Субботняя осада Gludio, 2007.06.30 (1 Viewer)

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
. Я сам видел как куча народу гнала Кемпера. Очень не скоро он помер Даже бедного дестра вы спасти не сумели.
да да помню такое =))

 

Silvan

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел на осаду, если честно не понравилось все изза
1) Для осад еще маленький онлайн.
2) У прайда нет достоенного противника, энъой это не противник а так мясо...
3) Впервые вижу чтоб флаги ставили сразу за мостом, на норм осаде они долго там не простоят.
А так всем прайдам респект хотябы пытаются как то поднятся и не стоят на месте!!!!!
Гварды жестоки я даже в уд против них долго не выстоял.
 

llPselOcibiNll

New member
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Кемп, я НЕМОГУ понять, неужели тебе доставляет столько удовольствия, простите, кричать что-то типа: у меня самая большая писька, а вы нубасы, лолы и мы вас всех вертели?!?!?! НЕУЖЕЛИ ты сам в это веришь?!?! я понимаю, что "надежда умирает последней", но мы вас катали как детей по этому полю.... я ИСКРЕННЕ хочу чтобы вы сделали сильный алли, т.к. без стоящих противников гамать просто не интересно, и на счет нашего КВ... ммм... ради чего ты его кинул? оО... мне просто интересно, т.к. мне кажется фан от этого получаешь только ты и большая часть нашего клана, а твои лоу лвлы постоянно ноют, что их киляют, наберите уже в конце концов кланов в алли и обьявим алли вар... так хоть можно будет устраивать нормальные массовые ганги на равных лвлах, с равными шансами, а не пытаться получить хоть долю фана, убивая лоу лвл мемберов... и плиз ненужно писать типа... вот тогда меня будут Инт с Ихтиандром убивать постоянно и все дела... целыми сутками они за тобой бегать не будут, в этом я более чем уверен...
 

BananzA

Members +++
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Кемп, я НЕМОГУ понять, неужели тебе доставляет столько удовольствия, простите, кричать что-то типа: у меня самая большая писька, а вы нубасы, лолы и мы вас всех вертели?!?!?! НЕУЖЕЛИ ты сам в это веришь?!?! я понимаю, что "надежда умирает последней", но мы вас катали как детей по этому полю.... я ИСКРЕННЕ хочу чтобы вы сделали сильный алли, т.к. без стоящих противников гамать просто не интересно, и на счет нашего КВ... ммм... ради чего ты его кинул? оО... мне просто интересно, т.к. мне кажется фан от этого получаешь только ты и большая часть нашего клана, а твои лоу лвлы постоянно ноют, что их киляют, наберите уже в конце концов кланов в алли и обьявим алли вар... так хоть можно будет устраивать нормальные массовые ганги на равных лвлах, с равными шансами, а не пытаться получить хоть долю фана, убивая лоу лвл мемберов... и плиз ненужно писать типа... вот тогда меня будут Инт с Ихтиандром убивать постоянно и все дела... целыми сутками они за тобой бегать не будут, в этом я более чем уверен...
1)слуш а ты не из клана нойзе?

2)я не за кого не за прайде не за энджой, мой клан нейтрален, но все таки че вы прицепились все кинул вар и забрал, и че дальше ныть по всему форуму как вы? Я читал форум, хоть и не весь, но ваш алли буквально умоляет вар он вам его кинул, что еще надо, хоть сразу и забрал
default_smile.png
может ему так нравиЦА и чо из этого?Я лично не считаю его каким то лохом. ИМХО!!

3) прайде раньше всех пришли на сервер и как была раньше создана тема ботоводили, и щас кланы приходящие на сервер прячуться за спинками сайленса и оттуда кричат а че кинул и забрал, а вы сами то без ихтиандра и тд(других чаров) сможете противстоят ЭНДЖОЙям, правильно нетя могу еще много чего написать, но лень
default_smile.png
:)

P.S это как и раньше тока моё мнение, ну может еще каво-то
default_smile.png


 

Syndy

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
101
Реакции
3
Баллы
0
чё все так Кемпера не любят я за него СХ рулят и в С5 его урезали да и пох он будет всех делать
Кампер ГЛ! кемпери фраги ХС нах всем противникам))
 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
Могу вас огорчить, онлайн для захвата был норм "50+" - если идти через стену, и делать все правельно, я не спец, но на Осадах побывал
конеш через главные ворота - это надо было по трупам идти
и еше один из больших ++++ захватчикам практически никто не мешал... думаю в след раз будет труднее =)
зато гуардов помесили.....
 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
а то что из за Осады отменили Эвент это чушь
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
1)слуш а ты не из клана нойзе?2)я не за кого не за прайде не за энджой, мой клан нейтрален, но все таки че вы прицепились все кинул вар и забрал, и че дальше ныть по всему форуму как вы? Я читал форум, хоть и не весь, но ваш алли буквально умоляет вар он вам его кинул, что еще надо, хоть сразу и забрал
default_smile.png
может ему так нравиЦА и чо из этого?Я лично не считаю его каким то лохом. ИМХО!!

3) прайде раньше всех пришли на сервер и как была раньше создана тема ботоводили, и щас кланы приходящие на сервер прячуться за спинками сайленса и оттуда кричат а че кинул и забрал, а вы сами то без ихтиандра и тд(других чаров) сможете противстоят ЭНДЖОЙям, правильно нетя могу еще много чего написать, но лень
default_smile.png


P.S это как и раньше тока моё мнение, ну может еще каво-то
default_smile.png
Мне вообще по барабану что они пишут, если их это утешает то пусть дальше продолжают=)

 

JIamep

New member
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот еще неделю этого эвэнта ждать((
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Кстати, было замечено пару опасных промахов алли Прайд на данной осаде. Но розглашать небуду, малоли как еще устроится наша с ними судьба.
 

МОНАХ

Members +
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Щас бы еще одну осаду...
 

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Я смарю все тут обсирают нас и говорят, что типа облажалиьс, не смогли взять. Вы сами то попробуйте. Никто кроме нашего Алли даши близко не подойдёт к замку. Так что ребяя прежде чем обвинять, добейтесь сами хоть чего-нибудь.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Кстати, было замечено пару опасных промахов алли Прайд на данной осаде. Но розглашать небуду, малоли как еще устроится наша с ними судьба.
1 промах - гном с Вайлд Хоганом всё же необходим

2 промах - слишком уж много народу гонялось за Ежами

Поправь если не так

 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
1 промах - гном с Вайлд Хоганом всё же необходим2 промах - слишком уж много народу гонялось за Ежами

Поправь если не так
+1

 

llPselOcibiNll

New member
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
эммм.... BananzA, я незнаю с чего ты взял, что я из "Нойз", но спецом для тебя я поправил, свою подпись, так что твой пост вообще невтемак полный, основанный только лишь на твоих фантазиях...
2 Кемп, тебе далеко не "по барабану", что о тебе пишут, не играй на публику, если нечего ответить, то и не отвечай вообще...
 

GlavSpec

New member
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
509
Реакции
226
Баллы
0
Соврал
default_smile.png
Ой соврал. Я сам видел как куча народу гнала Кемпера. Очень не скоро он помер
default_smile.png
Даже бедного дестра вы спасти не сумели.
Задача была не в том, чтобы Дестра спасти, а в том, чтобы убить врагов. Дестр на осаде - мясо, его основная задача отвлечь врагов на себя, чтоб сокланы с ними разобрались.

На Дестра нужно было потратить 6-8 кастов (ибо ХП+ЦП у меня щас около 8к), поэтому просто слипали.

И еще, у меня нет пока ни стунилки ни лука. Как появятся - много Ёжиков потеряют проценты.

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
ппц.. "и опять пошла морока, про коварный зарубеж..." Есть же тема для разборок, идите разберайтесь там, кто против кого и без кого, когда, зачем и что... Тут про осаду флуд
wink.gif
 

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
не знаю как вам,мне осада понравилась,фана было море!!
Те люди,которые тут писали,что мы опозорились,многое не знают про укрепленные замки в ц4.
В ц3 я гварда выносил за сса 54 с 5 кастов,а здесь 21к хп по 1-2к,вот и считатйте сколько ударов надо нанести.
Мы добрались до 2-х ворот,очистив всех внутренних гвардов,это огромный прогресс,по-сравнению с другими осадами.А помехой стали гварды,которые выходили из тронного.
Честно говоря никогда не приходилось кричать,что "мы круче всех,всех порвем,захватим замок",так что удивляют люди,которые так считают
smile.gif

Огромное спасибо всем участникам,и удачи
smile.gif

 

Users who are viewing this thread

Верх