События сервера (1 Viewer)

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
ниже это если бы убил финт )
мы на релаксе успокойся
 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Чтобы вернуть баланс, нужно или ввести банки маны как на х1000 и получить сервер без заливок, или убрать/изменить Рестор у нпц - например сделать так, чтобы он накладывал эффект инвока. Повторюсь, я думал, что эта фишка чисто под обт, мне и в голову не могло прийти, что это могут оставить....))
сам в шоке от изврата с банкой типо инвока , изначально как на х1000 надо было делать

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ниже это если бы убил финт )мы на релаксе успокойся
О каком релаксе ? Ты на мертвом сервере не кого не можешь убить, тебя инсомния убивает это пздц чувак, ты даже на х30 умудряешся от мобов упасть.то чувства когда кл падает от инсомнии, после этого не стыдно на форуме писать че то ?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Вторая квина тоже за гунсмоками. По дв бегают кучи маго пачек, но по виду все в окнах.
 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
cори ты 0 не пиши плыз *( если тебе мешает рестор в городе
Звиняй, ты долбо*б, раз не можешь понять дизбаланса. При отсутствии аргументов, тебе ничего не остаётся, как высрать ху*ню и выйти с темки.

 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
О каком релаксе ? Ты на мертвом сервере не кого не можешь убить, тебя инсомния убивает это пздц чувак, ты даже на х30 умудряешся от мобов упасть.то чувства когда кл падает от инсомнии, после этого не стыдно на форуме писать че то ?
Тебе, безработному куколду, питающемуся дошиками, приправленными спермой, не понять что такое релакс в линейке. Ты проглатываешь очередную порцию лапши и спермы, и вылазишь на форум, чтобы открыть свой е*лет на рандомку с праймом в 16-20 часов в неделю. Тут даже нет фулки к Прайму, так что твои высеры выглядят тупее чем обычно.

 

Queen

Members +
Регистрация
18.10.2018
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
0
А я писал еще на ОТБ про фул рестор-что это херня.... Меня послали....
 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А я писал еще на ОТБ про фул рестор-что это херня.... Меня послали....
Забей, соло говноедам нужно все и сразу, банки маны без отката, фул рестор, автолут, алтб телепорт, фул эпик за адену и тд. На общую картину сервера им смотреть не интересно.

 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А вообще ситуация довольно интересная получается. Магопачек в дв больше чем ожидалось. К тому же где-то были мистические лукари. Соло игроков тоже дофига. Видны даже пк кланы, которые докачиваются.
Но вот политическая ситуация, не понятна. Пачки то качаются, но вот что они хотят делать - не совсем понятно.
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
норм квин фармите
 

Y88Nx

Members +
Регистрация
29.05.2019
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Звиняй, ты долбо*б, раз не можешь понять дизбаланса. При отсутствии аргументов, тебе ничего не остаётся, как высрать ху*ню и выйти с темки.
ты высказал свое мнение - я свое. тебе не понравилось мое - ты начал оскорблять. сори понятно кто тут не ок.

з.ы. не отвечай плыз закрыли тему

 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
реген мп ок
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
инсомния убил саферинга это пздц по моему ниже уже падать не куда..
Инсомния убил окна кота коня спойла шк фса, ну или кто там, паком в 5 дд. При чем тут чей то пак, если это не пвп пак на пак даже)

норм квин фармите
Распиздяй тим топ

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
нажать банку мп после пвп тебе религия не позваляет? что то я думаю 30секунд есть ну всегда...
Твоё мнение говорит о том, что нужно стоять у тп и тыкать банки маны раз в 30 секунд, в то время как челики будут летать по кд с фул рестором раз в 15 секунд. Так как ты даже не захотел подумать, о том что пишешь - я назвал тебя дауном и это не оскорбление, в констатация факта.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Инсомния убил окна кота коня спойла шк фса, ну или кто там, паком в 5 дд. При чем тут чей то пак, если это не пвп пак на пак даже)
Распиздяй тим топ
Ну если посмотреть стрим,то там видно все, а второе соре не знал чтоб убить инсомнию нужно фулка
default_smile.png


А от мобов падаете на пвп серваке тоже окна ?

Судя по стриму на самом деле распиздяй тим, с названия ты уж точно угадал великий пл..

 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
вроде баюма убили ультрамалолеты)
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
баюма вроде петушки убили
 

martique

New member
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
гц петушков
 

Users who are viewing this thread

Верх