Соло\Лайфер (1 Viewer)

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!
ХФ х3,кем посоветуете играть,если я соло игрок,мейн+2 окна. Основной приоритет в выборе мейна: кач,фарм,екип. Кем побыстрее,легче?
Пожалуйста,не надо тролить,говорить что на х3 лайферам не место,не нравится тема,не пишите.
Откликнувшимся за ранее спасибо!
Пока выбор примерно такой: шк,тир,дестр,вл,ФС,гном,Ав.
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
я на х7 тиром быстро оделся. ну как быстро, сравнительно быстро, а потом из-за кп зафейлился. соло тиром под бд+вк норм
спойл мажористый чар, но особо нигде не блещет
дестр на лимитах крут, но без них хуже тира
шк соло норм, но по дпсу уступает тиру тоже, плюс хеви шмот обычно дороже лайта, плюс пока не очень понимаю, где им можно соло фармить на 84+
фс - хз, им толком не играл, но с рандомами в инстах фс норм дпс выпадавал
ав, имхо, лучший ножик, но дохнет быстро, надо уметь им играть. Если уметь, то как по мне, один из лучших чаров в игре
 
Последнее редактирование модератором:

Megobit

Members ++
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
236
Реакции
6
Баллы
0
Привет всем!ХФ х3,кем посоветуете играть,если я соло игрок,мейн+2 окна. Основной приоритет в выборе мейна: кач,фарм,екип. Кем побыстрее,легче?

Пожалуйста,не надо тролить,говорить что на х3 лайферам не место,не нравится тема,не пишите.

Откликнувшимся за ранее спасибо!

Пока выбор примерно такой: шк,тир,дестр,вл,ФС,гном,Ав.
шк фармит мос на 84+. по новостям так говорили.

 
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ФС вроде бы выглядит не плохо,менее притязателен к шмоту(я может и ошибаюсь конечно) в сравнении с другими,но блин робу не люблю как-то...
а ВЛ? ВЛ +бдвк нарм или не очень? Я так понимаю Тир с вк+бд хорошо фармит толстых мобов по одному. а АВ где фармиться например с таким сетапом,или АВ тактика другая? ЛФП на кач-фарм онли?
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
ФС вроде бы выглядит не плохо,менее притязателен к шмоту(я может и ошибаюсь конечно) в сравнении с другими,но блин робу не люблю как-то...а ВЛ? ВЛ +бдвк нарм или не очень? Я так понимаю Тир с вк+бд хорошо фармит толстых мобов по одному. а АВ где фармиться например с таким сетапом,или АВ тактика другая? ЛФП на кач-фарм онли?
ВЛ на париках, может даже толстых мобов тягать, но имхо выгоднее быстро разнисить мелкие парики, чем долго 1 толстыйав может бегать везде, где не напряжно играть пачкой до 5 человек)

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
бери тир\дестр+шк+бд+свс+пп+вк+ше+некр+спойл - не ошибешься
smile.gif
 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
Милишники ниче не могут в этих хрониках кроме фарма инстов.
Некр + ее + БД, берешь и всякие там ДВ, под хейном и прочее фармишь.
+ еще в лабу / зак, позовут рандомки.
 
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
не,робу не люблю как-то
 

sent1ma

Guru
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
493
Реакции
168
Баллы
0
для соло игрока с малым количеством окон топ вариант это конь)
быстро качается норм фармит, норм олимпит че еще надо то и качать куда проще чем фса)
спойлера не выгодно качать в виду того что все норм споты фармятся рандомами в 9 человек =] профита ноль, только если качать отряд спойлеров с разным лвлом и промышлять крафтом мв шмота.
а так с бд+вк любой мили качается норм, но ничего не фармит вменяемого)
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
тир,глад,варлорд норм вроде сидят в школе, еще и эксп дешевенький можно продавать
 
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ну да,гном отпал,скукатища. коня не хочу,выбираю из тех кого написал,может курицу еще рассматривать буду,но за них опыта нет вообще. Время есть пока подумать.
А вообще конечно хорошо бы френдов игровых найти,таких же "онлайн-инвалидов",может и будут конечно кланы-лайферов. Было бы не плохо 1-2 тела таких же и уже мини мили кп с окошками
 
Последнее редактирование модератором:

SkandalisT

New member
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
бери ФСа сильный селф баф, сильный оли потенциал, особо не имеет значения какая пушка 300 и какой в ней атт, имеет нюк под бд и вк будет норм тащить много лок грамотный кач сабов по делу даст фарм атт на шмот под тем же суппортом бд и вк,особо не прихотлив в шмоте,главное грамотно выбирать локи и не торопиться...Для соло дроч кач оптимальный вариант!
 
OP
OP
Z

ZizusDeusNatus

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ну да,ФС он такой. Правда вот думаю милишник с волком тоже круто будет,но волка еще одеть надо в топ =)))
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
ФС вроде бы выглядит не плохо,менее притязателен к шмоту(я может и ошибаюсь конечно) в сравнении с другими,но блин робу не люблю как-то...а ВЛ? ВЛ +бдвк нарм или не очень? Я так понимаю Тир с вк+бд хорошо фармит толстых мобов по одному. а АВ где фармиться например с таким сетапом,или АВ тактика другая? ЛФП на кач-фарм онли?

бери ФСа сильный селф баф, сильный оли потенциал, особо не имеет значения какая пушка 300 и какой в ней атт, имеет нюк под бд и вк будет норм тащить много лок грамотный кач сабов по делу даст фарм атт на шмот под тем же суппортом бд и вк,особо не прихотлив в шмоте,главное грамотно выбирать локи и не торопиться...Для соло дроч кач оптимальный вариант!
+1 ФС зе бест.. не любишь робу - одевай лайт )) можно вообще в БВ лайте бегать до 80+ лвл (если на фарм.. в пвп понятно будет тяжко).

для фарма есть вариант НГ книга одноручная, нг соски - и до 76 лвл качаемся самоном ( потом уже атрибут надо, хотя можно и без него продолжать, но будет трудно).

если фарм тенью - совет вкачать ПП чтоб в город летал, вв бафал, и таскал соски для зверушки, сосок надо реалдьно много т.к. тень их просто жрет в три горла...

а там народ качнет чаров - по душе что-нить себе прикупишь..

 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
я ФСом только на сабах играл (люблю темных, поэтому всегда стараюсь сабы от них делать), в лайте Ц до 76го с дуалами или ножиком. На каче очень удобно, тень шикарно тянет мобов, плюс дамаг от самого чара, мп всегда фулл, даже без робы и маг пушки хватает скорости каста нормально лечить самона в экстренных случаях. На хай левелах врядли покатит тема с лайтом и физ пушкой)
 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
у меня на иопе стоял сутками ЕМ с даггером в руках и робе -- он вполне себе соло фармит, вообще без окон.
 

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
Привет.Играл ФСом)))долго довольно таки)и скажу сразу до 83 лвла можешь забыть про норм кач))...но всё же в качать БД ВК и ФСана 83 будет куда лучше чем,кого ты перечислил. А вот про шмот и вложения в Фса ,тут тебе понадобиться очень большие усилия...объясню,нужны 2 комплекта брони лайт и роба,2 пухи маг пуха меч и лук или даггер(возможно дуалы венеры)и соответственно +300 желательно ибо самон бьёт твоим же атт. Так что Тир Я считаю самое то для соло игры. Но ФС на оли с норм бустом))это каратель)особенно,если за него уметь играть)чар сложный в управлении довольно таки,но вся его сила только после 83 лвла...
 

P0KeHp0JIbwuK

New member
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
0
я ФСом только на сабах играл (люблю темных, поэтому всегда стараюсь сабы от них делать), в лайте Ц до 76го с дуалами или ножиком. На каче очень удобно, тень шикарно тянет мобов, плюс дамаг от самого чара, мп всегда фулл, даже без робы и маг пушки хватает скорости каста нормально лечить самона в экстренных случаях. На хай левелах врядли покатит тема с лайтом и физ пушкой)
НА ХАЙ ЛВЛЕ В КАЧЕ ТОЛЬКО ЛАЙТ И ТОЛЬКО ФИЗ ПУХА)))даже в ДВ качался и самоном рубил мобов потому что костью не выгодно мало ли пвп))а мп нету)

 

Users who are viewing this thread

Верх