Свобода [x5] High Five - "Вопрос-ответ" (1 Viewer)

DirTirTyk

New member
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Между вашим интернетом и игровым сервером в ДЦ десятки транзитных провайдеров.Где-то там у каких-то из них проблемы.

Мы напрямую исправить это не можем, но знаем, что ответственные за это люди уже занимаются решением.

Пожалуйста, наберитесь терпения.

О выключении говорить пока рано, не прошло и часа.
Между вашим интернетом и игровым сервером в ДЦ десятки транзитных провайдеров. --- Транзитных?? эт тип сначала билайн - потом мтс потом теле2 --- час мучения и одно окно зашло второе нет .... ммм наверно у меня тож 2 транзита.

Если я правильно понимаю к серваку подходит 2 линии одна тупа легла на вторую вы все повесить не хотите вот и придумали десятки транзитов.

При той стоимости что вы платите за выделенный канал к общему доступы такие ситуации устраняются резервным каналом а сами провайдеры оперативно переключают на ближайшую станцию.

PS - онлайн плавает по вашему сайту от 1800 до 2300 из них я так думаю 1000 а то 1500 тор. результат остальной онлайн играет. а мы так кушаем макарошки с ушей.

 

Whz

Members +
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Баллы
0
кстати уже больше часа прошло. мб вырубите серв, что бы тогда уже все не фармили?
 

DirTirTyk

New member
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
пздц а не ца. такое упое.А С ЧЕГО ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ОТКЛЮЧАТЬ СЕРВЕР ЕСЛИ В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ ПОРВАЛСЯ КАБЕЛЬ ПРИ ОБРУШЕНИИ СТОЛБА ТИП ТОГО.
городской провайдер тут не причем.

 

phantomamx

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
116
Реакции
24
Баллы
0
поиграл БЛАТЪ !!!!!!!!!!!!!
 

Whz

Members +
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Баллы
0
вырубите уже серв. большая часть не может зайти
 

DontBeSoSerious

Members +
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
и ведь ничего не откатят по итогу
 

Hidori

New member
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Между вашим интернетом и игровым сервером в ДЦ десятки транзитных провайдеров. --- Транзитных?? эт тип сначала билайн - потом мтс потом теле2 --- час мучения и одно окно зашло второе нет .... ммм наверно у меня тож 2 транзита.Если я правильно понимаю к серваку подходит 2 линии одна тупа легла на вторую вы все повесить не хотите вот и придумали десятки транзитов.

При той стоимости что вы платите за выделенный канал к общему доступы такие ситуации устраняются резервным каналом а сами провайдеры оперативно переключают на ближайшую станцию.

PS - онлайн плавает по вашему сайту от 1800 до 2300 из них я так думаю 1000 а то 1500 тор. результат остальной онлайн играет. а мы так кушаем макарошки с ушей.
Не дядь, оно немного не так работает. А провайдеров на самом деле довольно таки много на пути от твоего компа к серваку. Если одмены дадут тебе его айпишник можешь сделать traceroute в консоли и убедишься в этом сам.

 

DirTirTyk

New member
Регистрация
18.02.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
тогда с вашей стороны я тоже ваши действия не понимаю. у вас критически упал онлайн с момента старнта. вы типа выявили причину и мол ждем они чинят некоторые люди играют некоторые нет. вы мол ждите.

PS вы сами понимаете что людей пускает до логин сервера до соглашения выбор сервера даже в игру но потом дисконектит. и эт вина не ваша эт вина провайдера ... КРАСАВЦЫ

 

phantomamx

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
116
Реакции
24
Баллы
0
тогда с вашей стороны я тоже ваши действия не понимаю. у вас критически упал онлайн с момента старнта. вы типа выявили причину и мол ждем они чинят некоторые люди играют некоторые нет. вы мол ждите.
PS вы сами понимаете что людей пускает до логин сервера до соглашения выбор сервера даже в игру но потом дисконектит. и эт вина не ваша эт вина провайдера ... КРАСАВЦЫ
во первых. обрыв на линии. администрация проэкта не работают в аварийной бригаде. или ты думаешь что они сами побегут ремонтировать? какое же ты растение...

да. они чинят а не админы форума.

у каждой должности свой профиль выполнения работ.

Комунити менегер=комунити менегер

Разраб=Разраб

Аварийка=Аварийка.

 
Последнее редактирование модератором:

Yuchi

New member
Регистрация
13.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
@
РЕШИЛ ПОБЕГАТЬ НА СВОЕМ ЛЮБИМОМ СЕРВЕРЕ
@
ВОШЕЛ В ИГРУ ПРОБЕГАЕШЬ ПОЛ МЕТРА И ДИСКОНЕКТ
@
ТЫ КАК НАСТОЯЩИЙ ТЕРПИЛА ЛОМИШЬСЯ ОБРАТНО
@
10 СЕКУНД УДОВОЛЬСТВИЙ И ДИСКОНЕКТ
@
ЗАКАТАВ РУКАВА ИДЕШЬ РЕГАТЬСЯ НА ФОРУМЕ
@
ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ НОМЕР АСЬКИ, СИДИШЬ УЛЫБАЕШЬСЯ
УЪУ
 

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
хочу откат до сентября 2007 года. эххх
 

Users who are viewing this thread

Верх