soVt Vs Legit Game (1 Viewer)

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Ну правильно, давайте банить за мышки, тыкающие по паре клавиш, нарушая тем самым ветхозаветные правила и традиции, данными предками от первых клавиатур
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ага, если ты в лифте только пукнул - обьясни тем, кто едет с тобой, что не насрал же.
В канадском шоу Терренса и Филлипа пердеж давно уже вшит в нормы общественного поведения. А в лифте можно делать вещи и похуже - насрать, наблевать, обоссать его, намазать поносом стены, а ты прицепился к безобидному пердежу. Пердануть в нем - это так, просто облегчить себе кишку и ехать с комфортом, а не ради преимущества. На дворе уже давно 2к17, пора избавиться от предрассудков. Тем более ты слабо разбираешься в копро-теме, твой потолок это пердеть шептунами, не тебе тут рассуждать о звонком пердеже. Тем более все норм ребята из бигвара пердят в лифтах, а ты рассуждаешь из своей 69 лабы, как будто бы чтото понимаешь в пердеже.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну правильно, давайте банить за мышки, тыкающие по паре клавиш, нарушая тем самым ветхозаветные правила и традиции, данными предками от первых клавиатур
default_smile.png
Нахера ты прикидываешься дураком и сравниваешь ацп и ботов с мышкой?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Вот как администрация проекта официально прилепит АЦП к клиенту, тогда и будешь бузить, а пока что это стороннее по, которое автоматизирует игровой процесс и за это на сколько мне известно банят. Так что слейся с темы недоделанный.
ты мог бы почитать тему и увидеть что я пишу про патчи, которые не являются сторонним ПО и не выходят за рамки клиентских ограничений, но ты аутяра отмороженный потому идинахуй пошёл вон

если ты всё ещё не понял, то это дырка в правилах, вокруг которой можно маневрировать юзая "лёгкий" софт, а теперь ещё раз идинахуй пошёл вон

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
всё теже личности обсуждают всё тоже самое.
уже ничего не спасёт.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
После стольких месаг, осуждающих софт все точно перестанут юзать и РПГ станет легитным. Азхахахахвывваы, блядь
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну раз у "всех" по другому тащить не получается, приходится юзать, баниться и на форуме оправдываться
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
ты мог бы почитать тему и увидеть что я пишу про патчи, которые не являются сторонним ПО и не выходят за рамки клиентских ограничений, но ты аутяра отмороженный потому идинахуй пошёл вон
если ты всё ещё не понял, то это дырка в правилах, вокруг которой можно маневрировать юзая "лёгкий" софт, а теперь ещё раз идинахуй пошёл вон
По поводу патчей ебливая бестолочь я тебе написал, но если ты даунито не понимаешь русских слов, то просто покинь форум.

 

Users who are viewing this thread

Верх