Стоит ли начинать? (1 Viewer)

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
все зависит от степени проточенности и "рукастости" СЕ, а точнее от умения держать ману на пати правильно. на прошлом х7 могли фулл ночь стоять под шилкой, когда ЕЕ был в бане. с маной все ок было. офк сравнивать КПшку и рандомку бессмысленно, но энивей шилка неплоха даже в рандомке. повинд баффают на пвп всегда и на мобах, которые много ДПСят, а если в афк режиме стоять и не запариваться, тогда да - воп раз в 4 мин. шилка так же может взять на линк скилл тёрн андед
Вы лучше скажите, чтобы у меня сложилась целостная картина: куда тут берут неконстового БП?) Карики, СОА, Питы, Круг и тд. Если все с лейками ходят, нужен ли будет БП?

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
биш не твое раз ты задаешь такой вопрос.
Дело не в том, мое или нет. Просто я не видел на этом серве еще хай контента и не в курсе на счет особенностей актуальности. Картины от сервера к серверу всегда разные.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Вы лучше скажите, чтобы у меня сложилась целостная картина: куда тут берут неконстового БП?) Карики, СОА, Питы, Круг и тд. Если все с лейками ходят, нужен ли будет БП?
это хроники маг паков, поэтому речаржер в пати есть по дефолту, а то и два.

бишоп - сугубо хилер, поэтому нужен лишь на спотах, где ЕЕ/СЕ не справляются с отхилом, либо если предвидятся ПвП, т.к. пвп без бишей, как правило, не выигрываются, даже рандомка на рандомку.

поэтому магам бп нужен в основных локациях, где они фармят: соа, круг, лоа, карики

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Дело не в том, мое или нет. Просто я не видел на этом серве еще хай контента и не в курсе на счет особенностей актуальности. Картины от сервера к серверу всегда разные.
меняется лишь концентрация говна в коммьюнити, политика сервера и т.д.

а все остальное как всегда: фиры разгоняют, берны сушат, кенцелы снимают баффы

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
меняется лишь концентрация говна в коммьюнити, политика сервера и т.д.а все остальное как всегда: фиры разгоняют, берны сушат, кенцелы снимают баффы
Благодарю! Остановлюсь в общем на БП. Надеюсь смогу охватить контент по максимуму и в мили (через стигму) и в маг паках. Для оли наверное сделаю ВК (и для души), как на ноги встану и шмотками обзаведусь. Не люблю хилами олимпить.

Напоследок такой вопрос интересует: Как тут обстоят дела с квестами 7 печатей? Есть смысл проходить? Какой лвл по завершении цепочки?

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Смысл проходить есть, точных цыфр не назову, давно было.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Благодарю! Остановлюсь в общем на БП. Надеюсь смогу охватить контент по максимуму и в мили (через стигму) и в маг паках. Для оли наверное сделаю ВК (и для души), как на ноги встану и шмотками обзаведусь. Не люблю хилами олимпить.
Напоследок такой вопрос интересует: Как тут обстоят дела с квестами 7 печатей? Есть смысл проходить? Какой лвл по завершении цепочки?
главное придумай как фармить. эквип сейчас дешевый, но офк под олимп нужен гораздо бОльший заряд, нежели для дейли. не те вопросы задаешь - качнуть 85 труда не составит

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
главное придумай как фармить. эквип сейчас дешевый, но офк под олимп нужен гораздо бОльший заряд, нежели для дейли. не те вопросы задаешь - качнуть 85 труда не составит
Ну я думаю что 1800 сет, 300 пуху и лоу эпики достать не такая большая проблема, а остальное мелочи. Буду вспоминать что к чему, давно все-таки не играл. Во всяком случае сапорт на старте дешевле любого ДД, а учитывая, что за биша как вы говорите можно походить везде + с оконным БД побить мобов в ДВ и барыжить, думаю все приложится. Торопиться некуда.

 

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
ble pacani poka on startanet i ka4netsa uje servak zakrout.
hvatit.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ну я думаю что 1800 сет, 300 пуху и лоу эпики достать не такая большая проблема, а остальное мелочи. Буду вспоминать что к чему, давно все-таки не играл. Во всяком случае сапорт на старте дешевле любого ДД, а учитывая, что за биша как вы говорите можно походить везде + с оконным БД побить мобов в ДВ и барыжить, думаю все приложится. Торопиться некуда.
биш в этом плане будет лучше всего, да. ему в отличии от других саппортов, проточка не нужна. офк барду еще меньше надо, но боксовые барды - распространенное явление. проще завести окошко, позвать Галину Ивановну и оно будет танцевать.

900 ржавая венера, валька с са, ворпал бижуха +3, фрейка, 10-15 скиллы и на любой спот возьмут.

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
биш в этом плане будет лучше всего, да. ему в отличии от других саппортов, проточка не нужна. офк барду еще меньше надо, но боксовые барды - распространенное явление. проще завести окошко, позвать Галину Ивановну и оно будет танцевать. 900 ржавая венера, валька с са, ворпал бижуха +3, фрейка, 10-15 скиллы и на любой спот возьмут.
Именно.

Да и к тому же на старт сервака не получилось залететь, а в догоняющих с недостатком времени и без окон делать любого из ДД (даже маг) бессмысленно.

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
попадаешь под бонус-старт, так что, считай, повезло - будет проще "нагнать", тем более с учетом упавшего в связи со стартом "говна" рынком.
300 лоу с84 веапон на акумен стоит порядка 1.2-1.4, фрейка 500-650кк и так далее. короче все сравнительно недорого
 

GreenGeneration

New member
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Привет , конечно стоит , я готов помочь :) skype - someday1232 ник в игре GreenGeneration обращайся
 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
попадаешь под бонус-старт, так что, считай, повезло - будет проще "нагнать", тем более с учетом упавшего в связи со стартом "говна" рынком. 300 лоу с84 веапон на акумен стоит порядка 1.2-1.4, фрейка 500-650кк и так далее. короче все сравнительно недорого
Да, акции уже скоро начнутся, я не успею 80 взять. Осталось найти наставника и какой-никакой набор стартовый будет)

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Да, акции уже скоро начнутся, я не успею 80 взять. Осталось найти наставника и какой-никакой набор стартовый будет)
Могу предложит инвайт код для облегчения старта. А пока ждешь начала акции, можно вкачать пару гномов до 40 ого и начать барыжить
default_smile.png


ЗЫ Рекомендую прокачать гномов для трейда, ибо есть ограничения на отправку почты/пм/шаут, и на 41 лвл они все спадают. Академиков до сих пор покупают, на оплату профы как раз хватит.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Овера тоже в рандомки берут, однако надо быть готовым часто умирать без эквипа.
 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Могу предложит инвайт код для облегчения старта. А пока ждешь начала акции, можно вкачать пару гномов до 40 ого и начать барыжить
default_smile.png

ЗЫ Рекомендую прокачать гномов для трейда, ибо есть ограничения на отправку почты/пм/шаут, и на 41 лвл они все спадают. Академиков до сих пор покупают, на оплату профы как раз хватит.
Инвайт коду буду рад, спасибо! У меня как раз друг собирается играть, так по вашему коду вроде можно будет несколько акков регнуть.

P.S. Я потихонтку осваиваюсь. БП своему наскреб на ДК сет + вальку акум, кура уже 62 (сам 63). Так что Аденка потихоньку капает. По инвайту буду делать варка, потому что без бафа все-таки не комильфо, уж поднапрягусь, а за БП ждать не выдержал)

Я пока рынка не знаю, не представляю чем барыжить, скорее всего чуть позже. Кстати, искал арку 150 холи (потом просто 150, потом любую) и ни одной не нашёл. До 76 с валькой то я ещё просижу, а вот дальше..

 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Я пока рынка не знаю, не представляю чем барыжить, скорее всего чуть позже. Кстати, искал арку 150 холи (потом просто 150, потом любую) и ни одной не нашёл. До 76 с валькой то я ещё просижу, а вот дальше..
А вот дальше ищещь пати в фог. Бишей туда и с вальками берут )

 

Users who are viewing this thread

Верх