собственно вопрос (1 Viewer)

OP
OP
Lerika

Lerika

New member
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
мне тоже нравится =)
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
А мне не очень.
 

alco

Members +++
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
418
Реакции
18
Баллы
0
тс бородатый мужик онанирующий перед монитором на ответы в теме
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
ОМГ ... ну плин и проблемы у народа пошли ))) Вот что значит ранняя половозрелость, когда мудья уже фунциклируют, а моск еще нет )))
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Как уже как сказали выше, смотря кто спалит)
Если родители, то что парню не по себе, что девушке)) если друзья то имхо обоим пофигу раз в 1 квартире этим решили заниматься.
 

Делирия

New member
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Смотря еще какие родители, если понятливые то как то пофигу дрочит парень и дрочит, а вот если непонятливые то скорее вего пришибут и начнут читать лекции,а с девушкой в обоих случаях дадут по голове и начнут читать ежедневные лекциии. Для друзей парня начнут подябывать,а девушку называть что то типа "соска" или "сосалко"
biggrin.gif
Я так думаю)
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
имхо в случае с девочкой куда позорнее)

в наше время девушки и юноши еще и не так могут как показала практика работы в школе.
это очень печально, школьники ведь дети по сути... Никто не объясняет подрастающему поколению, что такое мораль.

 
Последнее редактирование модератором:

Делирия

New member
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
имхо в случае с девочкой куда позорнее)
это очень печально, школьники ведь дети по сути... Никто не объясняет подрастающему поколению, что такое мораль.
К сожалению так оно и есть, сейчас главное для всех выдать общий минимум знаний,программу и то это надо сделать в короткие сроки + адаптируя материал под учащихся. Данную проблему можно рассматривать с кучи сторон, но только не стоит этого делать тут) Просто как факт это есть и все.

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
это очень печально, школьники ведь дети по сути... Никто не объясняет подрастающему поколению, что такое мораль.
А толку объяснять, если включаешь ящик, а там дом 2, сисечки, писечки и сериал, в котором чурка русскую насилует (8 часов вечера; т/к Россия); включаешь комп, а там... да вы сами знаете, что там... Нет уж, в первую очередь надо на не объяснять, а держать мозги детишек подальше от дерьма.

 

Делирия

New member
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А толку объяснять, если включаешь ящик, а там дом 2, сисечки, писечки и сериал, в котором чурка русскую насилует (8 часов вечера; т/к Россия); включаешь комп, а там... да вы сами знаете, что там... Нет уж, в первую очередь надо на не объяснять, а держать мозги детишек подальше от дерьма.
Ну как я уже и сказала,можно с разных сторон смотреть, тут много виновных сторон, начиная от родителей заканчива глобальными проблемами самой страны)

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
А толку объяснять, если включаешь ящик, а там дом 2, сисечки, писечки и сериал, в котором чурка русскую насилует (8 часов вечера; т/к Россия); включаешь комп, а там... да вы сами знаете, что там... Нет уж, в первую очередь надо на не объяснять, а держать мозги детишек подальше от дерьма.
Смотрел видео, Макс Фрай интервьюировал создателей интернета, затронули какое-то исследование, согласно которому дети, в семьях которых не было интернета, сильно проигрывают в конкуренции на рабочее место прошаренным пользователям. На мой взгляд, интернет, противоположно, закладывает иммунитет с детства ко всем толстым пеар проектам, как то:

- западные мемы, выдаваемые под отечественные

- продакт плейсмент

- черный пеар

- проплаченные отзывы и обзоры

и т. п.

То, что для меня было открытием в 2005-2006 гг., современные школьники уже в 14-15 лет знают, для них это очевидно (не для всех школьников, а для тех, кто несколько лет в этом поварился), как и то, почему в ладве никак не получается ногебать, если только не за денюжку, или почему в контре ВАК никак читы не пофиксит. Пытаться ограничить доступ ребенка к источнику инфы равноценно тому, чтобы запереть его дома, снабдив домашним обучением: когда-нибудь все равно придется выпускать на работу, но он не будет подготовленным ко всем трудностям жизни.

Что касается школы, то ее любой нормальный человек будет стремиться избегать из-за политики принуждения к чему бы то ни было. Поэтому школа ни коим образом не сможет стать авторитетом для ребенка, разве что обучить родителей платить спонсорские взносы, а детей тому, что оценка ничего не значит, если твои предки делают все правильно. Учитывая, что в школы сейчас идут только те, кому не нашлось иной работы. Ну и нагрузка на учителей зверская: помимо отсева по гендерному признаку, каждую неделю через одного учителя проходит слишком много классов, чтобы он успевал кого-то запомнить или инициировать какую-то собственную программу \ политику. Банально весь урок простоять, декларируя непонятно что - уже это выматывает. Неудивительно, что у учителя просто нет шансов чем-то завлечь ученика, тут бы самому не "сгореть".

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Смотрел видео, Макс Фрай интервьюировал создателей интернета, затронули какое-то исследование, согласно которому дети, в семьях которых не было интернета, сильно проигрывают в конкуренции на рабочее место прошаренным пользователям. На мой взгляд, интернет, противоположно, закладывает иммунитет с детства ко всем толстым пеар проектам, как то: - западные мемы, выдаваемые под отечественные

- продакт плейсмент

- черный пеар

- проплаченные отзывы и обзоры

и т. п.
И чего? Ты хочешь сказать, что типичный контактодрочер, битард или задрот более конкурентоспособен при трудоустройстве по сравнению с человеком, отучившимся 5 лет и прочитавшим больше десятка серьезных книг? Ну да, знать чем отличается "госу" от "десу" неимоверно важно ирл.

То, что для меня было открытием в 2005-2006 гг., современные школьники уже в 14-15 лет знают, для них это очевидно (не для всех школьников, а для тех, кто несколько лет в этом поварился), как и то, почему в ладве никак не получается ногебать, если только не за денюжку, или почему в контре ВАК никак читы не пофиксит. Пытаться ограничить доступ ребенка к источнику инфы равноценно тому, чтобы запереть его дома, снабдив домашним обучением: когда-нибудь все равно придется выпускать на работу, но он не будет подготовленным ко всем трудностям жизни.
Убей не понимаю о чем этот абзац. Какая-то ладва, какой-то ВАК.

Про изоляцию никто не говорит, я писал об банальной чистке телеэфира, прессы и легкодоступных интеренет ресурсов (МДК, например) от интимной, бандитской тематик.

Что касается школы, то ее любой нормальный человек будет стремиться избегать из-за политики принуждения к чему бы то ни было. Поэтому школа ни коим образом не сможет стать авторитетом для ребенка, разве что обучить родителей платить спонсорские взносы, а детей тому, что оценка ничего не значит, если твои предки делают все правильно. Учитывая, что в школы сейчас идут только те, кому не нашлось иной работы. Ну и нагрузка на учителей зверская: помимо отсева по гендерному признаку, каждую неделю через одного учителя проходит слишком много классов, чтобы он успевал кого-то запомнить или инициировать какую-то собственную программу \ политику. Банально весь урок простоять, декларируя непонятно что - уже это выматывает. Неудивительно, что у учителя просто нет шансов чем-то завлечь ученика, тут бы самому не "сгореть".
Так ребенка направлять же надо. Я недолюбливал школу (не целиком, а отдельных педагогов), но я исправно отходил все 11 лет, не пытаясь продинамить нелюбимую алгебру. И вовсе не из-за принуждений, а из-за того, что это надо в первую очередь мне, ведь мне потом в вуз поступать и работать. Наивно полагать, что школа, а вернее педагоги, должна из тебя академика сделать, а ты при этом можешь забить на все и пойти задом вертеть на дискотеку.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Знаю, что тема будет удалена и снова мне выпишут штраф на форуме, но...Уже некоторое время интересует один вопрос...

Что более стыдливее (позорнее) на ваш взгляд:

а) Когда мальчик был пойман(спалился) за онанизмом?

б) Когда девочка была поймана (спалилась) за минетом?

К примеру, перед родителями или друзьями...

Интересует мнение девушек и парней,

Заранее спасибо за ответы.
Это же естественные процессы, ничего стыдливого нет в обоих случаях.

Не накручивайте себе.

 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
пздц зашел и без того на мертвый форум х3,так они тут еще и ананизм обсуждают, я 364л вы упоротые...
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
И чего? Ты хочешь сказать, что типичный контактодрочер, битард или задрот более конкурентоспособен при трудоустройстве по сравнению с человеком, отучившимся 5 лет и прочитавшим больше десятка серьезных книг? Ну да, знать чем отличается "госу" от "десу" неимоверно важно ирл.
Вот, кстати, не соглашусь. В IT-сфере такие люди (но офк не контактодрочеры - это вообще конченые люди), например задроты, будут более многосторонне развиты в техническом плане, ибо на практике прошариваются по многим направлениям, начиная от структуры сетей и заканчивая принципом написания скриптов и настройкой маршрутизации между виртуал боксами.В моей работе мне не раз пригождались мелочи, которым научил интернет.

Так ребенка направлять же надо. Я недолюбливал школу (не целиком, а отдельных педагогов), но я исправно отходил все 11 лет, не пытаясь продинамить нелюбимую алгебру. И вовсе не из-за принуждений, а из-за того, что это надо в первую очередь мне, ведь мне потом в вуз поступать и работать. Наивно полагать, что школа, а вернее педагоги, должна из тебя академика сделать, а ты при этом можешь забить на все и пойти задом вертеть на дискотеку.
А вот тут поддержу, даже те несколько предметов в школе, что сумели заинтересовать ребенка (благодаря учителю чаще всего), могут радикально повлиять на его дальнейшую жизнь.Но не скажу, что при том, что имею медаль, я осознавала в школе важность этого. То, что это нужно мне, дошло до меня где-то во второй половине студенческих лет) Лентяйка)

 
Последнее редактирование модератором:

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Вот, кстати, не соглашусь. В IT-сфере такие люди (но офк не контактодрочеры - это вообще конченые люди), например задроты, будут более многосторонне развиты в техническом плане, ибо на практике прошариваются по многим направлениям, начиная от структуры сетей и заканчивая принципом написания скриптов и настройкой маршрутизации между виртуал боксами.В моей работе мне не раз пригождались мелочи, которым научил интернет.
И зачем мне в IT офисе ламер, считающий, что она шарит? ) Сетями и маршрутизацией в IT офисе занимается системный администратор (или даже целый отдел). В офисе нужно чтобы человек хорошо разбирался в конкретных вещах. Именно на высоком уровне. А то, что она там еще что-то может это его дело. Возможно пригодится, возможно нет. А чтобы хорошо разбираться нужно образование + опыт. Людей которые "шарят и в том и в этом" миллионы. Специалистов мало. Конечно, специалист (именно специалиста, а не "шарящий") широкого профиля более востребован. Но это не те парни, которые просто шарятся по интернету ) Это те кто именно учатся и работают.

 

Делирия

New member
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Даже те несколько предметов в школе, что сумели заинтересовать ребенка (благодаря учителю чаще всего), могут радикально повлиять на его дальнейшую жизнь.Но не скажу, что при том, что имею медаль, я осознавала в школе важность этого. То, что это нужно мне, дошло до меня где-то во второй половине студенческих лет) Лентяйка)
Ну вот к примеру я как раз мой учитель английского очень повлияла на меня в школе и поэтому я наверное и пошла учиться дальше на специальность связаную с английским) А так в школе тоже нифига не училась, хотя щас сколько учусь и заканчиваю ни разу еще не получала 3 по сессиям))))) Походив в школе на практике и попробовав себя в роли учителя наверное поняла как же это чертовски дейсвтительно сложно, а больше всего все зависит от желания. Если есть желание учителя проводить урок то все будет классно,а если нет то и все будет тухло, хотя чаще всего желание появляется или отпадает после нескольких первых уроков в классе.

Сейчас конечно же ценятся люди умеющие работать с ПК,например сама игра Lineage 2 помогает как раз изучать некоторые английские слова которые потом встречаются при работе с другими программами)))))

 

Users who are viewing this thread

Верх