Спасибо за осаду (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кавко

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вы только и можете, что уходить. Который раз уже уходите?))Снова вернетесь, снова по жопе получите и снова уйдете получать по жопе на другом сервере)

Ti o nas ne bespokoysa, U mena vse kuda lu4she 4em ti dumaesh
default_tongue.png
Ti lu4she dumay kak otmazatsa xD

 

SonicMayhem

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
А чё нам отмазываца то?) Ето вам нада придумать причину,по который вы проиграли битву на Гиране 40х40 без потерь...
 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
Плакал от тату ав на -11 кона
biggrin.gif

Если честно Екио часто говорит что ему вас жалка: слишком убогие в бою. Да бывает такое явление как лаги в бою - обидно просто невыносимо! Очень много из наших не могут себе позволить даже 2 окно (тем более на осаду).
1. Альянс даркнес рухнул.
2. Найс инстинкт сдулся. Их было много криворыких баранов, интересно они хоть гденить и когданить тащили?
3. Разгром на осадах.
Я не считаю что али Андерскай\Блинс\Рассвет матерый. Достаточно 2 тру кп с оффа на туже осаду и нас разбили всех хиро. Но ваши сброд пачки еще круче! также порадовало что у каждого есть продвинутый волк. Нет на серве гнущих даггеров (хелкастер и нууб вечно падают сразу на замесе. Идите молоко пейте сосунки!).
Угрожаете нам что остаенмся только мы и кланы твинки? Признаете свою убогость и криворукость? Просити снисходительности? Убейтесь неудачники!
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Товарищь, о какой криворукости на последней осаде вообще идет речь, при ее жутких лагах...?
А то, что блины подлизали (и продолжают усердно это делать) у андерф это несомненно и неоспоримо, хоть бейся апстену и доказывай с пеной у рта, я прав на 100. Это ваш выбор и право у кого лизать и как, андеры довольные и это главное. неправдоли?
Знаешь, трудно убить чела в переточенном Ы (А++) с нагебалкой в руках на +5 с возможно эпиками, имея в наличии только Б или хз китай А... Но многие делают невозможное и с таким даже лолшмотом и лолпухами валят таких хиро, в андерах и блинах. Это нужно еще поспорить кто из нас нубье и толпа баранов наш альянс в лолшмоте и виапоном или "клан времен ивано грозного" с переточенным эквипом, скилами и т.п. мудатенью, когда исходы пвп не всегда ясны, доказывая, что имея разумный эквип у вас руки настолько кривы и прорастают... ммм из ушей, что вы сливаетесь таким, по вашим словам, НУБАМ и криворуким баранам. Скажешь, что и тут я не прав?
Возможно вы гордитесь счетчиками пвп/пк, которые совершенно ничего не говорят о пряморукости (кривизны) хозяина, эти блино-"папки" ТОПа пвп меня только смешат, андеры как почетные пенсионеры данного сервера, ессно там на "законном" основании.
Да вы так смачно глаголите направо и налево о своих лолпобедах в пвп не учитывая сторону эквипа противника. Запоми и намотай себе на что угодно, что не каджый матерый ботовод и задрот как ты, медик, и твои слабоумные друзья задроты, которые толпой спамят и срут в мой адрес, своими сомнительными мыслевыделениями.
Мои домыслы и предположения на счет кланов твинков на серве я оставлю при себе, и твое убогое мнение меня меньше всего интересует.
 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
Умение собрать себе эквип является частью "пряморукости", то что вы ходите в лолшмоте это исключительно ваши проблемы, в этом виноваты вы, и только вы.
 

Rubber

New member
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Я не считаю что али Андерскай\Блинс\Рассвет матерый. Достаточно 2 тру кп с оффа на туже осаду и нас разбили всех хиро. Но ваши сброд пачки еще круче! также порадовало что у каждого есть продвинутый волк. Нет на серве гнущих даггеров (хелкастер и нууб вечно падают сразу на замесе. Идите молоко пейте сосунки!

а ты только умешь сидеть на форуме и говорить плохие вещи

Аккуратнее в выражениях, пожалуйста.

 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Банхамер добрался и до твинкоботоклана блиноф, шожебудет?!!!11адынадын
Кто же будет фармить АА и бафать!!!111
ЗЫ Myrena (или кактам его обзываюд) ботовод ты криворукий, нун задокументировать все ваше хозяйство в действии и отправить в светлый путь.
Ахда по теме нужно сказать. На осады ходить, кроме али андрф делать собсно нечего, ибо с4клан+бото(баго?)юзеры+хзхто тут руляд, грац шоле негодяев? [censure]
Ща прибегут по традиции "папге" и будут втирать про их пряморукость и мою нубопость и убогость. Приготовил ведро для ловли какашег.
ЗЫЗЫЫ На сервере новые кланы, на их развитие нормальное (НЕботобаго?) и при наличии рук(а какжеэпть!!!11) с произрастанием из нужного места уйдет около 1 года, при сложивщейя сложной и непростой политической ситуации.
зызызызы... А мемберы андерф из клана ливанулис, это типа сделать вид что на этом серваке кроме андероф еще ктото есть?) Да здесь слово "хиро" преобрело оскорбительное значение, т.к. тем (большинство) кто им распологают в действительности криворуки(привычка от радара?).
 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
ЗЫЗЫЫ На сервере новые кланы, на их развитие нормальное (НЕботобаго?) и при наличии рук(а какжеэпть!!!11) с произрастанием из нужного места уйдет около 1 года, при сложивщейя сложной и непростой политической ситуации.
default_laugh.png
нормальное развитие
default_laugh.png


 

Hottey

Members +
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
151
Реакции
10
Баллы
0
Банхамер добрался и до твинкоботоклана блиноф, шожебудет?!!!11адынадынКто же будет фармить АА и бафать!!!111

ЗЫ Myrena (или кактам его обзываюд) ботовод ты криворукий, нун задокументировать все ваше хозяйство в действии и отправить в светлый путь.

Ахда по теме нужно сказать. На осады ходить, кроме али андрф делать собсно нечего, ибо с4клан+бото(баго?)юзеры+хзхто тут руляд, грац шоле негодяев? [censure]

Ща прибегут по традиции "папге" и будут втирать про их пряморукость и мою нубопость и убогость. Приготовил ведро для ловли какашег.

ЗЫЗЫЫ На сервере новые кланы, на их развитие нормальное (НЕботобаго?) и при наличии рук(а какжеэпть!!!11) с произрастанием из нужного места уйдет около 1 года, при сложивщейя сложной и непростой политической ситуации.

зызызызы... А мемберы андерф из клана ливанулис, это типа сделать вид что на этом серваке кроме андероф еще ктото есть?) Да здесь слово "хиро" преобрело оскорбительное значение, т.к. тем (большинство) кто им распологают в действительности криворуки(привычка от радара?).
Думаешь кто то будет кидать какашки в форумного флудера, который даже боится написать свой клан и ник.

Ты яро ругаешь все связанное и сделанное алли скаи\блинк\рассвет, что мне кажется ты будешь по итогам этого месяца хиро некр. Тогда появится единственный пряморукий, впервые заслуженный Хиро!

 

Melodiya

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я не считаю что али Андерскай\Блинс\Рассвет матерый. Достаточно 2 тру кп с оффа на туже осаду и нас разбили всех хиро. Но ваши сброд пачки еще круче! также порадовало что у каждого есть продвинутый волк. Нет на серве гнущих даггеров (хелкастер и нууб вечно падают сразу на замесе. Идите молоко пейте сосунки!).Угрожаете нам что остаенмся только мы и кланы твинки? Признаете свою убогость и криворукость? Просити снисходительности? Убейтесь неудачники!

вот это тру задрот гутарит!!! прислушайтеся и Убейтесь неудачники!!!
default_laugh.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх