Свобода [x5] High Five - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

Vip111

New member
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Между вашим интернетом и игровым сервером в ДЦ десятки транзитных провайдеров.Где-то там у каких-то из них проблемы.

Мы напрямую исправить это не можем, но знаем, что ответственные за это люди уже занимаются решением.

Пожалуйста, наберитесь терпения.

О выключении говорить пока рано, не прошло и часа.
Вот это да .....

Проверил и 3 разных сетей зайти не от куда не пускает ( Ростелеком , МТС , Билайн )

Админ , ты говоришь "что это ВАШИ проблемы" ( Вары фармите !! ) - остальные чупа-чупс сосите !!

 

EraYK

New member
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
знает кто-нить, с какого лвла почта работает?
 
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Вот это да .....Проверил и 3 разных сетей зайти не от куда не пускает ( Ростелеком , МТС , Билайн )

Админ , ты говоришь "что это ВАШИ проблемы" ( Вары фармите !! ) - остальные чупа-чупс сосите !!
иди поживи лучше

 

Vip111

New member
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
во первых. обрыв на линии. администрация проэкта не работают в аварийной бригаде. или ты думаешь что они сами побегут ремонтировать? какое же ты растение...да. они чинят а не админы форума.

у каждой должности свой профиль выполнения работ.

Комунити менегер=комунити менегер

Разраб=Разраб

Аварийка=Аварийка.
Давайте номер я позвоню , узнаю кто там что чинет и где что сломалось

Ты сам в это веришь ???

 

JORAVODOPAD

New member
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
пустило ровно на 5 минут.Спасибо!!Успел нафармить целых 8%
 

JORAVODOPAD

New member
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ОТКЛЮЧАЙТЕ СЕРВЕР!
АП!
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 729
Баллы
1 314
Вот это да .....Проверил и 3 разных сетей зайти не от куда не пускает ( Ростелеком , МТС , Билайн )

Админ , ты говоришь "что это ВАШИ проблемы" ( Вары фармите !! ) - остальные чупа-чупс сосите !!
Я не говорю, что это ваши проблемы, но и не совсем наши.

Какими магистралями, сёлами, городами, странами "интернет" идёт от ваших кубанских Ростелеком, МТС, Билайн к европейскому ДЦ, и где именно проблема - только трассировка покажет.

Сношаем мозг аварийке так же, как некоторые мне тут.

Выключение сервера - это крайняя мера, это не телевизор вкл-выкл, может быть куча ошибок впоследствии, поэтому решение за технической командой исключительно.

 
Последнее редактирование модератором:

MASdie

New member
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорю, что это ваши проблемы, но и не совсем наши.Какими магистралями, сёлами, городами, странами "интернет" идёт от ваших кубанских Ростелеком, МТС, Билайн к европейскому ДЦ, и где именно проблема - только трассировка покажет.

Сношаем мозг аварийке так же, как некоторые мне тут.

Выключение сервера - это крайняя мера, это не телевизор вкл-выкл, может быть куча ошибок впоследствии, поэтому решение за технической командой исключительно.
Да да дело именно в этом, 1 интернет 2 ПК на одном спокойно зашел в игру играю, второй комп зайти не может. При том что маршрут до сервака с ипишника один.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 729
Баллы
1 314

JORAVODOPAD

New member
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Я не говорю, что это ваши проблемы, но и не совсем наши.Какими магистралями, сёлами, городами, странами "интернет" идёт от ваших кубанских Ростелеком, МТС, Билайн к европейскому ДЦ, и где именно проблема - только трассировка покажет.

Сношаем мозг аварийке так же, как некоторые мне тут.

Выключение сервера - это крайняя мера, это не телевизор вкл-выкл, может быть куча ошибок впоследствии, поэтому решение за технической командой исключительно.
Хорошо, а как компенсируют потерянное время тем игрокам, которые не фармили в отличии от других?

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
c 8 попытки логин протолкнул меня
smile.gif
когда жмете логин, ждите 1 мин и делайте релогин, оно там долго "проталкивает" коннект, не сбрасывайте после 10 секунд
ПА нет, лагов игре не замечаю
 
Последнее редактирование модератором:

DirTirTyk

New member
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
во первых. обрыв на линии. администрация проэкта не работают в аварийной бригаде. или ты думаешь что они сами побегут ремонтировать? какое же ты растение...да. они чинят а не админы форума.

у каждой должности свой профиль выполнения работ.

Комунити менегер=комунити менегер

Разраб=Разраб

Аварийка=Аварийка.
Во первых уважаемый кактус. я не требовал чтоб администрация чинила линию. а во вторых при таком падении надо не ждать когда починят и давать возможность 20% играть а остальным смотреть. Они узнали что поломка на линии - надо или сразу задействовать вспомогательные или просто всем сообщить что сервер выкл до стабильной работы. а теперь всем кто юзал различные банки склянки надо логи скидывать писать в тех поддержку ждать и так далее а им это надо???? они хотели поиграт.

 

ursa

New member
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые что происходит просветите! не могу зайти в игру минут по 10 а как зайду минут через 5 максимум связь с сервером потеряна? что за ШЛЯПА?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 729
Баллы
1 314
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, а как компенсируют потерянное время тем игрокам, которые не фармили в отличии от других?
с чего это тебе должны что то компенсировать если это не их косяк

 

Whz

Members +
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Баллы
0
с чего это тебе должны что то компенсировать если это не их косяк
сервер их. услугу предоставляют нам они. мы конечный пользователь, а то, что у них там в промежутке между игроками, нас не должно волновать.

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Вот это да .....Проверил и 3 разных сетей зайти не от куда не пускает ( Ростелеком , МТС , Билайн )

Админ , ты говоришь "что это ВАШИ проблемы" ( Вары фармите !! ) - остальные чупа-чупс сосите !!
там же выши люди писали, что у них к примеру 8 из 9 зашло, а 9ый вар наверное им?

 

Hardii

Members +
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
0
Уважаемые что происходит просветите! не могу зайти в игру минут по 10 а как зайду минут через 5 максимум связь с сервером потеряна??? что за ШЛЯПА?
тоже самое , играть невозможно дропает каждые 3-4 минуты

 

Users who are viewing this thread

Верх