Сундук с сокровищами. (1 Viewer)

OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Хз, то что на рпг сделали с сундуками и какой мизерный шанс на анакимы просто бред, я не представляю чем руководствовались они когда резали шанс на свитки анакима. Я даже не могу представить тех оставшихся кто этим занимается т к есть куда более легкие способы заработка в этой игре чем бегать открывать сундуки с мизерной надежной на свиток
Вы видимо мало осведомлены о дропе с сундуков. Все мечи от с до s 84 грейда sa, att, кодексы... в гильдии парень писал что 4 ствола с сундуков полутал...

 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Вы видимо мало осведомлены о дропе с сундуков. Все мечи от с до s 84 грейда sa, att, кодексы... в гильдии парень писал что 4 ствола с сундуков полутал...
Я бегал по 82 сундукам и контролил их на х3 президенте который был в 2014 году и рубил неплохие деньги на тот момент толкая их оде который ими качал людей на карриках, в основном мне падало только свиткм/банки/лсы о пушках и са вам наверное в базе линедии приснилось. Хотя вы наверное новенький и не знайте как одмены любят подсерать игрокам с инстами и урезанием дропа на тех или иных спотах когда сливки собирают люди только жопачасами

 

Индекс

Members +
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
Давно замечал что их боты какие-то фармят, +1 за идейку.
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Я бегал по 82 сундукам и контролил их на х3 президенте который был в 2014 году и рубил неплохие деньги на тот момент толкая их оде который ими качал людей на карриках, в основном мне падало только свиткм/банки/лсы о пушках и са вам наверное в базе линедии приснилось. Хотя вы наверное новенький и не знайте как одмены любят подсерать игрокам с инстами и урезанием дропа на тех или иных спотах когда сливки собирают люди только жопачасами
На прошлом серваке мне падал СА 15 точно, а мб и 16

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Софт фармит сундуки. Необходимо наказать виновных и привлечь ответственных.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Софт фармит сундуки. Необходимо наказать виновных и привлечь ответственных.
даже если рандомизировать респ, это пофиксят в скриптах, добавят релогчекинг с разбросом времени 1-10 минут и опять же соснут легиты, т.к. они не будут караулить в релоге сундуки с чеком респа
default_unsure.png

Рандомизация времени лишь усложнит легитам жизнь, по-моему, но конечно чуть усложнит поведение ботов, можно придумать дебафф на открытие сундука, но его научатся снимать от смерти например. Можно усложнить процедуру открытия, но по факту ограничить игрока сложно как может показаться
default_smile.png


Если только как-то увеличить откат юза ключа.... это ограничение коснется всех "фармеров сундуков", но серьезно усложнить жизнь оконникам, т.к. нужно будет больше окон для открытия сундуков. Если увеличить реюз до 12-24 часов, то думаю проблема "фармеров сундуков" исчезнет и сундуки будут по настоящему унимальными для каждого, т.к. попытка будет всего 1 в сутки для вас, примерно так и задумывали корейцы, хз почему они так не сделали первоначально. Все эти сундуки и жуки - это удача, а не фарм. Думаю самое перспективное - увеличение времени реюза ключа на 24 часа. Ключ по сути это скил, почему бы этому скилу из свитока СОЕ не сделать элексир по таймеру?
default_smile.png


В условиях х1 такие ограничения довольно действенны бы были с реюзом ключа, на хай рейтах это маловероятно.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Если только как-то увеличить откат юза ключа.... это ограничение коснется всех "фармеров сундуков", но серьезно усложнить жизнь оконникам, т.к. нужно будет больше окон для открытия сундуков. Если увеличить реюз до 12-24 часов, то думаю проблема "фармеров сундуков" исчезнет и сундуки будут по настоящему унимальными для каждого, т.к. попытка будет всего 1 в сутки для вас, примерно так и задумывали корейцы, хз почему они так не сделали первоначально. Все эти сундуки и жуки - это удача, а не фарм. Думаю самое перспективное - увеличение времени реюза ключа на 24 часа. Ключ по сути это скил, почему бы этому скилу из свитока СОЕ не сделать элексир по таймеру?
default_smile.png
Нужные трансформы и так хрен найдёшь на рынке, не хватало ещё урезания респа сундуков. И так урезали уже кучу всего за 8 лет.

 

pwnzMrHyde

MemberOk
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
0
Хз, то что на рпг сделали с сундуками и какой мизерный шанс на анакимы просто бред, я не представляю чем руководствовались они когда резали шанс на свитки анакима. Я даже не могу представить тех оставшихся кто этим занимается т к есть куда более легкие способы заработка в этой игре чем бегать открывать сундуки с мизерной надежной на свиток
Пухи норм падают там, проблема только найти сундуки и все. А пухи тут дорогущие любого грейда по отношению к курсу рура.

 
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
даже если рандомизировать респ, это пофиксят в скриптах, добавят релогчекинг с разбросом времени 1-10 минут и опять же соснут легиты, т.к. они не будут караулить в релоге сундуки с чеком респа
default_unsure.png

Рандомизация времени лишь усложнит легитам жизнь, по-моему, но конечно чуть усложнит поведение ботов, можно придумать дебафф на открытие сундука, но его научатся снимать от смерти например. Можно усложнить процедуру открытия, но по факту ограничить игрока сложно как может показаться
default_smile.png


Если только как-то увеличить откат юза ключа.... это ограничение коснется всех "фармеров сундуков", но серьезно усложнить жизнь оконникам, т.к. нужно будет больше окон для открытия сундуков. Если увеличить реюз до 12-24 часов, то думаю проблема "фармеров сундуков" исчезнет и сундуки будут по настоящему унимальными для каждого, т.к. попытка будет всего 1 в сутки для вас, примерно так и задумывали корейцы, хз почему они так не сделали первоначально. Все эти сундуки и жуки - это удача, а не фарм. Думаю самое перспективное - увеличение времени реюза ключа на 24 часа. Ключ по сути это скил, почему бы этому скилу из свитока СОЕ не сделать элексир по таймеру?
default_smile.png


В условиях х1 такие ограничения довольно действенны бы были с реюзом ключа, на хай рейтах это маловероятно.
Наконец то здравые мысли подкатили. Только если раз в сутки и фэйл - будет абыдненько. По мне так разбросать территорию респа, от предыдущего места открытия - убьёт фарм на корню. Все окажутся в равных условиях.

 

lub1m41k

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
96
Реакции
50
Баллы
0
хз чё вы там хотите, если у вас респ сундуков 2ч +-
откуда +-? играете в эту игру уже столько лет, а у вас до сих пор +-
с таким +- можно забыть про сундуки
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Пост скорее предложение, т.к. в разделе генератор идей тему не создать, попробую тут. Сундуки с сокровищами - классная вещь. И награда может быть приятной, фиг с ним с шансом. Привносит некий азарт в игру, как грибнику или рыболову... Но, согласитесь, когда не клюёт вообще, или лес пустой, азарт теряется, интерес пропадает. Это я к чему... респаун сундука 2 часа +- 5 минут... места, где ресаются сундуки примерно одинаковые. А значит что? Правильно! Какой то Вася наплодил твинов, расставил по точкам, поставил будильник и собирает грибы по кд. Я, лично, в ночное время 4,5,6,7 утра бегал по 70+ локациям, где точно должны быть сундуки. 3 дня. Судорожно такая макрос... и о чудо! В таргет берётся сундук! Сломя голову к нему.... И тут заходит гном из релога в 5 шагах от него, фейлит сундук- уходит в релог. Ништяк порыбачил! После такого и мысли о ботах появились, и мысли о том, как такое пресечь. По сути очень просто. Разбросать время респа на 2 часа +- 30 мин и расстояние от места предыдущего сбора дальше чем берётся таргет. Как вариант сделать нулевой шанс открытия низкоуровневыми персонажами и проанонсить этот фич.
Чел не знает респа сундуков/штрафов, но вносит предложения
default_wink.png


Еще дроп надо подкрутить, чтобы все масс эвенты проходили как будни сварщика(в анакимах, для слабых умом)

 

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
заметил тоже, что только сундук появляется ТУТ ЖЕ какой то хуй тоже появляется, стало интересно, покопался в интернете, можно купить скрипт, который тебе в ПМ сразу оповещает о том или ином мобе ( сундук там или РБ реснулся). У моего знакомого в клане тип писал, типо реснулся сундуки на 10 и 11 ТОИ, кому надо бежите открываейте
smile.gif
 
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Чел не знает респа сундуков/штрафов, но вносит предложения
default_wink.png
Еще дроп надо подкрутить, чтобы все масс эвенты проходили как будни сварщика(в анакимах, для слабых умом)
Про дроп я ничего не говорил. А инфу по сундукам брал с общедоступных известных сайтов по этим хроникам. Если у вас есть другая информация, поделитесь а не трольте.

 

lub1m41k

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
96
Реакции
50
Баллы
0
заметил тоже, что только сундук появляется ТУТ ЖЕ какой то хуй тоже появляется, стало интересно, покопался в интернете, можно купить скрипт, который тебе в ПМ сразу оповещает о том или ином мобе ( сундук там или РБ реснулся). У моего знакомого в клане тип писал, типо реснулся сундуки на 10 и 11 ТОИ, кому надо бежите открываейте
default_smile.png
KEKW

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
заметил тоже, что только сундук появляется ТУТ ЖЕ какой то хуй тоже появляется, стало интересно, покопался в интернете, можно купить скрипт, который тебе в ПМ сразу оповещает о том или ином мобе ( сундук там или РБ реснулся). У моего знакомого в клане тип писал, типо реснулся сундуки на 10 и 11 ТОИ, кому надо бежите открываейте
default_smile.png
создаешь 1 уровня эльфа(быстро бегают), самонишь/ведешь/качаешь до 7 лвл с бафами нубихелпера его в нужную точку и пишешь эльфу макрос типа:

Код:
/target Сундук
"VasiaPupkin %target
Если рядом НПС "сундук", то в ПМ VasiaPupkin придет "Сундук Сокровищ" если нету то , макрос вроде выключится на первом шаге или придет пустое сообщение

Таких "палилок" можешь наделоть столько, сколько хватит терпения. Можно использовать для чека: популярных спотов, спотов с париками на виталку, сундуков/жуков, РБ, место маммонов и т.д.

Можно узнать место маммона не заходя в катакомбы/некрополь почти все локации катакомб находятся там же где и НПС входа, ставишь "палилку" или у входа или на поверхности над комнатой входа, возмет таргет и ты узнаешь есть ли там маммон

 
Последнее редактирование модератором:

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
создаешь 1 уровня эльфа(быстро бегают)Таких "палилок" можешь наделоть столько, сколько хватит терпения.
баз ПА или доп Окна много окон не поделаешь

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх