soVt Vs Legit Game (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Но я тебе пишу, что ты софтомразь и читак, все пвп-заслуги которого лишь пустой звук. В этом нет траленга.
Погоди. Или мне тебе пояснить смысл картинки? Не думал что ты такой тугой, ок. Смысл картинки - тебя пидорнули с сервера, ты горишь и чадишь в этой темке, а я смеюсь над тобой, так как сожжение любой софтомрази вполне SSправедливо.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Но я тебе пишу, что ты софтомразь и читак, все пвп-заслуги которого лишь пустой звук. В этом нет траленга.
Погоди. Или мне тебе пояснить смысл картинки? Не думал что ты такой тугой, ок. Смысл картинки - тебя пидорнули с сервера, ты горишь и чадишь в этой темке, а я смеюсь над тобой, так как сожжение любой софтомрази вполне SSправедливо.
детектор почини, дурачек. судя по постам вашей пи*добратии - бомбит нехило на софт, который "во всем виноват" именно у вашей помойной 5-фпс компашки
default_biggrin.png
. ты тут катаешь простынки, в которых ты горело пытаешь "донести правду", "раскрыть глаза" всем, хз какие ты там цели еще преследуешь
default_biggrin.png
кто там рот открывал про Навального? рили двойными стандартами запахло, причем, заметь, я обосновал это. хотя такое поведение "борцух за свободу и чистоту пвп!" у вас прослеживается с самого начала тут, поэтому вообще не понимаю, к чему был тот твой селфовн про Навального. но вцелом не имеет значения - за тобой ничего нет, ты просто воняешь на форуме. и, к слову, мой бан - не твоя заслуга, а мой недосмотр. ну а больше всего ты обосрался, когда заикнулся про "пвп-заслуги". просто не надо. не пиши ничего на эту тему, иначе рискуешь на полном серьезе обосноваться в списке "даунов рпг" на тех позициях, где плотно осели верлок, фобос, зоофил и им подобные.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
выглядит со стороны это примерно так: есть киберспортивная дисциплина, в которой можно играть на стандартных настройках или на своих девайсах со своими конфигами или даже алиасами. и есть кучка школьников, которая смотрит на твиче стримы по этим киберспортивным играм и рассуждает в чатике на твиче а можно ли варпать юнитов с помощью рапид файра и биндить скрипты на мышку.
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
скорее как его батя, который любитель посмотреть ящика и считать себя ахуенным политиком, попутно избивая сынишку со словами "а ты за путина?"
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
а сынишка-то за Навального!
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Такс-такс, что тут у нас? А-а.. Снова любитель двойных стандартов, забаненый Альтер. Вещает про девайсы в спорте, школьник такой школьник... Может быть ты приделаешь к велосипеду мотор, чтобы не уставать крутить педали и пойдешь в большой вело-спорт? Или может быть ты набьешь боксерские перчатки колотым стеклом, чтобы вырубать соперника с 1 удара? Хахах, Альтер спортсмен, поглядите ка!

Воу и теперь он у нас катает простыни и ничего против них не имеет.

Альтер продолжает блистать двойными стандартами и у* не хочет расслабить сфинктер, чтобы принять в себя легитный посыл. Итак, что мы имеем.- Гемдраконы, траленк админа на весь сервер в админ-чат, последующий разбан за рур, количество которых "нам лучше не знать".

- Пост модератора ТВП о том, что они в бане были раза 2-3.

- Попытки оправдаться всякими фрапсами, смешными постами, а так же с помощью известных таких же софтварных друзей из ооц и лиги - бан 1 (или 2) тела на форуме, хаха, дети блять.

- Какая то хилая инфа про рмт, злосчастные 100кк целых, хз, но отметить нужно.

- АЦП - по мнению Альтера и Ко, АЦП ваще не софт, да, он там добавляет мобильности немног и не надо тыкать кнопку пальцем в пвп, какойто друг Альтера отметил что за пвп у него ушло 500 банок, но ведь все же могут сами тыкать кнопку, так что это не преимущества, это гладиолусы и юзаем мы АЦП потому что любим гладиолусы.

- "У нас только 2 были перманентно на софте, а остальные нет" - двойные от легитного Альтера после спора с ТВП.

- "Где доказательства?! Покажите логи! Раскройте ваши методы проверок!" - либеральный Альтер и его друзья играют в Навального.

- "Бот - это когда ты ушел, а чар фармит. А когда приходится смотреть сериалы и иногда проверять - это лишь софт для удобства" - какойто друг Альтера поясняет за удобство софта.

- "Щас бы в 2к17 мобов пофармить, игре то 10 лет" - среднее арифметическое мнение софтомрази, которая 10 лет назад училась в седьмом классе.
Второй раз съехать с темы на "хаха" не получится. Что ты на это ответишь, софтомразь?

13457489.jpg


 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
да ты, видимо, поехавший. надеюсь, рано или поздно до тебя дойдет, что я тебя всерьез не воспринимаю, как и бОльшая часть форума
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
да ты, видимо, поехавший. надеюсь, рано или поздно до тебя дойдет, что я тебя всерьез не воспринимаю, как и бОльшая часть форума
лол понятно, гуляй жиробас

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Yamy , Alter а вы кто такие вообще? весь форум засрали болтовней
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Yamy , Alter а вы кто такие вообще? весь форум засряли болтовней
Я - известный своим мастерством игрок в линейч, уважаемый лидер сильной конст-пати на руофе, и мощный партийный и солоигрок на рпг-клабе. А Альтер - рандом, который юзнул софт, улетел в бан и порвался немног.

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Я - известный своим мастерством игрок в линейч, уважаемый лидер сильной конст-пати на руофе, и мощный партийный и солоигрок на рпг-клабе. А Альтер - рандом, который юзнул софт, улетел в бан и порвался немног.
мое уважение

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
алло, черти, вы шо там про "ацп" или это можно считать сливом?

То есть оно все разрешено и каждый может пилить себе патч?оО
скорее не - разрешено, а не запрещено, по крайней мере пока

 

KioKing

New member
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
дауничи
 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
kto takoi naval'nii?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Леха то? Известная софтомразь, которая огребает от кровавой администрации, а в перерывах требует пруфы. Кумир школоты, в почете у любителей адреналина.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх