Спутник [x7] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
1. Алиса может проверить, что диона это живой человек по ip и играем мы вместе не один уже год 2. ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Фото должно быть сделано вами

Или вашими друзьями/знакомыми/родственниками, если сами вы, например, желаете появиться в кадре.

Главное, чтобы фото было авторское, а не найденное в интернете за 5 минут.

это условие соблюдено

Я всегда знал, что орки туповаты, НО твоего друга в кадре нет... Какие ты условия соблюдаешь? Фоткает каждый год делает один человек, а выкладывает под двумя аккаунтами!

Если твой друг играет на рпг и хочет принять участие в конкурсе, то пусть и фоткает сам!

 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Я всегда знал, что орки туповаты, НО твоего друга в кадре нет... Какие ты условия соблюдаешь? Фоткает каждый год делает один человек, а выкладывает под двумя аккаунтами!
Если твой друг играет на рпг и хочет принять участие в конкурсе, то пусть и фоткает сам!
Фото конкурс не запрещает делать вдвоем фотографии и вдвоем участвовать в конкурсе, посмотри каждый год табличку обычно держит женская рука, я не женщина!!!!

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Фото конкурс не запрещает делать вдвоем фотографии и вдвоем участвовать в конкурсе, посмотри каждый год табличку обычно держит женская рука, я не женщина!!!!
Конечно не запрещает, даже поощряет, если соблюдены условия/ не нарушены правила форума.

Прекращаем флуд, т.к. тема создана не для этого.

За 2021 год я не заметил женской руки (определенно одЫн человек фоткал)

За 2020 такая же история........

 

Dionna

Members +
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
37
Реакции
78
Баллы
0
Я девочка, у нас разные гендерные признаки, займись какими то делами и не лови блох
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Конечно не запрещает, даже поощряет, если соблюдены условия/ не нарушены правила форума.
Прекращаем флуд, т.к. тема создана не для этого.

За 2021 год я не заметил женской руки (определенно одЫн человек фоткал)

За 2020 такая же история........
открой глаза и увидишь) и правда прекращаем флуд)

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Я девочка, у нас разные гендерные признаки, займись какими то делами и не лови блох
Тоже орк?)

Причем тут гендерные признаки?

Да мне хоть гей, хоть трансвестит пусть фоткает.... Главное условие - фото должно быть сделано лично вами / либо вы должны быть в кадре,)

Вас в кадре я не заметил, как не пытался). Фоткал кто то один в 2020 и в 2021 - факт,)

 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Тоже орк?)
Причем тут гендерные признаки?

Да мне хоть гей, хоть трансвестит пусть фоткает.... Главное условие - фото должно быть сделано лично вами / либо вы должны быть в кадре,)

Вас в кадре я не заметил, как не пытался). Фоткал кто то один - факт,)
ключевое слово, которое ты пропустил, Например

 

Dionna

Members +
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
37
Реакции
78
Баллы
0
Ракета большая чтобы она попада в кадр надо было одному отойти а другой то есть другая держит табличку. Мы с одного города с одной кп, друзья что нам теперь не участвовать ? тебе наши лица нужны?
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
... Вот чего ты мне доказать хочешь?) Какие такие условия были, что девочка 2 года участвует в конкурсе, но сама не фоткает?
Я думаю, что тебе тоже не понравится, если я не одну работу/ в неделю буду выкладывать, а по 10ть. Тупо буду каждый памятник с 10ти ракурсов фоткать, а потом совместно с кп/друзьями сюда выкладывать....

Можешь не отвечать, а то флуд не закончится,)
я хочу сказать, что мы вдвоем снимали эти фотографии, я снимал на свой телефон, Таня держала табличку, снимали мы разные экспозиции, вдвоем снимать разные экспозиции и вдвоем выкладывать свои экспозиции не запрещено, а следовательно разрешено.

 

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
81
Реакции
44
Баллы
19
Доброго времени суток, дамы и господа)
Черемхово играет на рпг-клаб!

А также его называют город угольщиков, один из крупных центров по добыче угля в Иркутском бассейне

Шахтеры в забое

Экскаваторный ковш и уголь, один из главный символов города
Также город знаменит тем, что в нем проживал российский актёр, драматург, сценарист, режиссёр Гуркин Владимир Павлович
Автор пьесы и сценарист х/ф "Любовь и голуби", в основе которой взята реальная история семьи, живущих по соседству с Гуркиным В.П.


В городе есть множество памятников, посвященных ему и знаменитому х/ф

Скульптурная композиция посвященная трем драматургам А.Вампилову, В.Гуркину, М.Ворфоломееву. Открыта 19.07.2012

В 2011г. появилась скульптура из к/ф "Любовь и голуби" которая увековечила образ семейной пары Кузякиных
В честь Гуркина В.П. в городе Черемхово в 2011 году драм театру присвоено имя Владимира Гуркина.

В Черемховском драматическом театре работал завлитом советский писатель и драматург Михаил Ворфоломеев
Помимо всего, в городе установлено множество памятников и вот несколько из них

Памятник ямщику Кабакову, первому жителю г.Черемхово

Пётр и Феврония стоят в ладье, держа в руках голубя. На постаменте написано «Святые князь Пётр и княгиня Феврония Муромские чудотворцы», а между ними Казанская икона Божьей Матери.

Памятник пограничникам. Конечно город не является пограничным, но данный памятник стал единственным в области
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Победители третьей недели конкурса:
bumkaa
trapyatop
TheGodFather
АнгИл
DieSeller
targetself
IXI
aefbars
Dionna
Brunhilda
Поздравляем!
Конкурс продолжается!

Уважаемые победители и участники!
Для активации призового ПА и начисления призовых РУР до старта сервера Спутник [x7] необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ФОТО".
В сообщении указать имя аккаунта для активации ПА и начисления призовых РУР.
Напоминаю, что призовые ПА не выдаются в эквиваленте РУР.
Призовые ПА будут активироваться 15 ноября после 12:00 по московскому времени.
Желательно успеть подать заявку до этого времени, иначе активация до старта не гарантирована.
Для получения остальных призов на новом сервер необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ФОТО".
В сообщении указать:
1) Ник персонажа
2) Желаемый Плащ

Для получения поощрительных призов для всех участников конкурса необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ФОТО".
В сообщении указать ник вашего персонажа.
Предметы будут выдаваться в течении 1-2 дней после старта сервера.
По всем вопросам касательно наград - замены, переноса, выдачи на разные аккаунты и т.п. - пишите мне в ПМ!

 

topodinmira

Members +
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
94
Реакции
35
Баллы
19
Странно ,а почему я не выйграл хотя, тут много у кого по два лайка как вы очки засчитываете?
 

topodinmira

Members +
Регистрация
04.04.2020
Сообщения
94
Реакции
35
Баллы
19
Администрация конечно здесь крутая, ответа не дождешься.
 

ZmeyuKA

MemberOk
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
11
Реакции
16
Баллы
3
Гулял по Мичуринску в командировке
rolleyes.gif





 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Храм Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском

Новоспа́сский монастырь.
Новоспа́сский монастырь — исторически ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви, расположенный в Москве за Таганкой, на Крутицком холме, у берега Москвы-реки. Известен своей тесной связью с родом Романовых. Архитектурный ансамбль сформировался в XVII—XVIII веках.


Музей - заповедник "Коломенское".
Коломенское — дворцовое село, бывшая царская резиденция (с 1640 года), расположенная к югу от центра Москвы.
Дворец царя Алексея Михайловича – современная реконструкция памятника русской деревянной архитектуры XVII века, образец особого стиля, суть которого в сочетании элементов архитектуры допетровской Руси и Западной Европы.
Дворец отличает высокий уровень исполнительского мастерства и декоративность, обусловленная разнообразием приемов и материалов. Названный современниками «восьмым чудом света», он сохранился в многочисленных документах, мемуарах, обмерных чертежах, живописных полотнах и моделях в архивах и музеях России и Западной Европы. В основе реконструкции интерьеров лежат сохранившиеся исторические источники с описанием художественного убранства дворца.
Изначально дворец находился в центре царской резиденции, но чтобы не нарушать целостность комплекса Государева двора, было решено воссоздать дворец в южной части музея-заповедника.


 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84

Самара внесла немалый вклад в освоение человеком космического пространства. Наш город - единственный, в котором осуществляется весь комплекс: проектирование, конструирование и сборка космических аппаратов и самолетов, а также подготовка профессиональных кадров для этой деятельности.

Ключевую роль в становлении Самары космической столицей России сыграло событие 12 апреля 1961 года.
Именно в этот день сбылась заветная мечта человечества, когда земляне увидели легендарный старт «Семерки» и улыбающееся лицо Юрия Гагарина. Но мало кто знал, что первая и вторая ступени «Гагаринской» ракеты были изготовлены на Куйбышевском заводе «Прогресс».


АО РКЦ «Прогресс» — единственное в мире предприятие на сегодняшний день, которое осуществляет пуски ракет-носителей с четырёх космодромов: «Байконур», «Плесецк», Гвианский космический центр и космодром «Восточный».
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
АО РКЦ «Прогресс» — единственное в мире предприятие на сегодняшний день, которое осуществляет пуски ракет-носителей с четырёх космодромов: «Байконур», «Плесецк», Гвианский космический центр и космодром «Восточный».
так вот откуда в куру эти гвозди...

шучу ессно, и спс за экскурсию. )

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх