Спутник [x7] High Five - ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА (2 Viewers)

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Короче берёшь пару банок Балтики 9 и все будет как раньше даже разницу не заметишь
Кстати да, надо сходить взять пивка, а то вечер начинает становиться томным.....ОБТ нет, моник устал настраивать)) Ток не 9ку, я такое не пью. Вот 2-3 баночки легкого пива пожалуй возьму сейчас)

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
Телек подключаю к системнику, на нем намного светлее все.... Как эту срань настроить?)
В "папка-с-игрой/system/l2ini" есть запасные файлики с настройками, взять оттуда первый же l2.ini и положить в "папка-с-игрой/system", с заменой там имеющегося l2.ini

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
В "папка-с-игрой/system/l2ini" есть запасные файлики с настройками, взять оттуда первый же l2.ini и положить в "папка-с-игрой/system", с заменой там имеющегося l2.ini

Спасиб, завтра попробую. Вроде поигрался с настройками видюхи и с яркостью вопрос решился.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Всё же интересно, нахрена сделали настройку, что невит при релоге слетает. Какая мотивация посетила админов?
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Всё же интересно, нахрена сделали настройку, что невит при релоге слетает. Какая мотивация посетила админов?
Наверное не хотят, чтоб все апнулись за 3 дня) х7 - это и так практически пвп рейт, а с невитами (постоянно 2- 4 виталкой) это за 1 неделю весь сервер качнется..... Наверное хотят растянуть удовольствие для игроков,)

Для примера:

База х7 + 3,5 па = 10,5 без невита и виталки. Если есть виталка и невит, то там вообще чет около х35 получается....

Они руны и те по 30% добавили в ИМ, а не по 50%, как обыно) Хотя по мне это крайне сомнимтельный буст будет, т.к. х2,1 от рун - слишком мало....

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Наверное не хотят, чтоб все апнулись за 3 дня) х7 - это и так практически пвп рейт, а с невитами (постоянно 2- 4 виталкой) это за 1 неделю весь сервер качнется..... Наверное хотят растянуть удовольствие для игроков,)
Для примера:

База х7 + 3,5 па = 10,5 без невита и виталки. Если есть виталка и невит, то там вообще чет около х35 получается....

Они руны и те по 30% добавили в ИМ, а не по 50%, как обыно) Хотя по мне это крайне сомнимтельный буст будет, т.к. х2,1 от рун - слишком мало....
Есть ещё сабы, твинков миллион, части из которых тоже надо сабы. Гринд на 85 только начинается, а не заканчивается: шмот, атт, заточка скилов, инсты.

Каждый раз придумывается мозгоёбство с качем админами, то реки убираются, то невиты, то рейты х1. Нахуя непонятно, видимо онлайн лишний.

 

sdnly

Members +
Регистрация
23.10.2021
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Есть ещё сабы, твинков миллион, части из которых тоже надо сабы. Гринд на 85 только начинается, а не заканчивается: шмот, атт, заточка скилов, инсты. Каждый раз придумывается мозгоёбство с качем админами, то реки убираются, то невиты, то рейты х1. Нахуя непонятно, видимо онлайн лишний.
а как же кайфануть в мосе на кусках ржавого сета? а прокачка твинов на баюмчека и прочая параша!?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
а как же кайфануть в мосе на кусках ржавого сета? а прокачка твинов на баюмчека и прочая параша!?
О том и речь, в Мосе так и оставят х1 рейт спойла, будешь там часов 10 рыгать на тех ангелах, как и было на х30.

 

AssInFire

MemberOk
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Может кто объяснить как это будет работать? - Со старта бонус ПА +50% EXP/SP/Drop
1. кто-то без ПА хилит/заливает не трогаяя крипов, как будет работать ?
2. окна без ПА, 1 кто ДПСит с ПА, как будет работать ?
В какой ситуации будет/не будет работать , или будет давать только експ ? или просто не будет работать ? или как ?
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Может кто объяснить как это будет работать? - Со старта бонус ПА +50% EXP/SP/Drop 1. кто-то без ПА хилит/заливает не трогаяя крипов, как будет работать ?

2. окна без ПА, 1 кто ДПСит с ПА, как будет работать ?

В какой ситуации будет/не будет работать , или будет давать только експ ? или просто не будет работать ? или как ?
в фулке каждый чар без ПА в пати будет снижать бонус EXP/SP/Drop на 1/9 от +50%

если в пати 2 чара 1 с ПА и второй без, думаю бонус просто пополам поделится т.е. 25% будет

 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
в фулке каждый чар без ПА в пати будет снижать бонус EXP/SP/Drop на 1/9 от +50%если в пати 2 чара 1 с ПА и второй без, думаю бонус просто пополам поделится т.е. 25% будет
На рпг вроде другая система, идет расчет опыта индивидуально, а вот дроп да, режется на всех

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
только все это плацебо (по большей части из за изначально небольшого коофициента, что будет умножаться)
Эта разница будет ощущаться если коэффициент будет 300% и выше, тогда это рационально (брать только ПА в пати)
ну допустим дроп итема
база 0,5% + ПА 50% = итого 0,75%
0,5% стало 0,7% это типа лучше стало? ну же oxYенная разница дропа!(нет), но зато куча дурачков будет с "шифтани горыныча" в 29 лабе, нездоровый чмор кто не заносит в игру. В корее таких бонусов ПА не было с дропом и количеством адены, это было на руофе по инициативе Саркисянленд и теперь эту моду "чмора" подхватили фришки, я бы больше смирился с итемами повышения % шанса заточки в шопе, чем это
зачем мне на оконых БД/СВС/самона и т.п. брать в ПА? Если тут будет много даунов-шифтунов, то хрен я прокачаю саппорт булок в рандомках, придется собирать самому(плодить еще 100500 комнат ПА/безПА), ну хз может не ебать мозги? )
 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
что сами наголосовали,то и получили ,все честно
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
только все это плацебо (по большей части из за изначально небольшого коофициента, что будет умножаться)Эта разница будет ощущаться если коэффициент будет 300% и выше, тогда это рационально (брать только ПА в пати)

ну допустим дроп итема

база 0,5% + ПА 50% = итого 0,75%

0,5% стало 0,7% это типа лучше стало? ну же oxYенная разница дропа!(нет), но зато куча дурачков будет с "шифтани горыныча" в 29 лабе, нездоровый чмор кто не заносит в игру. В корее таких бонусов ПА не было с дропом и количеством адены, это было на руофе по инициативе Саркисянленд и теперь эту моду "чмора" подхватили фришки, я бы больше смирился с итемами повышения % шанса заточки в шопе, чем это

зачем мне на оконых БД/СВС/самона и т.п. брать в ПА? Если тут будет много даунов-шифтунов, то хрен я прокачаю саппорт булок в рандомках, придется собирать самому(плодить еще 100500 комнат ПА/безПА), ну хз может не ебать мозги? )
Ибо нехуй в окнах играть в мморпг, это вообще против сути жанра идет. Ты получаешь свои х7 в любом случае, но не надо своими нищими окнами портить игру белым людям.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
хз может не ебать мозги? )
Кто то же должен оплачивать банкет,)

Многим игрокам / окнам это конечно усложнит жизнь, но зато па будет востребован постоянно. Это наверное и послужило драйвером для добавления дропа в па.

Иначе тут половина сервера па даже на первый месяц не купит, я уже молчу про окна...

 

CrazyDogg

MemberOk
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Ибо нехуй в окнах играть в мморпг, это вообще против сути жанра идет.

Лично меня печалит тот факт что от наличие ПА будет зависеть дроп.

Мне вот хочется играть в окнах. И почему я не должен так играть? Мне плевать на суть жанра ММОРПГ, я буду играть так как захочу сам. Я не люблю зависеть от рандомных пати, на кач я с ними не хожу, только в своих окнах, только в инсты (а теперь походу не сходишь, печально, ну да и хрен сними) а играть в постоянном паке нет времени, да и желания тоже.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Кто то же должен оплачивать банкет,)
Многим игрокам / окнам это конечно усложнит жизнь, но зато па будет востребован постоянно. Это наверное и послужило драйвером для добавления дропа в па.

Иначе тут половина сервера па даже на первый месяц не купит, я уже молчу про окна...
есть масса мотиваций задонатить, кроме повышения рейта дропа, тот же шанс заточить вещь, на пвп рейтах самое оно, оно профитнее чем дроп поднимать и обламывать игру тем кто не донатит и создает массовку, которую в свою очередь выдавливают "шифтеры" из игры, блокируя/усложняя/ограничивая потребление контента
дело конечно админов, но тут просто подход сегрегации игроков порочный, ведущий к тому, что часть игроков отказывается играть с другой частью игроков, это самое хуевое что можно было придумать для такого жанра как ММО, где главная особенность успеха - численность. Другое дело когда численности настолько дох*я, то можно "оттопырить пальцы" и делить игроков по сортам, кому - надо, а кому - не надо (некий "синдром вахтера")

Варианты:

1. "не будь нищуком - купи, а вот смотри тут у нас бонусы и скидки!"

2. "стань терпилой и превозмогай, ты войен"

3. "забей"

ПА круто, если это не пропуск в бесплатную игру, тут же плоскость доверия к своей аудитории и взаимное понимание, вместо ультиматумов и условностей. Дроп шанс вполне взаимозаменяется другими шансовыми механиками игрового процесса, тот же шанс заточки вещей/скилов или больше славы в осаде или уменьшении затрат на заточку умений, к примеру, мало ли в игре этих ЛИЧНЫХ шансов? их куча!

но выбрали не личный шанс, а партийный, чтобы игроки друг другу мозги полоскали... поэтому это нездоровая практика, неужели не согласны со мной?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх