Странный сон видел я (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
Это призовые медали с пантеры поотваливались.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
А я у Гирана нашёл 2 Event - Medal и 1 Event - Glittering Medal. Что бы это значило?
может начало нового эвента? или с кого-то упало и моб подобрал ( до этого был квест с медальками)

 

Попо

New member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Как там все закончилось?
smile.gif
Какие призы?
smile.gif
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Как там все закончилось?
default_smile.png
Какие призы?
default_smile.png
эвент интересный, но во с призами проблемы.... во еще бы призы и кул.... я вот очем думаю, призы перестали давать из-за того, что вы все нубы орали, что эвенты только для нашего клана, а терь млин все страдают...

 

xxxKISELxxx

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Что ж Творчество так творчество .... ну что ж Поехали:
Выдался Жаркий Летний День я В этот день решил порыбачить, вышел из своего дома в Гиране и направился в Аден. Недалеко от Адена, в лесу, есть озеро там во очень редкая рыба которую я хотел поймать. И вот после нескольких часов пути вдали стали виднется Врата Адена. Я направился в магазинчик моего друга Мориса за наживкой, он мне расказал о каких-то странных вещах творившихся в Цеметри в последнее время. Мы с ним осушили пару кружек с Елем после чего я попрощался и направился к озеру.

Я шел уже вдоль озера выбирая местечко для рыбалки, было уже где-то 4 часа дня. И вот оно, подходящее место, небольшой обрыв над озером я устроился поудобнее нацепил наживку и забросил удочку...

За рыбалко я незаметил как солнце уже совсем село и мне уже пора было домой. Собрав вещи я окинул взглядом небо, небо в ту ночь было с каким то кровавым оттенком.Я вышел на дорогу ведущую из Адена в Цеметри и тут услышал какие-о голоса. Мрачный, спокойный Женский голос все приближался. Я спрятался за дерево и мне стали уже слышны отдельные слова. Женщинаговорила на древнем Эльфийском языке. К счастью В ГЭА (Гиранская Эльфийская Академия) дурака я не валял и по Древнему Эльфийскому у меня были хорошие оценки так что кое-что я сумел разлечить. Она говорила что-то о ангелах, о кладбище и о Громадном Ангеле именуемым БАЮМОМ. Они шли на кладбище. я последовал за ними. я незамеченным прокрался на кладбище, и передо мной открылась ужасная картина: Темныя эльфийка с 2 дюжинами своих слуг столпились над надгробием.В дали я увидел 2 тени одна из теней пренадлежала огромной кошке, даже пантере, точно эта тень была мне знакома это был Morrgot. я не знал что он делал в эту ночь на кладбище но зрелище его удивило не меньше чем меня... Но злодеи заметили пантеру с ее хозяином и ушли оттуда...

Проходя мимо Циметри я услышал странные звуки и почуствовал зловонный запах!В дали послышался грозный ПУК. По ходу это Влад навонял увидев пантеру Морогота!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх