Соло\Лайфер (1 Viewer)

OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ну я тож видел где-то писали,что фсом например на закане берешь ножик и пинаешь вручную,не считая саммона
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
НА ХАЙ ЛВЛЕ В КАЧЕ ТОЛЬКО ЛАЙТ И ТОЛЬКО ФИЗ ПУХА)))даже в ДВ качался и самоном рубил мобов потому что костью не выгодно мало ли пвп))а мп нету)
хз, ниразу не видел ФСов в пвп, которые в ближний бой лезут. На каче один фиг сум больше дпс выдает, чем сам чар. Плюс разделение способностей - лук или ножик в руки для дпса петом. А так сколько ни ходил с ФСами, один фиг либо костью долбят, либо в трансформу прыгают
 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
дело не в ковырянии ножиком, а в Servitor Share.
не могу понять при чем тут ножик, если проше взять лук с са на фокус - и физ атака у него больше и шанс крита тоже, и стоять возле закена, попадая под удары масух, для включения тогла

 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Привет.Играл ФСом)))долго довольно таки)и скажу сразу до 83 лвла можешь забыть про норм кач))...но всё же в качать БД ВК и ФСана 83 будет куда лучше чем,кого ты перечислил. А вот про шмот и вложения в Фса ,тут тебе понадобиться очень большие усилия...объясню,нужны 2 комплекта брони лайт и роба,2 пухи маг пуха меч и лук или даггер(возможно дуалы венеры)и соответственно +300 желательно ибо самон бьёт твоим же атт. Так что Тир Я считаю самое то для соло игры. Но ФС на оли с норм бустом))это каратель)особенно,если за него уметь играть)чар сложный в управлении довольно таки,но вся его сила только после 83 лвла...
мое имхо. Играл за Фса 3 года на олли до ввода ГОДа на Лансере, люблю этот клас, игарт им сможет не каждый ибо нагибать в поле им трудно, и да ээто можно делать только после 84*, когда напьялишь венеру (верпес) и т.д. Особенносте РПГ клаба не знаю для самонов (ну типа слышал что на астериосе у лордов до 500 критрейта
default_laugh.png
), потому не буду тут разводить срач скажу одно - ФСам онли роба, и лук в руки для солокача. На руофе имея баф вк 85 бд 83 свс 83 - ЛОА не тянул даже в стартовых локах, хотя в пухе было 300 тьмы, и защита от тьмы была 180 + скилы клана 11 уровня прокачаны все полностью.

Если бы шел на зака, и собирал пати, то фса брал бы только если не мог бы найти дестра, тира, или еще одну икону. Самон конечно бьет крче чем берсы, ножи, гномы и т.д., но крит рейт я смог разогнать самону максимум 170+, это при луке в руках и фул бафе, а на эпиках главное криты с пух))). Конечно я повторюсь, я хз за РПГ КЛАБ, мб на нем как и на явеастерикосе, у самонов крит рейти разгоняют до 450+ и они рвут все и всех.

 

Shelderkai

New member
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
0
Бери ФСа окно ШЕ +БД.
ШЕ качаешь тока до 56, там у неё уже все бафы есть.
БД можешь до 58, (если вамира данс надо то до 74).
А так селбаф есть, в шмоте неприхотлив, жирная тень с пасивным вампом.
Идешь и ебашишь иксовых мобов, на 76+ берешь на первое время любую пуху самую дешевую и делаешь в нее атрибут.
И всё. не паришься особо.
 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
Бери ФСа окно ШЕ +БД.ШЕ качаешь тока до 56, там у неё уже все бафы есть.

БД можешь до 58, (если вамира данс надо то до 74).

А так селбаф есть, в шмоте неприхотлив, жирная тень с пасивным вампом.

Идешь и ебашишь иксовых мобов, на 76+ берешь на первое время любую пуху самую дешевую и делаешь в нее атрибут.

И всё. не паришься особо.
имхо совет чувака, который качал ФСа онли на сабе))

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
не могу понять при чем тут ножик, если проше взять лук с са на фокус - и физ атака у него больше и шанс крита тоже, и стоять возле закена, попадая под удары масух, для включения тогла
и скорость атаки выше, конечно.

 

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
мое имхо. Играл за Фса 3 года на олли до ввода ГОДа на Лансере, люблю этот клас, игарт им сможет не каждый ибо нагибать в поле им трудно, и да ээто можно делать только после 84*, когда напьялишь венеру (верпес) и т.д. Особенносте РПГ клаба не знаю для самонов (ну типа слышал что на астериосе у лордов до 500 критрейта
default_laugh.png
), потому не буду тут разводить срач скажу одно - ФСам онли роба, и лук в руки для солокача. На руофе имея баф вк 85 бд 83 свс 83 - ЛОА не тянул даже в стартовых локах, хотя в пухе было 300 тьмы, и защита от тьмы была 180 + скилы клана 11 уровня прокачаны все полностью.
Если бы шел на зака, и собирал пати, то фса брал бы только если не мог бы найти дестра, тира, или еще одну икону. Самон конечно бьет крче чем берсы, ножи, гномы и т.д., но крит рейт я смог разогнать самону максимум 170+, это при луке в руках и фул бафе, а на эпиках главное криты с пух))). Конечно я повторюсь, я хз за РПГ КЛАБ, мб на нем как и на явеастерикосе, у самонов крит рейти разгоняют до 450+ и они рвут все и всех.

мда....если ты говоришь о том что на каче)))роба нужна))то ты не знаешь пассивный скил на ношение лайт брони у ФСа,что он даёт))а так же Я никогда не видел проблемы зайти на зака ФСом)))меня спрашивали 300 и 83 ли Я лвл))это максимальные требования относящиеся ко всем))кого берут на зака)))я ТАК ДУМАЮ))И еще,если ФСа взять норм трансформу))на вариора ))Я просто не пользовался)тогда фс будет под,а точнее его самон выдавать такие плюхи))что не каждый сможет такие выдавать)и криветка +12 решает на каче.если она +0 тогда проблемы будут но небольшие)Я соло игрок и ФСом Я всегда был доволен для соло кача фарма и пвп 1 на 1 так и 1 вс 2. На РПГ тоже им играл)

 
Последнее редактирование модератором:

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
и скорость атаки выше, конечно.
Полностью согласен,а так же хочу добавить,что в трансформе духа даёт почти без откатный стан))из за дагера) так что это самый простой выбор в пользу завести норм дагер и сделать его 300 на хасте.

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
если соло, то фс, вообще без вариантов. фарм\столб\пвп. даст фору даже.
 

ЕГО1СТ

Members +++
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
490
Реакции
30
Баллы
0
ФС вроде бы выглядит не плохо,менее притязателен к шмоту(я может и ошибаюсь конечно) в сравнении с другими,но блин робу не люблю как-то...а ВЛ? ВЛ +бдвк нарм или не очень? Я так понимаю Тир с вк+бд хорошо фармит толстых мобов по одному. а АВ где фармиться например с таким сетапом,или АВ тактика другая? ЛФП на кач-фарм онли?
омг вл на х3 О_о дальше горгуль не вылезешь , и то если тебе там дадут сидеть топ влы , или паки. вл как фарм перс это забудь... или спойлер или дестр , дестры говорят норм дд , ну так рандом неудачники и любители стериопипов будут брать дестра в пати на ура

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
А курицы чё? унылые?
ВЛ,Гном,Дестр отпали сразу почти. ШК,Тир,ФС,АВ\ПВ. ШК одевать труднее всего наверное.
 
Последнее редактирование модератором:

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
если соло, то фс, вообще без вариантов. фарм\столб\пвп. даст фору даже.
гному мб и даст - но дестру, тиру - никогда, разве только на олли он все рвет, но его еще забустить норм нужно ( в принцыпе, как и всех персов)

 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
мда....если ты говоришь о том что на каче)))роба нужна))то ты не знаешь пассивный скил на ношение лайт брони у ФСа,что он даёт))а так же Я никогда не видел проблемы зайти на зака ФСом)))меня спрашивали 300 и 83 ли Я лвл))это максимальные требования относящиеся ко всем))кого берут на зака)))я ТАК ДУМАЮ))И еще,если ФСа взять норм трансформу))на вариора ))Я просто не пользовался)тогда фс будет под,а точнее его самон выдавать такие плюхи))что не каждый сможет такие выдавать)и криветка +12 решает на каче.если она +0 тогда проблемы будут но небольшие)Я соло игрок и ФСом Я всегда был доволен для соло кача фарма и пвп 1 на 1 так и 1 вс 2. На РПГ тоже им играл)
во-первых - для кача криветкой ее полюбому нужно точить и то что ты пышешь с+0 проблемы будут не большие - то это просто высер

во-вторых - лайт сет дает бонус +25% к скорости атаки тебе, а разделение способностей переносит 10% скорости атаки на самона, это при втоих 600-700 ну максимум 800 где то 60-80 - просто эпический бонус))))))))
default_laugh.png


про то что самон выдает очень крутые криты - это да, но делает их он раз в 8-9 ударов.

ну и в-третьих - если играть соло без саппорта - то да PS - обгонит всех, но топикстартер писал что у него будет +2окна, то есть ему лучше выбрать тру дд для комфортного фарма.

ну и главный недостаток самонера - он ненужен на париках(((((, а так бы я сам сел за него

 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
ну так рандом неудачники и любители стериопипов будут брать дестра в пати на ура
АЙРИН (руофф), хроники ХФ5

https://www.youtube-nocookie.com/embed/-gAlfAEsPtI?feature=oembed
покажи мне кто убивает зака или другого рб быстрее дестра или тира, и будешь тогда пи..деть что то, а так тупо вброс

 

unSTOPable

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
А курицы чё? унылые?ВЛ,Гном,Дестр отпали сразу почти. ШК,Тир,ФС,АВ\ПВ. ШК одевать труднее всего наверное.
ну курицей труднее качатся соло, даже с 2 окнами, но вот на олли если точнуть берсу на +30 обезоруживание, то он покарает всех кроме норм танков, и их тоже может покарать, если заюзает талики.

А так - мой тебе совет, ты тут прочитаешь отзывы ребят которые любят те класы о которых написали и играют за них в свое удовольствие, никто не переубедит их что они не убер. Выбери тот клас, который ближе к сердцу, пусть это будет даже пп или варк, и если ты постигнешь все особенности этого класа, то равных тебе в нем не будет.

пару лет назад видел видео где свс с какого то сервера руофа рвал на олли всех шо ппц, и набирал 900-1200 очей

 
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
да я давно в ла2 играю,я и создал тему,почитать что другие говорят о тех классах,которыми я мало играл. А играл я за ТК\ШК\Лук\ПП
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
Ух ты ё мое, в этой бородатой игре ребята не знают почему лук суммонеру для фарма уг. Почему на фарме лайт сет (или пл+6 с веспер\ворпал лайт концами атрибученными) ] маг сета, зачем нужен ик дагер на фокус который затем заменяется дуалами ое.
Но это все надо для очень одинокого фса которого никто и никуда не берет
biggrin.gif

лучше просто за милика играть, чем фсом одному)
 

prostokot

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
пару лет назад видел видео где свс с какого то сервера руофа рвал на олли всех шо ппц, и набирал 900-1200 очей
знал бы ты эквип демона, желание бы фармить свс-ом пропало.

 

Users who are viewing this thread

Верх