Субботняя осада Gludio, 2007.06.30 (1 Viewer)

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Я тоже получил море фана, сначала у деревьв валяясь (спс Энджою), а потом на пригорке у моста (спс Сайленсу). Но нафлудился от души
smile.gif
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Никто кроме нашего Алли даши близко не подойдёт к замку
Мой соклан три раза пробегал внутрь и никто кроме гуардов его не трогал. Под конец осады и я туда забежал и зделал логоф
default_smile.png


 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
скажу и я словечко, хотя меня и небыло на осаде (банальная причина - обрезали кабель у меня в подъезде)
При чем тут вообще противостояние Прайд и Энджой. Мое мнение - тут надо обсудиждать все "+" и "-" осады как такавой.
Прайд молодцы - придпренимают не первую попытку захвата замка, Энджой противостоящая сила , понимающая что им пока до замка далеко, пытается им помешать.
Все хорошо отыграли свою роль!!! И у всех есть свои + и свои -!
ПыСы: тут не надо срать друг друга - не показывайте какие вы, не портите о себе мнение
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
В осаде не вижу ни какого позора, она не первая и не последняя и на этой осаде думаю мы не остановимся. Получил море фана.
Согласен с предыдущим автором. Для меня как для участника осады, было большим минусом беготня и стрельба гвардов сквозь ворота и стены. А ещё то что Axe говорил о работоспособности голема.
 
Последнее редактирование модератором:

Dig1

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
Посмотрел на осаду, если честно не понравилось все изза 1) Для осад еще маленький онлайн.
ИМХО не буит тут онлайна ! даже 1 к народу чтоб было интересно и было море ФАНА, КОГДА НА Осаде примерно по 5 кланов от аллика ибо думаю мало кто захочет пойти на х1 просто уже даказано ! П о поводу ОСады Может конечно и молодцы что решили устроить осаду но Прайду незачОт Глудио Глудин берутся на 50 + примерно в ц ! БРали уже !

 

llPselOcibiNll

New member
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Dig1, я незнаю на каких пвп сервах ты гамал, но про то, что " мало кто захочет пойти на х1" это бред...
доказано какраз наоборот...
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
ИМХО не буит тут онлайна ! даже 1 к народу чтоб было интересно и было море ФАНА, КОГДА НА Осаде примерно по 5 кланов от аллика ибо думаю мало кто захочет пойти на х1 просто уже даказано ! П о поводу ОСады Может конечно и молодцы что решили устроить осаду но Прайду незачОт Глудио Глудин берутся на 50 + примерно в ц ! БРали уже !
В ц3 берётся и в кривом ц4 тоже...В этой сборке это слюпи папок...

Глудина замка, к сведению, не бывает.

З.Ы. посмотри список серверов, где ты играл. Сборки как здесь, там не было. У гардов там ровно в 5 раз меньше ХП.

 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
А все равно, хорошо, после осады срача почти нет, даже анекдоты травят (брали мы, как-то, Глудин...) не чета былому серверу, где за пару часов после осады, страниц на 10 помоев.
А так можно сделать небольшой вывод, голем не работает, геодата у замков обычная (т.е. сквозь стены пуляют все кому не лень), что это всетаки С4 сборка, а не С3 (наконец то прояснилось 8)), онлайн маленький, а кемпера много (да так много, что народ предпочел за ним гонятся, побросав замок с гвардами к чертям) живенько так представил, бегает Кемпер вокруг замка, собирает парик из осаждающих и уводит к обрыву...
вообчем, всем кач и го за рецами и кусками на шмот, чтобы гвардов нговинами не пугать, а то злые они до голодранцев дюже, наверное...
smile.gif

 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
А мне тоже осада понравилась)) Много фана, правда денег и % много спущено.
Кемпер, а чем ты хвастаешь? Я понимаю, если ты поубивал кучу народу и остался жив, а так ты проиграл и не один раз.
А то что ты кого-то убил - это не удивительно, всё-таки СХ самого большого лвл на сервере. 1 твой выстрел в спину означает смерть большинству игрокам сервера.
Быть камикадзей - удел неудачников.
Ежам зачёт)) Быстро развиваетесь и не боитесь встать на пути у Прид. спс за фан)
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
А мне тоже осада понравилась)) Много фана, правда денег и % много спущено.
Кемпер, а чем ты хвастаешь? Я понимаю, если ты поубивал кучу народу и остался жив, а так ты проиграл и не один раз.

А то что ты кого-то убил - это не удивительно, всё-таки СХ самого большого лвл на сервере. 1 твой выстрел в спину означает смерть большинству игрокам сервера.

Быть камикадзей - удел неудачников.

Ежам зачёт)) Быстро развиваетесь и не боитесь встать на пути у Прид. спс за фан)
Не согласен, вспомните Перл Харбор

 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Не согласен, вспомните Перл Харбор
И что они получили в ответ, пару ядерных бомб, и с последствиями этого до сих пор не расстаются? Вспомни что говориться о городах Хиросима и Нагасаки, их судьба плачевна. Не самый поучительный пример в истории.

 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Я из тех людей, кто считает, что пвп честным никогда не бывает. Всегда у кого-то преимущество. А прямые руки - это значит умение получить преимущество.
Потому я никогда не осуждал Кемпера и его банду. Наоборот, маладцы)) Так держать)) С вами интересней.
wink.gif
 

Dig1

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
По поводу Глудина прошу прощения очепятка Имел в Виду Глудио ! Ну по поводу гвардов возможно соглашусь что на х3 они все же наверн послабее такого не исключаю !
По поводу ПВП серваков нинакаких не гамал меня не прильщает резня тупая и не в тех уж годах чтоб тупо месиццо
 

Slon

MemberOk
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Осада оч. понравилась. Умер несколько раз. Но пофиг. Главное фан.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Осада оч. понравилась. Умер несколько раз. Но пофиг. Главное фан.
в чем фан то?

Регистрация:

16-June 07

получил фан от собственной безпомощности на осаде, или просто успел за это время прокачать 60+ и получил удовоьствие от стремления к Хай лвлу через задротство? .. хе ..

 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
К чему наезды?
Опять же, Слон - шилк 70- уровня, а что на форуме зарегистрировался недавно, так я человек 20 в игре знаю, которые сюда вообще не ходят.
Не устраивайте срач на пустом месте плиз.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
2 раза перечитал топик, но так и не нашёл объяснения тому, что осада была в период борьбы за печати.
Если это и вправду упоминалось, то не сочтите за флуд и буквоедство.
 

Users who are viewing this thread

Верх