Странные админы (1 Viewer)

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
Напоминаю.
"Продажа игровых ценностей/аккаунтов/персонажей за реальную валюту запрещена и карается перманентным баном игровых аккаунтов как продавца, так и покупателя!

Продажа игровых аккаунтов/персонажей за адену или валюту доната не запрещена, однако администрация не поощряет такие сделки и приравнивает их к "шарингу" аккаунтов, то есть снимает с себя всякую ответственность за всё, что может впоследствии произойти с вовлечёнными в сделку аккаунтами/персонажами (бан, скам и т.п.)

Служба поддержки не рассматривает запросы об "откате" подобных сделок, то есть не возвращает аккаунты, персонажей или потраченные деньги.

Данное правило также распространяется на обмен аккаунтами.

Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт посредством платной услуги в панели управления аккаунтом на сайте http://www.rpg-club.net "

default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
то есть я пишу продам перса.давай 500рур на перевод.посылаю покупателя нафиг и мне за это не чего не будет?

 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
Ну крума это ты совсем много на себя взял, так медведей и гомункулов возле ворот
default_biggrin.png
там что бы как минмиум норм себя чувствовать в соло нужно 2 окна 50+
default_biggrin.png
ну или потный стак - который сейчас вряд ли найдешь... одни лайферки (даже лайферками не назвать дцпешники вот кто они) который объелись радужного поноса и жопы и решили по играть, просто криворкие дол****ы которые ворвались с завышенным чсв не умея даже бить мобов.
default_biggrin.png
Вот мое впечатлении о поиске стака там, карчое проще соло выкачатся до 60+ и искать уже... ибо жопа гореть будет долго.
ууу. а вот 1 играть я не люблю.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Напоминаю.
"Продажа игровых ценностей/аккаунтов/персонажей за реальную валюту запрещена и карается перманентным баном игровых аккаунтов как продавца, так и покупателя!

Продажа игровых аккаунтов/персонажей за адену или валюту доната не запрещена, однако администрация не поощряет такие сделки и приравнивает их к "шарингу" аккаунтов, то есть снимает с себя всякую ответственность за всё, что может впоследствии произойти с вовлечёнными в сделку аккаунтами/персонажами (бан, скам и т.п.)

Служба поддержки не рассматривает запросы об "откате" подобных сделок, то есть не возвращает аккаунты, персонажей или потраченные деньги.

Данное правило также распространяется на обмен аккаунтами.

Вы можете перенести персонажа на другой аккаунт посредством платной услуги в панели управления аккаунтом на сайте http://www.rpg-club.net "

default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
ну ок ок, пусть переносит, я не против, так уж и быть.

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
ууу. а вот 1 играть я не люблю.
Расскажу даже историю как я ворвался туда, такой создаю темку типо такой то такой врываюсь все дела,... пишет мне тип, типо вот мы тоже собираемся стартануть нас типо 6 рыл нужны ост... решили до вечера не играть а тупо в дотку/ксик по залипать... Вот кароче все мы уже сидим в мамбле - все дела, слушаю их рассказы о каких то нагибах бабыявы/астерикосов/рпг(хз кто такие первый раз слышал про них) заходим в игру - ну и пошла жара эти нагибаторы за 6 часов не смогли апнуть 20+ лвл когда я уже бегал 22 они 15, ладна думаю хня... а вот не хня а хниящие **я, кое как меня хватило для игры с ними до 30 лвла, и тут ищу я дальше стак... 2ой стак чуть по лучше но по пол пати грузить и тоскат ьна паравозе тут такое, с 3 таже тема чт ои со 2м... заходят какие то типы друзьяшки пла якобы сидящие на дд, но играющие в дотку пока сапорты сидят на них и выкачивают их и себя... в итоге психую покупаю себе окна и иду комфортно фармить мобчиков в свое удавольстивие.
default_biggrin.png


И еще готовся вот к этому... если не успел то значит не по играть
default_biggrin.png




 
Последнее редактирование модератором:

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
Расскажу даже историю как я ворвался туда, такой создаю темку типо такой то такой врываюсь все дела,... пишет мне тип, типо вот мы тоже собираемся стартануть нас типо 6 рыл нужны ост... решили до вечера не играть а тупо в дотку/ксик по залипать... Вот кароче все мы уже сидим в мамбле - все дела, слушаю их рассказы о каких то нагибах бабыявы/астерикосов/рпг(хз кто такие первый раз слышал про них) заходим в игру - ну и пошла жара эти нагибаторы за 6 часов не смогли апнуть 20+ лвл когда я уже бегал 22 они 15, ладна думаю хня... а вот не хня а хниящие **я, кое как меня хватило для игры с ними до 30 лвла, и тут ищу я дальше стак... 2ой стак чуть по лучше но по пол пати грузить и тоскат ьна паравозе тут такое, с 3 таже тема чт ои со 2м... заходят какие то типы друзьяшки пла якобы сидящие на дд, но играющие в дотку пока сапорты сидят на них и выкачивают их и себя... в итоге психую покупаю себе окна и иду комфортно фармить мобчиков в свое удавольстивие.
default_biggrin.png
default_sad.png
вот ты меня разочаровал.я соло ваще ни как не могу кач.а если там партийные игроки такие.в рандомке наверно ваще пздц что происходит

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Слишком много гонора от вашего "просто так" забаненного пака. ВЫ серьезно думаете, что дебилы сидят и ничего не видят? Или вы думаете ваша хреновина не палится софтварно? Ладно 1 раз покудахтали, но 10 дней, говорить, что вас просто так забанили. Не надоело? Баны "просто так" бывают в 1 случае из 100, и так как правило это акк шаринг. Не держите людей за идиотов, пожалуйста.
Если бы у вас была эта доказательная база, если бы что-то палилось вашим софтом, ты бы не сливался в диалоге про бан нашего легита на "хорошо же общались", когда он задал на форуме вопрос о причине.
Если бы у вас была эта доказательная база, ты бы для каждого чара привёл время и место, где и когда он запускал софт. Для этого не требуется афишировать методы вашей проверки. И тогда люди бы подумали "о, а они реально всё правильно назвали по времени, значит у них и правда что-то есть!" - и этот слух неминуемо бы распространился.

Если бы у вас была эта доказательная база, в бане сейчас сидело бы полсервера, а не пачка жертв вашей показухи перед разнывшимися собаками.

Не держите людей за идиотов, пожалуйста.

 
Последнее редактирование модератором:

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
пол сервера итак в бане алё ку да?)
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
так что жду классика от рпг
sad.gif
или какой нить х15-20+
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Народа всё меньше становиться. Досадно.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
как обычно ноль ответов, когда нечего сказать
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Пф, я просто беснуюсь и пляшу на покрытых пеплом костях софторазей, о чем я обещал еще в начале, в той самой первой темке, которую создал какойто рандом, чтоб ему посоветовали как начать играть. Понимаешь, я просто главный свидетель начала, и того что сейчас. Сначала ктото всбугуртнул про софт, и тут налетели вы, циферки, зачемто приняв все на свой счет, тем самым себя скомпрометировав. Затем как снежный ком к вам подключились всякие урсы, крозе, фрозы, саденли, какие то лалки не играющие. Ваши посты были полны шуток, этого модного нынче сарказма, мемчиков аля "щас бы в 2к17", "(нет)" и прочей бравады. Где это все сейчас, хочу я спросить? Известно где - в списке банов. Сейчас те кто поумнее из вас, софтомразей, продолжают писать более менее связно, а ты погляди на остальных - сплошные требования пруфов и агр. И мне это очень нравится, это значит что вас, использующих софт мудаков, задевает сложившаяся ситуация. Остается только обзываться на всех мусором и требовать пруфы. Ведь для факторных ребят нет ничего дороже признания от комьюнити.
Тщеславие - мой любимый грех (с).

я вот всё понять не могу, ты это на полном серьезе пишешь?)

 

ykysbomja

New member
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Если бы у вас была эта доказательная база, если бы что-то палилось вашим софтом, ты бы не сливался в диалоге про бан нашего легита на "хорошо же общались", когда он задал на форуме вопрос о причине.
Если бы у вас была эта доказательная база, ты бы для каждого чара привёл время и место, где и когда он запускал софт. Для этого не требуется афишировать методы вашей проверки. И тогда люди бы подумали "о, а они реально всё правильно назвали по времени, значит у них и правда что-то есть!" - и этот слух неминуемо бы распространился.

Если бы у вас была эта доказательная база, в бане сейчас сидело бы полсервера, а не пачка жертв вашей показухи перед разнывшимися собаками.

Не держите людей за идиотов, пожалуйста.

Щас бы думать, что в 2017 еще кто-то не знает, как играет пак издевок? KappaPride

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
софт = скил
 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
просто пати носатых до такой степени е*анутые,которых по 3 раза банят.и они реально думают что кого то пруфы интересуют по их банам?заходят админы и снимают видосики их бана за софт что бы отчитатся перед ними?.мнение этих ущербов не кого не интересует
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
просто пати носатых до такой степени е*анутые,которых по 3 раза банят.и они реально думают что кого то пруфы интересуют по их банам?заходят админы и снимают видосики их бана за софт что бы отчитатся перед ними?.мнение этих ущербов не кого не интересует
Ну как бы сначала были шутки и смех, намеки, дескать хаха да мы юзаем и не боимся никого. А теперь пруфы нужны. Это знаешь что-то вроде малолетних даунов, которые едут как стритсракеры, снимают видео, как их ГАИ останавливает, а блогир такой сидит и права качает - представьтесь, причина остановки, покажите видео фиксацию моего нарушения, и так далее. Пруфы пруфы, да кому ты нужен тебе пруфовать, если месяц назад ты тут говном исходил от своей безнаказанности и писал щас бы в 2к17 мобов руками фармить. Сам ищи пруфы что не ботил, юрист мамкин.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх