стабильных (1 Viewer)

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
narudaun сказал(а):
https://forum.rpg-club.org/threads/108611? первая страница этого гадкого эпизода, где его сразу его бывшие игроки хуесосят как он продает буст и клан и пропадает с серва, пойдите поиграйте с петушком и сайтом http://forum.l2revival.ru/index.php который в итоге окажется не его, как то что я предоставил 5 словами ранее

сообщение Dec 22 2020, 21:35

Сообщение #208

Носящий С-grade

***

Группа: Members ++

Сообщений: 237

Регистрация:

5-October 14

Из: Выборг

Пользователь №: 206,246

Спасибо сказали: 45 раз(а)

Набор в клан закрыт, весь наш активный состав вливаеться в клан Каранавал. Если кто хочет с нами играть Вам в эту тему: https://forum.rpg-club.org/threads/108651?
И что ты тут вычитал?

То что на 1 бьенде после стычки с фишером я и роа решились замков, потом 4 кп ливнули из клана к варам. Да прикиеь меня бомбануло, и я продал клан с кх и замком и раздал все тем пакам кто принимал участие в захвате замка и скидывался на кх, а не хотели наживы. Да нафига я это обьясняю, а пост про карнавал к чему, мы были саюзниками и на тот момент решили обьединить кланы в 1, чтоб повоевать с вмд. Меня хуесосят бывшие игроки ? Там человек даже ника своего не написал. А про бекап дискорда, он был расформирован в феврале 2019 после ухода с классики. Что еще откапаешь. На поруме офф ник Narusa покопайся еще там в сообщениях
default_wink.png


 

narudaun

MemberOk
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
И что ты тут вычитал?То что на 1 бьенде после стычки с фишером я и роа решились замков, потом 4 кп ливнули из клана к варам. Да прикиеь меня бомбануло, и я продал клан с кх и замком и раздал все тем пакам кто принимал участие в захвате замка и скидывался на кх, а не хотели наживы. Да нафига я это обьясняю, а пост про карнавал к чему, мы были саюзниками и на тот момент решили обьединить кланы в 1, чтоб повоевать с вмд. Меня хуесосят бывшие игроки ? Там человек даже ника своего не написал. А про бекап дискорда, он был расформирован в феврале 2019 после ухода с классики. Что еще откапаешь. На поруме офф ник Narusa покопайся еще там в сообщениях
default_wink.png
нахуй ты себя ставишь на 1 уровень с РОА? твой уровень продать кх в гдд на 2 месяц сервера и продать своего камаэля как джуда. уверен на 1000% если отписать Инстинкту и спросить за далбоеба Нару он скажет что впервые слышу. И это не первый и последний факт из твоей истории топового руководства, кто из игроков руоффа тебя знает? напизди еще мертвый не считается с его эсенсем и классик тоже

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Я что с ребят деньги собираю или еще что то ? Никто не заставляет идти ко мне в клан, а какой из меня кл увидите на деле.
 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
narudaun сказал(а):
на каком блять деле, ты где был на прошлом х1??:???? я даже не вижу клана такого в топ 100 что мне нужно увидеть на сервере с 2 кланами? ну может 3мя если томоа вылезет
А.как ты его увидиш когда мы его расформировали и влились в корнавал. Я бы раз если Юра тут начал он периодами просматриват форум, а пока тут котопес только и бородач.

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
narudaun сказал(а):
получается ты проиграл полтора месяца и слился? и как ты поступишь в этот раз? скажешь что сильные мобы и ты не можешь это терпеть и пойдешь продавать кх ? или будешь в конвульсиях строить петушка красочного и агитировать на какую то не известную игрушку которая выйдет весной?мистер обеспеченый который не ждет от рпг руров, и который может дать каждому финансирование, продает каждый сервак клан и кх ну и удаляет клан и дискорды
Можно хоть узнать с кем я разговариваю ? И да я уйду с большей частью в тл плюс мой клан с л2м. Но вот только тл откроеться минимум через пол оода. И пока сливаться я никуда не намерен.

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
narudaun сказал(а):
я буду контролировать тебя все эти ебаные пол года, и не дай бог ты уйдешь раньше человек слова
Мне очень приятна Ваша забота и внимание.

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
narudaun сказал(а):
и да вишенка на торте, что карнавалы тебя даже не знают и не помнят. на столько ты много сделал своим вливанием в их клан, что пыль не заметили[11.11.2022 13:07]

юрец

[11.11.2022 13:07]

https://forum.rpg-club.net/index.php?showto...p;#entry1753253

[11.11.2022 13:07]

расскажи мне за этого петуха

[11.11.2022 13:07]

Нару ник

[11.11.2022 13:07]

то он тобой и карнавалами закрывается

[11.11.2022 13:09]

Хммм

[11.11.2022 13:09]

Сто то знакомое

[11.11.2022 13:09]

Но не припомню

[11.11.2022 13:09]

Сколько лет прошло

[11.11.2022 13:12]

ожидаемо
И у кого ты это спрашиваешь у клоуна ?

и ник мой Naru

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
мне тоже.чёткий пацан из выборга никогда не обратиться к *опущенному* на-вы.

вывод: ты петух.
Котик не лезьв разговор, когда взрослые выясняют отношения.

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Хорош нагнетать,итак Клов не осталось на рпг,вы последних на форуме задушите,останется гташник и его тигры
default_cray.gif
:cray:
default_cray.gif
 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
да котик я котик, морской.не лезьвить не умею.

уже руки дрожат и срёшь под себя?

это со мной вар ты затеять решил петушара.
В очередной раз читаю Ваш высер, однотипный с оскорблениями и понимаю, что Ваш уровень не вырастит.

ps: скорей бы 14 половина троей ликвидируеться.

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Хорош нагнетать,итак Клов не осталось на рпг,вы последних на форуме задушите,останется гташник и его тигры
default_cray.gif
:cray:
default_cray.gif
Спасибо, хоть от кого то голос разума можно услышать. Но пусть тролят сколько хотят, я уже всякого навидался, а после старта мало кто будет на форум заходить они и вымрут все до летнего х30 )

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
В очередной раз читаю Ваш высер, ликвидируеться.
просто повторяю, - исходя из схоластических анализов всех твоих сообщений - ты пидорас.

напоминаю: чем больше будет тут сообщений тем более детальную картину мы сможем дать.

ты правда этого хочешь?

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
ликвидируется - без мягкого знака.
от слова что делать.
да петух?
 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
hohlomraz сказал(а):
Вообще-то есть, но ты дуракПомню твой титул, ты тоже офицер трибунала? Поэтому защищаешь?)))

Просто в отличии от тебя фракиец реальный офицер и уважения к нему больше чем к тебе
А мне нужно уважение, того ктг не уважает других ?

Все хватит флудить ребятам, они придух.офигеюсь от колличества мусора в своей теме.

Если, что то есть по существу пишите, я пошел заниматься поьезными делами, гайды клану писать по стартовому донату и прокачке и т д. А то 3 часа на Вас впустую выкинул.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
hohlomraz сказал(а):
Помню твой титул, ты тоже офицер трибунала? Поэтому защищаешь?)))Просто в отличии от тебя фракиец реальный офицер и уважения к нему больше чем к тебе
да какой нах трибунал?

ты про что вообще бубнишь? мышка под шконкой.

ты чё совсем забыл кто тут инквизиция?

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
hohlomraz сказал(а):
Помню твой титул, ты тоже офицер трибунала? Поэтому защищаешь?)))

Нет, дело не в этом,просто обернись назад,так же стебали на форуме марша,томоа,клоуна,нирвану,а щас даже их тем нет,это и печалит.да что говорить даже эрон уже создал тему о наборе в клан,а дальше вообще мрак.....обидно сука
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
2Frakiec:
он раб тьмы, если ты про hohlomraz.
что значит даже эрон?
ты какую соску сосал до этого, ты что меня не знаешь?
а петух в норе всё равно петух.
будешь спорить?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх