Спасибо за осаду (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
/me кушает попкорн)
 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
меняйте провайдера раз лагало
я был в 2 окна и норм
Alt+Р- уже не канает ?
 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
Ппц во драму развели клан Umber и DMG решили уйти с серва. Полный бред такого зерга на осаде я давно не видел....
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Отмечусь
ГМ кикал?, хз... имхо бред, но случай с репортером хзхзхз .) андерскаи такие андерскаи
Ах да... лагало о**енно
Если будет повторятцо, то смысла в таких "осадах" нет, или время как распределяйте, уважаемые, или както решайте чтоб нагрузка не была такой критичной на железо (канал), способы думаю всегда найдуться.
Прост неприятно слышать от варов, что это типа отмазка не новая, но согласитесь, ОБИДНО, подбегая к противнику, фризануться и.... разглядывая картинку около минуты, потом узнавать, что тя тупостоящщего на месте пельменя слили злые желуди, читая лог в чате с гневом смотреть или вылетев вообще и не знать, чем же все там закончилось. жаль
Скок еще нужно кланов твинков, чтоб захватить мир?)
Представил если остануться тут андеры с блинами одни с их твинкокланами))
Про "кривизну рук" и т.п., чем эту, кривизну, вы, товарищь, определяете? Кароч, лесной житель, тебе туда --]
 

Плакса

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
0
2е интересно куда подевался шмот в волка после того как меня из игры вынесло. не подскажете ??
Такая же ситуация была сегодня с Кукабарой. При вызове питомца после захода в Мир, броня и бижутерия были в инвентаре у птички, а то что лежало у нее из моих вещей перекочевало в мою сумку. Если этим дело не обошлось, обращайтесь в поддержку.

 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Клан Blink ждет на сервер нармальных играющих кланов, не таких "игрунов" и "поигрывающих". Объединяйтесь в новый альянс ведите набор, задротьте. Уровень игры у нас разный. Ту же проказу не видел на каче ни разу!
Не уровень игры, уровень задродства разный
default_wink.png
Таких задротов как вы заепетесь ждать, лучше делитесь и воюйте между собой
default_laugh.png


П.С. Если чего то не видеш не факт что этого нет, и не писди, не будь балаболом...

 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
Не уровень игры, уровень задродства разный wink.gif Таких задротов как вы заепетесь ждать, лучше делитесь и воюйте между собой laugh.gifП.С. Если чего то не видеш не факт что этого нет, и не писди, не будь балаболом...
HJlO 18 дн. 8 ч. Tpyn 19 дн. 1 ч.

вот у меня есть валор, а у тебя нет даже ноблеса. Хотя онлайн у тебя выше (пусть и не намного), и клан твой на сервере дольше играет.

А что нам самим с собой воевать, вы решили здатся? Надеюсь в тетрисе вам повезет больше
default_wink.png


 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
Скок еще нужно кланов твинков, чтоб захватить мир?)Представил если остануться тут андеры с блинами одни с их твинкокланами))

Про "кривизну рук" и т.п., чем эту, кривизну, вы, товарищь, определяете? Кароч, лесной житель, тебе туда --]
ещё 4.

Возможно так и будет, все наши вары уйдут, на сервере останутся мы и наши твинкокланы, но честно, даже мобы дают больший отпор чем вы, мы не много потеряем.

Кривизну рук определяем количеством замков у противников.

 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
HJlO 18 дн. 8 ч. Tpyn 19 дн. 1 ч.вот у меня есть валор, а у тебя нет даже ноблеса. Хотя онлайн у тебя выше (пусть и не намного), и клан твой на сервере дольше играет.

А что нам самим с собой воевать, вы решили здатся? Надеюсь в тетрисе вам повезет больше
default_wink.png
Чудо в перьях)))

П.С. Во время битв за земли не могу играть, а муны бить в падлу) У мну два саба с 3 профой, а ты тупое НЛО
default_wink.png


П.С2. У меня в квартире газ а у вас?

 
Последнее редактирование модератором:

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Проказа,даже смешно читать уже ето? Что задонатили то? Сабы? У некоторых ещё Валхаллы в руках) А ты о донате каком то говориш. А насчёт ботов,ботят большинство и ненадо только тут говорить что у вас их нету. Лучше исчите в себе причины ваших поражений,а не в глупых отмазах как всегда.
ШкольниГ в с вальхалой в руках у же открыто заявляет
default_wink.png


А админам как было пох, так и есь...

 

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
хоть одним сабом найди меня, и убей. Я тебе даже скажу где я есть.
А врят-ли получится, по той-же самой причине по которой у вашего клана нет замков
laugh.gif

зы: 2 саба с 3 профой особо ценное достижение учитывая что мы играем на грации финал xD
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
АДМИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ как отмазыватся будете? что скаэите в свое оправдание? мы слушаем васс
Ты кто такой, чудо, что бы перед тобой "отмазываться"?

 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
хоть одним сабом найди меня, и убей. Я тебе даже скажу где я есть. А врят-ли получится, по той-же самой причине по которой у вашего клана нет замков
default_laugh.png


зы: 2 саба с 3 профой особо ценное достижение учитывая что мы играем на грации финал xD
А нобл на Грации уж совсем трудно получить...

Слух если вы такие крутые... Зачем тада али с топ кланом создали? Жоплизы хуе..ы.

Кста помниш мы с Медиумом тя по БС гоняли, а ты убегал как щегол с какимто нубо -спсом... Мну правда убил, но я АВ с минус 11 кон, если мну заметить, то не сложно убить... А Медиум тя добил, варком без МП. Больше я тебя не видел, мего-папка-камаелька...

 
Последнее редактирование модератором:

Tension

New member
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
0
А нобл на Грации уж совсем трудно получить... Слух если вы такие крутые... Зачем тада али с топ кланом создали? Жоплизы хуе..ы.

Кста помниш мы с Медиумом тя по БС гоняли, а ты убегал как щегол с какимто нубо -спсом... Мну правда убил, но я АВ с минус 11 кон, если мну заметить, то не сложно убить... А Медиум тя добил, варком без МП. Больше я тебя не видел, мего-папка-камаелька...
не трудно, только некоторые даже этого не могут
default_wink.png


Да да, только это "убегал" называется кейтить (запомни, умное слово!) и спс пришёл уже потом. Так это был ты? я думал это моб какой-то ещё удивился что так быстро помер xD И да, арба без мп тоже не самое убийственное орудие. Прикинь фишку, я тебя тоже больше не видел оО

зы: я не утверждаю что я папко, только что вы нубы
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
не трудно, только некоторые даже этого не могут
default_wink.png
Да да, только это "убегал" называется кейтить (запомни, умное слово!) и спс пришёл уже потом. Так это был ты? я думал это моб какой-то ещё удивился что так быстро помер xD И да, арба без мп тоже не самое убийственное орудие. Прикинь фишку, я тебя тоже больше не видел оО

зы: я не утверждаю что я папко, только что вы нубы
default_smile.png
Умное слово?
default_laugh.png


 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Ne goni konei xD "Admin" xD lu4she otmazivaisa
default_tongue.png
P.S. Dai boh vam zdorovya na etom servere xD
Вы только и можете, что уходить. Который раз уже уходите?))

Снова вернетесь, снова по жопе получите и снова уйдете получать по жопе на другом сервере)

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Щас подерутся - кайтить или кейтить =))).
P.S. Вот вам более достойная тема для словесного фехтования - придумайте подходящий русскоязычный термин для этого понятия ;-).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх