнили надолго и обсуждали до следующего раза =))
 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Насчет "на природу" - это пожалуй действительно лучшее решение. Только вот холодно нынче для этого дела) Хороший хозяин собаку не выгонит))))) Мне кажется, сходку лучше организовать ближе к лету, когда будет тепло и хорошо, и погодка будет радовать)) Тогда и народу больше собрать получится.
 
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
На природу зимой я не враг своему здоровью...в кабак можно без вопросов...та же кружка на баррикадной запросто расселит у себя толпу до 25+ человек...
 

Ogion

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Ну тогда вопрос отпал, правда в "ПятОк" я может все же схожу в пятницу(потом напишу точнее) так что если кому-то одному или небольшой компашке захочется посидеть в кабаке, приходите.
 

Cuil

New member
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
72
Реакции
22
Баллы
0
Вечер пятнцы хорошо, но суббота утро - экзамен, а так бы присоединился...
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Да почитал я тут и ужаснулся такими темпами не то что к 2010 году соберёмся а воообще несоберёмся!!
надо што то делать )) да и клуб я думаем осилим вон морите из 104 человек проголосовало за фин.подержку 72
это больше половины всех проголосовавших ! главное нацти того кто возьмётся за организацию мероприятия
а если на природе о ток как тепло тане не раньше я нехочу после гуянки на больничном сидеть )) (болеть
вредно)
 
Последнее редактирование модератором:

KoIv

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
66
Реакции
2
Баллы
0
На природу зимой я не враг своему здоровью...в кабак можно без вопросов...та же кружка на баррикадной запросто расселит у себя толпу до 25+ человек...

Полностью согласен, хоть "Кружка" кабак и так себе, но дешовый и народу вместит много.
default_biggrin.png


 

Adelaide

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
0
"Кружка" в последнее время стала совсем трешевой. Кружки
smile.gif
воняют немытыми тряпками, пиво как моча, накурено - не продохнуть даже курильщикам... Подобное я наблюдал в 2-3 заведених (Багратионовская, Чистые Пруды), хотя, мб, есть и более приличные филиалы.
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Не надо такое место чтоб было норм ( дым от сигарет нестоял столбом ) бильярд и чё нить типа этого
 

KoIv

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
66
Реакции
2
Баллы
0
"Кружка" в последнее время стала совсем трешевой. Кружки
default_smile.png
воняют немытыми тряпками, пиво как моча, накурено - не продохнуть даже курильщикам... Подобное я наблюдал в 2-3 заведених (Багратионовская, Чистые Пруды), хотя, мб, есть и более приличные филиалы.

Какая гадость, тогда снимаю свое согласие на этот кабак.
default_angry.png
Просто давно там не был(года 2,5) раньше было ничего, студенческий вариант.
default_wink.png


 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
И кормят там теперь отвратно... были с мужем недавно, больше мы туда ни ногой((
 
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
9
Кружка - заведение мерзкое,спору нет...но других,в которых можно разместить такую толпу я не знаю...
 

6ym6apaIII

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
349
Реакции
44
Баллы
0
Да найти мне кажется будет непроблема ( если будет желание у того кто этим займётся ) то он найдёт в 2 мига это же Москва !
 

Стерх

New member
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
Гы....выскажу своё мнение,сходка это канечно идея хорошая,но все хотят в тепле и склоняются к клубу,но тут есть один большой минус,на сервере играют разные люди и слушают разные направления музыки,из-за этого кто то будет себя чуствовать себя не комфортно,если бар,то его нужно только арендовать,а что бы орендовать,нужны финансы,а как эти финансы собрать сразу,я не предстовляю.......по этому лучше дождатся когда немного потеплеет и собратся на природе,можно собратся в подмосковье в каком нить лесопарке на шашлыки и туда все принесут кто что сможет,кто то вина,кто то кокалы,кто то шашлыки и тд.....
Если всё же хотите клуб,то есть идея как это устроить,так как я занимался организацией концертов могу поговорить даже с некоторыми клубами,нужно только подщитать количество народу скока сможет,организовать обычное мероприятие и исходя из желающих придти,будет зависить стоимость билетов.....
P.S. если у кого то есть какие то конкретные вопросы,то с удовольствием отвечу в пм....
 

Боб

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Определиццо надо с количеством участников сходки, чел 20+ это одни масштабы а 100+ совсем другие! Но я голосовал за природу, т.к. думаю что нас(Москвичей) будет намного больше 20, да и клуб или кафешка не сможет(полюбому) предоставить атмосферу которая устроила бы всех, лет 15 назад предложил бы - соляные подвалы, но щас туда так просто не попасть!
sad.gif
Так что токо природа! Тем более я никого незнаю кто по весне не ходил бы на шашлыки! А с такими организационными темпами как раз к весне и придём к согласию. - ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

vbn

New member
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Это конечно интересно)) очень интересно) вопрос только в том, опять таки, где и когда) потому что на улице действительно холоднова-то( но я точно пойду, обязательно)) так что на меня можете расчитывать))
 

Эрсул

New member
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
0
Думаю лучше в лесу, в стиле "Раша"
smile.gif
Вот только желательно что-бы этот стиль учитывал несколько персонажей с нашивкой "сикьюрити" на куртке
wink.gif
Очень много случаев когда игроков после подобных сходок выносили вперед ногами... :-/ Хорошо если придут вменяемые, адекватные люди. Но отморозков тоже хватает
sad.gif
 

Murat

New member
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а мож лучше во Владивостоке соберемся?)))
 

Users who are viewing this thread

Верх