Странные админы (1 Viewer)

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
Слуш а как так получилось? Вот ты решил продать, админ тебе написал типа купит и открывает сделку, ты ему в игре передал... нахуа он сделку то закрыл? Мог бы просто отписать азаза соси бан, и ты бы эти 200 р ждал 2 года из облака.
что б на плохом сайте не палится я думаю)там все равно можно открыть спор и отстоять свои 200р) еще и спасибо написал и отзыв оставил)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
что тут? нищеброд еще не начал жопу лизать админам на форуме? или уже?
а сколько воплей-то было про студентиков. я думаю, там все совсем хреново, раз бомжара по 200р адену продает на мертвом сервере перед летом
 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
что тут? нищеброд еще не начал жопу лизать админам на форуме? или уже? а сколько воплей-то было про студентиков. я думаю, там все совсем хреново, раз бомжара по 200р адену продает на мертвом сервере перед летом
Закройся уже) как вас забанили начали ныть мертвый сервер и т.д

такие обиженки пздц) как ваши слова про студентов не прокатили ноете да ноете.в шараге за 3 писюн сосешь?

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
что тут? нищеброд еще не начал жопу лизать админам на форуме? или уже? а сколько воплей-то было про студентиков. я думаю, там все совсем хреново, раз бомжара по 200р адену продает на мертвом сервере перед летом
Слишком много гонора от вашего "просто так" забаненного пака. ВЫ серьезно думаете, что дебилы сидят и ничего не видят? Или вы думаете ваша хреновина не палится софтварно? Ладно 1 раз покудахтали, но 10 дней, говорить, что вас просто так забанили. Не надоело? Баны "просто так" бывают в 1 случае из 100, и так как правило это акк шаринг. Не держите людей за идиотов, пожалуйста.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Закройся уже) как вас забанили начали ныть мертвый сервер и т.дтакие обиженки пздц) как ваши слова про студентов не прокатили ноете да ноете.в шараге за 3 писюн сосешь?
что ты несешь? в пати нет ни одного студента - учится заочно два человека, на сколько мне известно, но ты продолжаешь надумывать факты из своей больной головы. завязывай пи**болить

Слишком много гонора от вашего "просто так" забаненного пака. ВЫ серьезно думаете, что дебилы сидят и ничего не видят? Или вы думаете ваша хреновина не палится софтварно? Ладно 1 раз покудахтали, но 10 дней, говорить, что вас просто так забанили. Не надоело? Баны "просто так" бывают в 1 случае из 100, и так как правило это акк шаринг. Не держите людей за идиотов, пожалуйста.
это ВАМ, всему стаффу, начиная с ЗБНа, следует перестать держать игроков, которые играют на РПГ, за идиотов. ну или пора завязывать рассказывать прохладные истории. хотите забанить за форум - баньте, но не надо потом с умным видом рассказывать про то, что там что-то палится, что у вас какая-то своя доказательная база, у вас свои "агенты" и прочая чушь
default_biggrin.png
смешно

p.s. и чисто чтоб ткнуть носом в то, как вы делаете из нас идиотов, повторю вопрос, который задали тут уже неоднократно: почему был забанен персонаж, который был вообще не в игре на тот момент? ник - 8. почему был забанен за софт персонаж, который 2 недели как был в бане за рмт(точнее акк-шаринг, за который его так и не разбанили - очередное звездобольство с вашей стороны). про остальных я даже спрашивать не буду: реально именно на софтяке регулярно сидела пара человек. несколько человек вообще в глаза не видели этот софт. бан был на всех. вы просто взяли все ники 0-9 и забанили.

просто.

потому что.

цифры.

)))))))))))))))))))

p.p.s а теперь я узнаю, что, оказывается, урс продавал адену в мой пак. просто эпик. видимо, у нас тоже были агенты
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
а да носатая чем то болеет и сутками дома сидит. правильно столько играть то.поперли с шараги уже?
 

Lacrime

New member
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
3
Реакции
9
Баллы
0
целый день на дошиках.я так думаю вы тут до 24 апреля плакатся будете?
ты же сам туда и приползешь 24-го, пёс сутулый, ибо твое подхалимство тут не замечает, нужная для тебя, публика

 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
ты же сам туда и приползешь 24-го, пёс сутулый, ибо твое подхалимство тут не замечает, нужная для тебя, публика
не.не приползу.хватит с меня баба яв)да и с вами мудаки ещё там пересекаться не охота

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
я так и думал. пост останется без ответа
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Реально именно на софтяке регулярно сидела пара человек.
гы-гы вот ета лол

Несправедливо вас забанили! У вас же всего пара тел юзало, а не все! И у вас есть неоспоримые пруфы - фрапсы про "все лицо в говне", точнее "в софте", на которых видно что 1/9 консты не юзает. И подумаешь там гемдраконы, подумаешь там дерзкие сарказмо-посты в начале, кто старое помянет... Асвабадить! 10000 евро каждому забаненому! Он вам не Димон!

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
ну в отличие от кое-кого, я не пи**бол, смысл отрицать?
я по крайней мере не прикрываю свою ложь громкими съездами
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
вахахах
гори гори рмтшник софтомразь на кострище, славься админ первопрестольный!
13393008.png

 

Users who are viewing this thread

Верх