soVt Vs Legit Game (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
....судя по постам вашей пи*добратии - бомбит нехило на софт именно у вашей помойной 5-фпс компашки
default_biggrin.png
. ты тут катаешь простынки....
И тут бац, бац, бац....

детектор почини, дурачек. судя по постам вашей пи*добратии - бомбит нехило на софт, который "во всем виноват" именно у вашей помойной 5-фпс компашки
default_biggrin.png
. ты тут катаешь простынки, в которых ты горело пытаешь "донести правду", "раскрыть глаза" всем, хз какие ты там цели еще преследуешь
default_biggrin.png
кто там рот открывал про Навального? рили двойными стандартами запахло, причем, заметь, я обосновал это. хотя такое поведение "борцух за свободу и чистоту пвп!" у вас прослеживается с самого начала тут, поэтому вообще не понимаю, к чему был тот твой селфовн про Навального. но вцелом не имеет значения - за тобой ничего нет, ты просто воняешь на форуме. и, к слову, мой бан - не твоя заслуга, а мой недосмотр. ну а больше всего ты обосрался, когда заикнулся про "пвп-заслуги". просто не надо. не пиши ничего на эту тему, иначе рискуешь на полном серьезе обосноваться в списке "даунов рпг" на тех позициях, где плотно осели верлок, фобос, зоофил и им подобные.

выглядит со стороны это примерно так: есть киберспортивная дисциплина, в которой можно играть на стандартных настройках или на своих девайсах со своими конфигами или даже алиасами. и есть кучка школьников, которая смотрит на твиче стримы по этим киберспортивным играм и рассуждает в чатике на твиче а можно ли варпать юнитов с помощью рапид файра и биндить скрипты на мышку.

а сынишка-то за Навального!
3 сообщения подряд, сначала простынка больше чем у ями и потом еще вдовесок 2 месага, у кого еще подгорело, братан?)

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Леха то? Известная софтомразь, которая огребает от кровавой администрации, а в перерывах требует пруфы. Кумир школоты, в почете у любителей адреналина.
nu po takoi harakteristike norm pacan, 4etkii)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
nu po takoi harakteristike norm pacan, 4etkii)
Еще фрапсит митинги под "стилет хиро", переезжает мусорные парти (сотрудников полиции), в его штабе молодой дружный коллектив стримеров студентов. Для 2к17 очень современный парень, шарит, особенно в кроссовках "Найк" и зРенджере. Ведет блог. Давит 24/7 сначала на Болотной, потом спустя месяц ливает на Тверскую. Все аки сторонников держит на своем мыле.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
какие же цифры уроды на софте
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
я не понял. ями софтомразь лицемерная?
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
смотрю вы любители английского, а как вам такое
poshli naxyi pidors
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
алло, черти, вы шо там про "ацп" или это можно считать сливом?
комнатный перечитай пункт 1.1 и слейся уже с АЦП дятел бесполезный.

1. Игрокам запрещается:

1.1 Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения . Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.

1.1.1 Находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт. При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.

специально для тебя выделил, софтерок.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
комнатный перечитай пункт 1.1 и слейся уже с АЦП дятел бесполезный.
1. Игрокам запрещается:

1.1 Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения . Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.

1.1.1 Находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт. При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.

специально для тебя выделил, софтерок.
это как в доте, прошаренные люди поставили автокасты и т.д. а дауничи вроде тебя не умеют и поэтому ласасируют

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
комнатный перечитай пункт 1.1 и слейся уже с АЦП дятел бесполезный.
1. Игрокам запрещается:

1.1 Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения . Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.

1.1.1 Находиться в одной группе (party) с персонажем, использующим сторонний софт. При обнаружении нарушителя наказанию подвергается вся группа.

специально для тебя выделил, софтерок.
выйди вон

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Ага, если ты в лифте только пукнул - обьясни тем, кто едет с тобой, что не насрал же.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Вспомнил тред на форуме БДО, там местные агрились на меня, что я прожимал серии скилов с кликера, нажал лишь одну кнопку место православного нажатия на все кнопки самому и тем самым "читерил". Тыкали в лицо точно такими же правилами с формулировкой "автоматизации игрового процесса", ну хз.
happy.gif

Тема холиварная получилась, тут думаю тоже имеет место быть 2 типа игроков, которые частично автоматизируют игровой процесс и "принципиальные", которые не допускают такие макросы кликеров/мышек как "кинуть пати по клику в чате", "асст по клику" или что-то в этом роде. Себя отношу к 1-му типу, т.к. не вижу преимущества.
Хотя на руофе на хрониках ГОДа игроки ставили "спички" в клавиатуру(мышка с макросами), чтобы зациклить процесс и это как не странно получалось, персы стояли часами(при идеальных условиях) тут хз как поступит администрация. По сути это бот(который легко ломается, такую пати афкщих легко зафлагать и убить даже хилу), когда игрок отходит от монитора и персонаж получает EXP, а когда сидит рядом и контролирует процесс - игровой момент. Тут тонкая грань между читерством и маразмом "все запретить".
Лично я думаю, что это одно из предпочтений игры: кому-то нравится играть в полный экран, а кому-то в оконном. Также и тут и я не уверен, что за это надо каким-либо образом порицать первых, а давая предпочтение вторым.
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Вот как администрация проекта официально прилепит АЦП к клиенту, тогда и будешь бузить, а пока что это стороннее по, которое автоматизирует игровой процесс и за это на сколько мне известно банят. Так что слейся с темы недоделанный.

 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Вспомнил тред на форуме БДО, там местные агрились на меня, что я прожимал серии скилов с кликера, нажал лишь одну кнопку место православного нажатия на все кнопки самому и тем самым "читерил". Тыкали в лицо точно такими же правилами с формулировкой "автоматизации игрового процесса", ну хз.
default_happy.png

Тема холиварная получилась, тут думаю тоже имеет место быть 2 типа игроков, которые частично автоматизируют игровой процесс и "принципиальные", которые не допускают такие макросы кликеров/мышек как "кинуть пати по клику в чате", "асст по клику" или что-то в этом роде. Себя отношу к 1-му типу, т.к. не вижу преимущества.

Хотя на руофе на хрониках ГОДа игроки ставили "спички" в клавиатуру(мышка с макросами), чтобы зациклить процесс и это как не странно получалось, персы стояли часами(при идеальных условиях) тут хз как поступит администрация. По сути это бот(который легко ломается, такую пати афкщих легко зафлагать и убить даже хилу), когда игрок отходит от монитора и персонаж получает EXP, а когда сидит рядом и контролирует процесс - игровой момент. Тут тонкая грань между читерством и маразмом "все запретить".

Лично я думаю, что это одно из предпочтений игры: кому-то нравится играть в полный экран, а кому-то в оконном. Также и тут и я не уверен, что за это надо каким-либо образом порицать первых, а давая предпочтение вторым.
default_wink.png
Тебе тоже пост выше. Драйвера к мышке так же являются сторонним по, они могут быть установлены, но пользоваться ты ими не имеешь права (играя именно на этом сервере), так как в игре подобная функция отсутствует и в правилах все четко прописано. Так что без обид.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Драйвера к мышке так же являются сторонним по, они могут быть установлены, но пользоваться ты ими не имеешь права (играя именно на этом сервере),

так как в игре подобная функция отсутствует и в правилах все четко прописано...
Отчего же, право у него такое как раз есть!

Только ты не путай его права с правилами игры на сервере =))

Как говорится, не пойман - не вор...

Чтобы жить праведно, нужно поменять менталитет внутри себя.

Но это не каждому дано, увы.

Интересный факт: в Нидерландах всем подросткам от 12 до 16 лет,

которые после специальных тестов докажут, что они не курят, ежемесячно выплачивают 200 долларов.

Вот если бы на РПГ как-то честных игроков премировали какими-нибудь итемами за их честную игру, было б прикольно.
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх