^^ Спасите х1 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
не добьешься от людей объективного суждения бесполезно)
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
я повторяю - читайте первые посты внимательно
речь идет о выборочном переносе тех, кто этого желает
Отпиши куда падать заявку для переноса если это возможно - ВОТ И ВСЁ. И нех мозг выносить.

 

RewoLT

New member
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
94
Реакции
3
Баллы
0
Понимаете, вы вот тут пишите что у когото лагает, ктото "привязался к серверу так чтоКАКРАДНОЙВАЩЕ!!11" и мол идите на х15 и играйте если хотите. А вот и представьте, что уйдут и правда(факт по-моему), и дальше что? онлайн 200 -] 100 ? Как вы думаете выгодно ли будет Администрации держать такой сервак? да закроют его и еще дверью погромче хлопнут. И где тогда будут все ваши "вкусняшки" ? Задумайтесь.
 

slavian7

Members +
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
120
Реакции
40
Баллы
0
всем ку. играю чуть больше года. перспектива переноса не очень радует, но ситуация складывающаяся на х1(и в этом я согласен с "не популярным" солярисом) требует разрешения. сам не к чему призывать не буду. соглашусь с решением большинства. да, и ещё, НАРОД кучи говна изрядно достали в хиро чате, огромная просьба не гадить хотя-бы тут.
с уважением.
 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Ну так и написал бы в саппорт "перенесите моих чаров на х15".
К чему этот пафосный имидж "спасителя Отечества" на форуме?
Посты все твои прочитал, со многим согласен, со многим нет. Если будет интересно могу и по пунктам ответить.
Лично я пришел играть на х1. Зачем мне х15 или х(сколькототам).
Против.
А ты переносись, если так желаешь, но не тяни за собой других.
 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Ну так и написал бы в саппорт "перенесите моих чаров на х15".К чему этот пафосный имидж "спасителя Отечества" на форуме?

Посты все твои прочитал, со многим согласен, со многим нет. Если будет интересно могу и по пунктам ответить.

Лично я пришел играть на х1. Зачем мне х15 или х(сколькототам).

Против.

А ты переносись, если так желаешь, но не тяни за собой других.
Я тяну за собой тех, кто со мной согласен и тянется за мной.

Имидж, как ты выразился, от того, что сделал я для Комплекса немало + способен обьективно оценивать ситуацию.

Поэтому позволил себе высказать эту мысль во весь голос.

Но заметь, я снова повторюсь - прошу организовать перенос для желающих, а там посмотрим, что будет дальше.

 

Джони

Members +++
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
388
Реакции
110
Баллы
0
вот интересно те кто против "всего", надеются что сервер еще проживет столько же лет хотя бы в нынешнем состоянии или хотя бы годика два...или они дальше носа своего не видят
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Админы не закрывают сервера просто так, будет принудительный перенос как максимум)
 

Фелкон

Members +
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
0
хм,а такое ваще возможно то чтоб выборочно перенесли?сомневаюсь.а так затея вроде нормальная,если что я в теме)
 

ДЖЕЙКОБ

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
ну если и перенос, то без эпиков
 

FAetoN

New member
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
воздержался от комента-но уверен в одном адм. на такой шаг не пойдет
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
х1 на данный момент убогое гавно:
1)рынок убит давно и с каждым днем беспощадно добивается,ниче нельзя купить и фиг кому что продашь из-за обвала цен
2)комунити х1 просто сборище жополизов,заходить и играть противно....Я ,заходя в игру, не могу на 100% сказать кем сегодня мне будут вчерашние вары,ибо все лижут друг другу зад и мне рядовому члену клана противно до отвращения видеть в кк своих варов,с которыми мы поливаем каждый день друг друга гразью,помогать им на осаде и т.д...
3)на сервере нет никакой интриги...Есть один зерг(клан) с онлайном +100500 чел и противоположный сайт с 3 убогопаками,которые всеми силами пытаются показать "видимость" соперничиства...с каждой осадой 1ым делом смотрю онлайн по кк...месяц назад в кк только лишь альянса триада было 40 чел,2 недели назад триады с учетом камикадзе было 35,вчера триады с учеток камикадзе и блудфури было около 30....о каком,блядь притоке 10 человек идет речь?вы получили 10 новичков 40 лвла и потеряли 20 хай персов....ПРОГРЕСС!!!!!!!!!!!!
4)пушки на +10 некоторые игроки точат на заказ о.О кому интересно посмотрите шанс заточить пуху на +10 и офигейте от того,что этот шанс можно планировать на дату) Чаров ворут с почты
5)олимп полностью убит,мало того,что нет конкуренции,так еще и всевозможные баги там присутствуют...я давно писал про баг самонеров,о том,что пет НЕ ДОЛЕТАЕТ на арену,застревает в текстуру и его нельзя не отозвать,ни нового призвать и поэтому приходится терять по 10 сек,отведенные на баф,бля призыва нового самона=]повышается вероятность проиграть....и что же сделала администрация?А НИХРЕНА,самон мало того,что стал застревать чаще,так он теперь еще и застревает,когд после боя вылетаешь с арены и,что бы его отозвать надо релогаться...
Мне лично плевать будет ли переход или нет,но на прежнем х1,с указанными выше проблемами играть просто тошно и это факт,а те,кто пишут против перехода это просто сыкуны,которые боятся,что на х15 они просто будут никем,если у нас топ СХ,у которого нет конкурентов равных по проточке и атрибуту заливается на вк,боясь,что на межке его просто разорвут,я думаю, говорит о многом
p.s И да,единственное,что сейчас лично меня держит на х1 это мой чар,людей,которым я бы мог его доверить нет,а просто так бросить и не заходить очень жалко,уж много времени и сил я на него вкладывал....если его перенесут на х15,было бы класно,но,лично я играть там долго тоже не буду,уж так сложилось,ла2 начинает надоедать как игра)
 
Последнее редактирование модератором:

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Мне лично плевать будет ли переход или нет,но на прежнем х1,с указанными выше проблемами играть просто тошно и это факт,а те,кто пишут против перехода это просто сыкуны,которые боятся,что на х15 они просто будут никем,если у нас топ СХ,у которого нет конкурентов равных по проточке и атрибуту заливается на вк,боясь,что на межке его просто разорвут,я думаю, говорит о многом
заявка принята

зы перенесите зоофила первым для опыта. пожалуста

 
Последнее редактирование модератором:

olul

New member
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
на х1 топ пачек 2-5 max и 2-3 из них уже качают себе чаров на х15 я про пак Геса,Витала,Zнуба. остальных тут вообще не знаю что держит играть со своими окнами дальше? я ЗА!
 

tug1

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
0
Реакции
10
Баллы
0
Не умею красиво говорить но смысл такой:народ новый что приходит (жаль что мало его)-не многие приживаются тут .Кого то пугает долгота кача и уходит.А гланая причина считаю что хаи 80++ чтоб показать своё "небожительсво" просто уничтожают молодые кланы-вынося напрочь 60-75 лвл -и крича что они мясо.
хм -например фунтик-обьявил мелочи вары и не давал ей качать ся . да многие этим грешат.
PS мля -как то косноязычно получилось-грюже -умелбы красиво говорить-давно начальником был бы)
 
OP
OP
Solaris

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
заявка принята
зы перенесите зоофила первым для опыта. пожалуста
давайте без клоунады?

вы похожи на смертельно-больного человека, который уже смирился и просто шутит, ибо "а ничего уже не поделаешь"

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх