Старт сервера... (1 Viewer)

Стоит ли сделать голосование по дате и времени старта сервера?

  • Да.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Я вот свою летнюю часть отпуска уже откатал на море,так что лучше бы ща открыли, ибо в конце октябре на ГОА улетаю
default_smile.png
Так, что не удовлетворит рабочих
default_smile.png
Надеюсь найду драйвера к этому времени
default_smile.png
норм так)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Надеюсь, мы блин там не встретимся
biggrin.gif

Я тоже собиралась на ГОА, но там в октябре еще сезон дождей, придется выбрать что-то еще.
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Надеюсь, мы блин там не встретимся
default_biggrin.png
Я тоже собиралась на ГОА, но там в октябре еще сезон дождей, придется выбрать что-то еще.
Конец октября, начало ноября уже нормас))

Имею мнение, что за эти деньги лучший вариант в этот период
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Конец октября, начало ноября уже нормас)) Имею мнение, что за эти деньги лучший вариант в этот период
default_smile.png
Кстати, довольно насущная тема о том, где провести отпуск в октябре. Прям хоть темку создавай. Только вот там стопудово напишут "24/7 на рпг и никак иначе!", а я боюсь не устоять
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Кстати, довольно насущная тема о том, где провести отпуск в октябре. Прям хоть темку создавай. Только вот там стопудово напишут "24/7 на рпг и никак иначе!", а я боюсь не устоять
default_sad.png
Есть такая проблема
default_sad.png


Но благо есть кем заменить, много ребят идет, будем чередоваться
default_smile.png


 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Я вот свою летнюю часть отпуска уже откатал на море,так что лучше бы ща открыли, ибо в конце октябре на ГОА улетаю
default_smile.png
Так, что не удовлетворит рабочих
default_smile.png
Надеюсь найду драйвера к этому времени
default_smile.png
надеюсь сервер без тебя не откроют и дадут слетать на гоа

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Кстати, довольно насущная тема о том, где провести отпуск в октябре. Прям хоть темку создавай. Только вот там стопудово напишут "24/7 на и никак иначе!", а я боюсь не устоять
default_sad.png
хз зачем летать в октябре когда еще с лета остались впечатления привык летать в фефрале раз в 1-2 года

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Очень интересно узнать, в какой такой монголии учеба у универе начинается с середины сентября.
Первые 2 недели начитка имхо, можно не посещать.

Сергей, 20 лет, г. Киев. ЮРфак.

 

UB3R

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
Здравствуйте, форумчане и уважаемая администрация. 


Хочу предложить сделать голосование по дате и времени запуска сервера(как по выбору хроник).


 


Как мне кажется большой контингент игроков составляет люди превышающие возраст 20+.



Из этого можно сделать вывод что представители данного возраста учатся в университетах, а как показывает практика учеба в университетах начинается в середине сентября и было бы не плохо чтобы перед учебой можно было бы поиграть 24/7 хотя бы недельку другую. Не буду спорить что имеются нотки эгоизма, но думаю что многие были бы со мной солидарны.


 


В любом случае голосование показало бы.


 


Спасибо.


Что в твоем понимании 24на7??????? Ты хоть раз проводил за кампом больше суток не отходя от него???? Тебе рассказать что происходит с человеком котрый не спит 4тые сутки подрят???? Реальный прайм одного человека в день это 15-18 часов, все остальное время это драйверки с дальнего востока!!!! А все эти форумные пасанчики с праймом нонстоп это все бред, круглосуточный прам можно держать только с драйверком,,,!

 

SpearWing

New member
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
0
Что в твоем понимании 24на7??????? Ты хоть раз проводил за кампом больше суток не отходя от него???? Тебе рассказать что происходит с человеком котрый не спит 4тые сутки подрят???? Реальный прайм одного человека в день это 15-18 часов, все остальное время это драйверки с дальнего востока!!!! А все эти форумные пасанчики с праймом нонстоп это все бред, круглосуточный прам можно держать только с драйверком,,,!
На одном из стартов я просидел около 60 часов без сна.

Если использовать незаконный допинг, можно и больше. Возраст позволяет.

 

UB3R

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
На одном из стартов я просидел около 60 часов без сна.Если использовать незаконный допинг, можно и больше. Возраст позволяет.
Наркомания это зло, после 60 часов фарма сутки спать нарм так 24на7

 

UB3R

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
На одном из стартов я просидел около 60 часов без сна.Если использовать незаконный допинг, можно и больше. Возраст позволяет.
Какойто черт не спал 17 суток вроде, так на четвертые сутки у него пошли галюны он был не адекватен, я сомневаюсь что долго бодрствуя в итоге ты сможешь соски даже купить!!!!

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Какойто черт не спал 17 суток вроде, так на четвертые сутки у него пошли галюны он был не адекватен, я сомневаюсь что долго бодрствуя в итоге ты сможешь соски даже купить!!!!
Ну мало ли, с нынешней экологией и т.д. многие люди вообще спать не могут, или время отдыха у них составляет 2-3 часа, что совсем нормально. Лично самому удавалось сидеть в игре 2-ое суток...но это ж и помыться сходить надо, и в туалет, и пожрать, то да тут ты прав никак 24 не получиться)ПОэтому в своей теме писал 16-20 часов. Лично мною испытано на рпг х7 полтора месяца ночь в ночь фарм: фармил ночью, с утра по работе ехал на оптовый..тарился..приезжал обратно розгружал и розвозил по городу товар..вечером 3-4 часа сна хватало.

Просыпаться ближе к полуночи более-менее нормально по будильнику, с утра и днём - нереально, после 4ёх часового сна, лично для меня было.

Официальные данные вроде как это 11 суток. На 11 сутки человек не соображает почти, моторика работает очень плохо даже.

Знакомые не спали больше 100 часов вроде как на энэргетиках и при этом работая на стройке..после 3их суток не то что работать, говорить не хочеться.

Да и не каждый захочет ушатывать так организм. Проще найти драйверка: зятя, брата, свата какого-нить, которому 5-6 часов в кайф побегать мобцов побить, да по*деть с пацанами будет.

С незаконным доппингом можно провести недельку, но один фиг тебе надо будет на сон пару часов. И после такого марафона ты превратишься с центнерного американского задрота на макдональдсе на дрища времён рабства.

А если не по уму, дак еще и лечить будут, ибо иммунка ушатывается при таких марафонах в хлам, самая безобидная инфекция, распираторное тут же семечку в тебя кинет, и проростёт. (UB3R Последние 3 сообщения не тебе)

 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Кстати на бабаяве ПЛ после 2ух суток без сна..вкачивал 3-им сабы что бы нубла сделать вконце месяца и отыграть 15 боев...он собственно делал это себе в последнюю очередь в соло...15 боев отыграл...но в следствии последние известия что от него были, это то, что он подхватил пневмонию и подлежит последующей госпитализации на месяц. До сих пор ничего не слышно, опасения у нас (тот состав что был там) самые худшие.
 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
Кстати на бабаяве ПЛ после 2ух суток без сна..вкачивал 3-им сабы что бы нубла сделать вконце месяца и отыграть 15 боев...он собственно делал это себе в последнюю очередь в соло...15 боев отыграл...но в следствии последние известия что от него были, это то, что он подхватил пневмонию и подлежит последующей госпитализации на месяц. До сих пор ничего не слышно, опасения у нас (тот состав что был там) самые худшие.
гуд хистории
default_biggrin.png


 

UB3R

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
Ну мало ли, с нынешней экологией и т.д. многие люди вообще спать не могут, или время отдыха у них составляет 2-3 часа, что совсем нормально. Лично самому удавалось сидеть в игре 2-ое суток...но это ж и помыться сходить надо, и в туалет, и пожрать, то да тут ты прав никак 24 не получиться)ПОэтому в своей теме писал 16-20 часов. Лично мною испытано на рпг х7 полтора месяца ночь в ночь фарм: фармил ночью, с утра по работе ехал на оптовый..тарился..приезжал обратно розгружал и розвозил по городу товар..вечером 3-4 часа сна хватало. Просыпаться ближе к полуночи более-менее нормально по будильнику, с утра и днём - нереально, после 4ёх часового сна, лично для меня было.

Официальные данные вроде как это 11 суток. На 11 сутки человек не соображает почти, моторика работает очень плохо даже.

Знакомые не спали больше 100 часов вроде как на энэргетиках и при этом работая на стройке..после 3их суток не то что работать, говорить не хочеться.

Да и не каждый захочет ушатывать так организм. Проще найти драйверка: зятя, брата, свата какого-нить, которому 5-6 часов в кайф побегать мобцов побить, да по*деть с пацанами будет.

С незаконным доппингом можно провести недельку, но один фиг тебе надо будет на сон пару часов. И после такого марафона ты превратишься с центнерного американского задрота на макдональдсе на дрища времён рабства.

А если не по уму, дак еще и лечить будут, ибо иммунка ушатывается при таких марафонах в хлам, самая безобидная инфекция, распираторное тут же семечку в тебя кинет, и проростёт. (UB3R Последние 3 сообщения не тебе)
Сам как то играл по 16 часов когда еще в универе учился, было норм, но от кампа мозг кипел и все лишние звуки бесили пздц!!!! Короче итог один, ишещ себе драйвера и катаете с ним 50на50, таким образом получаем порядок в реале и удовольствие от игры которое не пропадает когда давиш в соло по 16 часов☺

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Сам как то играл по 16 часов когда еще в универе учился, было норм, но от кампа мозг кипел и все лишние звуки бесили пздц!!!! Короче итог один, ишещ себе драйвера и катаете с ним 50на50, таким образом получаем порядок в реале и удовольствие от игры которое не пропадает когда давиш в соло по 16 часов☺
Лучше пак норм, который может подефить прайм спот - лучший выбор. Та же адена, только 5-6 часов не скучной игры, и поговорить, и пофаниться.

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Даеш старт в сентябре как раз штоб подобной школоты на спотах мешалось поменьше
happy.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх