стабильных (1 Viewer)

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
возьму бездарей таких по типу меня знающие что такое л2!и больше нечего незнающие! костяк есть люди тоже возьму только стабильных!кп могу распустить! за считанные секунды выставлю на порог всех тех которые вообще не хуя не понимают в этой игре! те кто со мной давно они знают немного что и как! играть не умеем! ну можем играть! писать в вк либо в личку либо в телегу ! нацинальность хохол ты или русский не имеет значения главное просто как игрок! хоть ты трансгердер вообще поебать! если чел ровный катаем если ебло тупое то мимо! бухать в паке привествуеться вообще на прайм трезвому не приходить! всем ГЛ https://vk.com/samuray70rus
Добро пожаловать на сервер.

Читал расплакался прям не в обиду перед глазами биш появился трансгендер, который хилит от бога и в голосе расказывает какие на нем кружевные трусы и все его внимательно слушают )

 
OP
OP
S

Samuray

Members +
Регистрация
09.08.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Добро пожаловать на сервер.Читал расплакался прям не в обиду перед глазами биш появился трансгендер, который хилит от бога и в голосе расказывает какие на нем кружевные трусы и все его внимательно слушают )
и такое бывает )

 

Ka1nn

MemberOk
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
чё ты тут забыл шнырюган
 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
да вот думал когда же какие то хуесосы в тему залезут что бы им что нибудь написать )
Хоть от меня они отстали на время, переключились на Вас
default_smile.png


 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Хоть от меня они отстали на время, переключились на Вас
default_smile.png
ты чё дурак?

у нас вар с тобой сразу на обт, но тут ты сам себе петух, тебя за язык никто не тянул.

какое нахер отстали?

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
ты чё дурак?у нас вар с тобой сразу на обт, но тут ты сам себе петух, тебя за язык никто не тянул.

какое нахер отстали?
Вы можете быть более адекватным, причем тут вар в игре и то, чтотя напичал, что троли отстали от меня на флруме. Вы бы больше переживали как у Вас сокланы с условиям вара будут качаться, так как у нас почти 4 кп готовые к старту.

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Жаль нет функции замутить котика на форуме, а на Ваш клан палата69 вар будет пробрлшен сразу же как достигнити условий по количеству людей и левелу клана.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Вы можете быть более адекватным, причем тут вар в игре и то, чтотя напичал, что троли отстали от меня на флруме. Вы бы больше переживали как у Вас сокланы с условиям вара будут качаться, так как у нас почти 4 кп готовые к старту.
послушай, дебил, ты тут столько уже написал про себя, что не стебаться с тебя себя не уважать.

 

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
послушай, дебил, ты тут столько уже написал про себя, что не стебаться с тебя себя не уважать.
Во 1 давай не засорять людям тему, во 2 я не опускаюсь до обзываний, у Вас похоже это в природе, стебаться над чем, что у меня на оффе есть хоть какие то достижения и друзья, в отличии от Вас форумные аналитики. Вобщем удачного старта твоему клану, в дискусии с Вами вступать не вижу смысла встретимся в понедельник на сервере.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Во 1 давай не засорять людям тему, во 2 я не опускаюсь до обзываний, у Вас похоже это в природе, стебаться над чем, что у меня на оффе есть хоть какие то достижения и друзья, в отличии от Вас форумные аналитики. Вобщем удачного старта твоему клану, в дискусии с Вами вступать не вижу смысла встретимся в понедельник на сервере.
какие люди?

у нас клан вар с тобой, петушок.

ты чё забыл уже?

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
когда говорят про ачивки с руофа я сразу вспоминаю сатирикона и чёт в голос
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
когда говорят про ачивки с руофа я сразу вспоминаю сатирикона и чёт в голос
а что не так у него с авой?

нарядный петушок, весь в перьях, за девочку играет.

или я чего-то не знаю?

 

Users who are viewing this thread

Верх