Старт сервера... (2 Viewers)

Стоит ли сделать голосование по дате и времени старта сервера?

  • Да.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте, форумчане и уважаемая администрация.
Хочу предложить сделать голосование по дате и времени запуска сервера(как по выбору хроник).
Как мне кажется большой контингент игроков составляет люди превышающие возраст 20+.
Из этого можно сделать вывод что представители данного возраста учатся в университетах, а как показывает практика учеба в университетах начинается в середине сентября и было бы не плохо чтобы перед учебой можно было бы поиграть 24/7 хотя бы недельку другую. Не буду спорить что имеются нотки эгоизма, но думаю что многие были бы со мной солидарны.
В любом случае голосование показало бы.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Что тебе не даёт позадротить в свободное от учёбы/работы время?
Сомневаюсь, что люди променчют свой отпуск в августе на задротсво 24/7.
 
OP
OP
xMoRt1

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Что тебе не даёт позадротить в свободное от учёбы/работы время?Сомневаюсь, что люди променчют свой отпуск в августе на задротсво 24/7.
"Неделька-другая"-это одна либо две недели. В недели 7 дней, возьмем максимум(7*2=14). Середина сентября-это примерно 15 или 16 число.

Возьмем 16 число. 16-14=2. То есть получаем 2 сентября.

А теперь внимание вопрос:"про какой август идет речь?"

Сомневаюсь, что люди променчют свой отпуск в августе на задротсво 24/7.
Для вас наверно это будет ново, но многие люди берут отпуск именно в те числа в которые открывается сервер чтобы играть 24/7.

 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Сервер откроют скорее всего в октябре или ноябре. У админов свои резоны, им нет дела до чьей то учебы...
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Здравствуйте, форумчане и уважаемая администрация. 


Хочу предложить сделать голосование по дате и времени запуска сервера(как по выбору хроник).


 


Как мне кажется большой контингент игроков составляет люди превышающие возраст 20+.



Из этого можно сделать вывод что представители данного возраста учатся в университетах, а как показывает практика учеба в университетах начинается в середине сентября и было бы не плохо чтобы перед учебой можно было бы поиграть 24/7 хотя бы недельку другую. Не буду спорить что имеются нотки эгоизма, но думаю что многие были бы со мной солидарны.


 


В любом случае голосование показало бы.


 


Спасибо.


Многие в отпусках летом и наибольший онлайн будет как раз в октябре, ноябре.

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
"Неделька-другая"-это одна либо две недели. В недели 7 дней, возьмем максимум(7*2=14). Середина сентября-это примерно 15 или 16 число.
Возьмем 16 число. 16-14=2. То есть получаем 2 сентября.



А теперь внимание вопрос:"про какой август идет речь?"


Для вас наверно это будет ново, но многие люди берут отпуск именно в те числа в которые открывается сервер чтобы играть 24/7.
Думаю стартовый онлайн будет свыше 6000, те кто будет брать отпуск на старт сервера (а это 1-2 недели), таких будет не много боюсь даже 50 человек не наберется. Подстраивать сервер под них нет смысла.

Если ты не тянешь онлайн, то лучше не бери отпуск, а возьми драйвера или гоняй с кем-нибудь на чаре. А как вашу кп в очередной раз переедут или смешают с гавном можно будет взять 2 недели отпуска и подумать о жизни

 
Последнее редактирование модератором:

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
ТС с мертвым играет, так что тему можно всерьез не воспринимать, все равно сольются через недельку-другую
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
xMoRt1

xMoRt1

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Думаю стартовый онлайн будет свыше 6000, те кто будет брать отпуск на старт сервера (а это 1-2 недели), таких будет не много боюсь даже 50 человек не наберется. Подстраивать сервер под них нет смысла.Если ты не тянешь онлайн, то лучше не бери отпуск, а возьми драйвера или гоняй с кем-нибудь на чаре. А как вашу кп в очередной раз переедут или смешают с гавном можно будет взять 2 недели отпуска и подумать о жизни
Ты хоть бы тему мою почитал что ли. А то пытаешься казаться умным, а нам самом деле кроме идиотских "высеров" в данной теме в сторону [MT] Team я от тебя не вижу.

P.S. Сентябрь-это осень!

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Очень интересно узнать, в какой такой монголии учеба у универе начинается с середины сентября.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
все много зависит от курса и факультета)
Ну если дело в отношении к учебе и посещаемости, то можно не посещать до самой сессии. В таком случае открытие в октябре будет вполне в тему и заодно удовлетворит работающих.
 
Последнее редактирование модератором:

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
по мне так наоборот лучше бы ближе к зиме открыли, как прошлый х7, кажется 18 ноября это было? на такой работе сижу что сезон как раз август-сентябрь-октябрь
sad.gif
 

MagDuck

Guru
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
708
Реакции
37
Баллы
48
по мне пофигу когда. диплом лежит на полочке) летом не будут открывать, а осенью пофиг когда)
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
Ну если дело в отношении к учебе и посещаемости, то можно не посещать до самой сессии. В таком случае открытие в октябре будет вполне в тему и заодно удовлетворит работающих.
Я вот свою летнюю часть отпуска уже откатал на море,так что лучше бы ща открыли, ибо в конце октябре на ГОА улетаю
default_smile.png


Так, что не удовлетворит рабочих
default_smile.png
Надеюсь найду драйвера к этому времени
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх