Сундук с сокровищами. (1 Viewer)

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Пост скорее предложение, т.к. в разделе генератор идей тему не создать, попробую тут. Сундуки с сокровищами - классная вещь. И награда может быть приятной, фиг с ним с шансом. Привносит некий азарт в игру, как грибнику или рыболову... Но, согласитесь, когда не клюёт вообще, или лес пустой, азарт теряется, интерес пропадает. Это я к чему... респаун сундука 2 часа +- 5 минут... места, где ресаются сундуки примерно одинаковые. А значит что? Правильно! Какой то Вася наплодил твинов, расставил по точкам, поставил будильник и собирает грибы по кд. Я, лично, в ночное время 4,5,6,7 утра бегал по 70+ локациям, где точно должны быть сундуки. 3 дня. Судорожно такая макрос... и о чудо! В таргет берётся сундук! Сломя голову к нему.... И тут заходит гном из релога в 5 шагах от него, фейлит сундук- уходит в релог. Ништяк порыбачил! После такого и мысли о ботах появились, и мысли о том, как такое пресечь. По сути очень просто. Разбросать время респа на 2 часа +- 30 мин и расстояние от места предыдущего сбора дальше чем берётся таргет. Как вариант сделать нулевой шанс открытия низкоуровневыми персонажами и проанонсить этот фич.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Пост скорее предложение, т.к. в разделе генератор идей тему не создать, попробую тут. Сундуки с сокровищами - классная вещь. И награда может быть приятной, фиг с ним с шансом. Привносит некий азарт в игру, как грибнику или рыболову... Но, согласитесь, когда не клюёт вообще, или лес пустой, азарт теряется, интерес пропадает. Это я к чему... респаун сундука 2 часа +- 5 минут... места, где ресаются сундуки примерно одинаковые. А значит что? Правильно! Какой то Вася наплодил твинов, расставил по точкам, поставил будильник и собирает грибы по кд. Я, лично, в ночное время 4,5,6,7 утра бегал по 70+ локациям, где точно должны быть сундуки. 3 дня. Судорожно такая макрос... и о чудо! В таргет берётся сундук! Сломя голову к нему.... И тут заходит гном из релога в 5 шагах от него, фейлит сундук- уходит в релог. Ништяк порыбачил! После такого и мысли о ботах появились, и мысли о том, как такое пресечь. По сути очень просто. Разбросать время респа на 2 часа +- 30 мин и расстояние от места предыдущего сбора дальше чем берётся таргет. Как вариант сделать нулевой шанс открытия низкоуровневыми персонажами и проанонсить этот фич.
кто мешает тебе по будильнику заводить окно?

завел-запекашил соперника-открыл или нет

 
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
кто мешает тебе по будильнику заводить окно?завел-запекашил соперника-открыл или нет
Ну и где интерес? Интересно побегать поискать, а не на перегонки с чужими окнами по будильнику заходить.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ну и где интерес? Интересно побегать поискать, а не на перегонки с чужими окнами по будильнику заходить.
интересно бегать нажимая F1 с макросом?)))

интересно это когда есть где пораскинуть мозгами, а не тупо зажимать 1 кнопку

 
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
интересно бегать нажимая F1 с макросом?)))
интересно это когда есть где пораскинуть мозгами, а не тупо зажимать 1 кнопку
Яснопонятно. Грибы вы паходу покупаете.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
в основном из забирают боты, из сервера в сервер такая картина, я думаю админы этих ботоводов уже давно поименно знают
хз какие боты и кого забирают, но фармя в луколоке постоянно открывал, отрываю и буду открывать сундуки.

как в принципе и в лабиринте

помешались вы на ботах))

 

Kordiz

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
0
Фармил на дракосах в ДВ пару дней назад, бежал к споту, у подъема стоял сундук, сфейлил.
Дня 3 назад делал цепочку 7 печатей 81, бежал по ферме, посреди поляны стоял сундук, сфейлил.
Да, конечно их контролят, всегда и везде так было, по сути это беззатратный шанс достать что-то стоящее по воле удачи, почему бы не контролировать, если позволяет время?
Банить тут не за что, сделай твинков и лови по респу сундуки, если есть желание заморочиться.
В начале жизни серва на них особо никто не посягал, недели полторы бегал на основе в топи и по респу их открывал, даже твинков не делал для этого.
А так, не в обиду, тема звучит как "прихожу в магазин по акциям, а там уже все раскупили. Не пускайте людей в магазины, которые любят халяву, а то мне не достается, когда я решил вечерком туда заглянуть разок другой")
 
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
А так, не в обиду, тема звучит как "прихожу в магазин по акциям, а там уже все раскупили. Не пускайте людей в магазины, которые любят халяву, а то мне не достается, когда я решил вечерком туда заглянуть разок другой")
3 дня по 4 часа - 1 сундук. Или между строк читаете? Я предложил сделать интерес для всех, как и задумывали разрабы. А уж если метафорить, то "я прихожу 3 день за хлебом в магазин, а его нет, что мне жрать?"

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
3 дня по 4 часа - 1 сундук. Или между строк читаете? Я предложил сделать интерес для всех, как и задумывали разрабы. А уж если метафорить, то "я прихожу 3 день за хлебом в магазин, а его нет, что мне жрать?"
Ну пришел ты в магаз, ну нет хлеба, ты что начинаешь делать? звонить на производство, отдел закупок, логистам и утверждать что они неправильно работают, потому что ты пришел поздно?

 

LifeIsPain

Members +
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
147
Реакции
38
Баллы
0
хз какие боты и кого забирают, но фармя в луколоке постоянно открывал, отрываю и буду открывать сундуки.как в принципе и в лабиринте

помешались вы на ботах))
когда был актуален манор, нам тоже говорили что мы помешались на ботах, но один чувак по кд постоянно сдавал и выкупал семена по кд, на кбп и т.п, совпадение? не думаю

 
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Ну пришел ты в магаз, ну нет хлеба, ты что начинаешь делать? звонить на производство, отдел закупок, логистам и утверждать что они неправильно работают, потому что ты пришел поздно?
Вот именно! Пускай принимают меры, потому что так не должно быть. P.S. реально когда по утрам в пятерочке не было хлеба, оставил отзыв в приложении... и О чудо! Он там с открытия!

 

GreenKutak

Members +
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
Если есть подозрения на ботоводство, то пишите петишку, прикладывайте скриншот.
Из личных наблюдений: да, сундучников стало много. Но иногда мне всё же попадаются никем не тронутые сундуки. За неделю-полторы ни один не открылся.
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
да на сундуках скрипты обычно, на том же дино на прошлых серверах видел ножа под хайдом бегал из мирной зоны и возвращался, я там должго жил и этого ножа запомнил, почему скрипты, потому что он в мирной стоял в одном месте, он даж не парился с релогом 24/7 чилил )
этих сундучников периодически ловят, но я не скажу что их прямо меньше стало, с большой вероятностью там на скриптах ребята из топ сайдов или олок того, которым анакимы над, в продаже не видел свитков, значит фармят сами себе скорее или через черный рынок дошираков
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Gospadi

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Зачем искать, ловить, доказывать, когда можно немного поменять пару условий, чтобы такого просто не было?
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
О каком лвле сундуков мы говорим?
т.к. свиточек анакима/закена падает только с хай лвл, иди под дион там всегда сундуки есть и лутай свои зелья
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
захотел законтролил ящик
хз о чем вы..
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Хз, то что на рпг сделали с сундуками и какой мизерный шанс на анакимы просто бред, я не представляю чем руководствовались они когда резали шанс на свитки анакима. Я даже не могу представить тех оставшихся кто этим занимается т к есть куда более легкие способы заработка в этой игре чем бегать открывать сундуки с мизерной надежной на свиток
 

Users who are viewing this thread

Верх