Спасибо за осаду (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Выкинуло из игры 3/4 клана, блинки были в полном составе, хочется узнать в чем причина этого безобразия.
 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
я предлагаю выбрать нового ГМа, а именно меня! Обещаю быть честным и бескорыстным!
Как вы определили что гм у андеров? Версию с кофейной гущей не предлагать!
 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Ладно бы кинуло, так в игру не запускало, и это ровно до 18.00 как это так?
 
OP
OP
Г

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Да лано забейте не даст нам ответа Администрация сервера, скажет что мы все ошибаемся и не видели того что видели, ботов банить будут но только не ундрвских, Билнков тоже трогать не будут они же друзья Удеров, вот и думай как бороться с ботоюзерами)
 
Последнее редактирование модератором:

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Как вы определили что гм у андеров? Версию с кофейной гущей не предлагать!
Да они сами говорили и я знаю этого Гма и знаю чем они пользовались и как били эпиков. ГМов пора заменить всех и брать левых не причасных ни к одному клану и желательно жестоких!

 

Ekio

New member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Уххахахаха... жгете ..... Гм у нас и мы выкупили сервер! выкиньте свои компы в окно, и найдите нового провайдера, коннект через мобилу уже не круто. У нас на осаде ни один человек не вылетел. От двух фулок скаев осталось 4 человека, так что гм у нас а не у них
 

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
на Аден придете? Ждать?
 
OP
OP
Г

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Админ не у вас "был" у удеров
 
Последнее редактирование модератором:

SonicMayhem

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Проказа,даже смешно читать уже ето? Что задонатили то? Сабы? У некоторых ещё Валхаллы в руках) А ты о донате каком то говориш. А насчёт ботов,ботят большинство и ненадо только тут говорить что у вас их нету. Лучше исчите в себе причины ваших поражений,а не в глупых отмазах как всегда.
 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
А насчёт ботов,ботят большинство и ненадо только тут говорить что у вас их нет
Ни одного бота в клане никогда не было и не будет!!!! Я придерживаюсь честной игры и никогда не играла подло и не позволяют этого делать клану! У меня определенный онлайн как и у моих сокланов можно понять в какое время мы играем, после работ или учеб! Так что твое обвинение ложно! И стоит наверно перед тем как стрелки переводить подумать головой! А что касается доната1 Вам скрин показать где вы за колы покупаете муны блуд руты и шмот??? Откуда же вы их берете???

 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Оправдайся давай, хотя что тут говорить тут походу как и везде за честность свою никто не решиться Начиная с ГМов заканчивая играками
 
Последнее редактирование модератором:

SonicMayhem

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
лол,Визор покупал за колы ибо гладом бить 500 мун какбэ невыносимо. А шмот если кто и покупал,то за выкупленые колы)
 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
ага конечно я и смотрю колы вы не покупаете, андеры вижу хаику да а вы то только продаете
 
Последнее редактирование модератором:

SonicMayhem

New member
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Мне нету смысла тебя переубеждать,оставайся при своём мнении.
 

Ekio

New member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
У меня сейчас больше 100 колов, продал всего два сета, шмот выбит с рб, к чести проказы шмот покупали не из ее клана. Кстати Ир помнишь ты меня умоляла о алли, я почти согласился на него но твой онлайн и твои мемберы которые забавлялись тем что убивали моих академиков, пытались отобрать зарич, мешали на рб, убивали моих пк заставили в корне изменить к вам политику. вы клан неудачливых нытиков и самые печальные вары из всех что у нас были на этом сервере. Ищите причину ваших проблем в себе, а не тыкайте по сторонам.
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 743
Баллы
1 314
Межсерверое восстание ГМов?
huh.gif

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=12425
 

Medic

MemberOk
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
0
Такой лол. Сидел Тусиногой скупал колы. вы меня ими и кормили XDDD Не хотел писать ато торговлю прикроете для меня. так что кто еще дон. однако больше всех донатил noob и x00ma (гномик такой). До сих помню предлы нууба в пм: куплю ас за 60 колов, мж лайт сет за 40 и эпик сет за 20 колов (про эпик сет мы еще долго уссывались в вентре xD ). про осаду не пи*дите даже: когда был замес на 50х50 щей вас втоптали.
Клан Blink ждет на сервер нармальных играющих кланов, не таких "игрунов" и "поигрывающих". Объединяйтесь в новый альянс ведите набор, задротьте. Уровень игры у нас разный. Ту же проказу не видел на каче ни разу!
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
У нас вылетела половина на осаде в Дионе. В игру не пускало. Пустило на 5 минут, выкинуло на мостике перед Дионом. Знаешь что говорит 80% игроков при смерти от вара? -Лаги , жуткие лаги...и т.п.
Но вязать ГМа к событиям, происходящим на 3х серверах, как минимум глупо... Но Вам, видимо так думать удобнее, чем признать себя неорганизованным "зерггом".
 

Terra

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
0
Ребят ну глупо же а?) у нас также выкинуло часть мемберов. С чего вы взяли, что наша численность не изменилась? У меня в пати вылетел народ и не мог зайти, но это мало что поменяло. Тем более, когда массу народа мы вынесли у Гирана... так же лагает... играла на полностью урезанной графике чисто по таргету.
Ребят, организовывайтесь, играть с варами однозначно интереснее, если они того стоят. А про ГМа - фигня полная
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх